Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Ответить
Наглые соседи (Прочитано 36530 раз)
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #30 - 07.11.2007 :: 13:07:46
Цитировать 
  Это зависит от финансового состояния семьи Улыбка Когда поселяешь семью на участок в три ячейки, делаешь кухню три на три, совместный санузел два на два и комнату семнадцать клеток, не обклеиваешь ничего обоями, покупаешь самую дешёвую мебель, чтобы сэкономить деньги на трёхэтажное поместье в центре города или крупный магазин робототехники примерно там же, признаться, несколько раздражает, когда приглашённые соседи обдирают половину плантации денежных деревьев Улыбка хоть бы поливали их. Ну а потом, когда переберёшься в этот самый особняк, то даже доставляет удовольствие поставить агромный стол с кучей хавчика, врубить музыку, пригласить всех друзей и закатить нехиленькую такую вечеринку! *тыц-тыц-тыц-ты-ды-дыц-тыц-тыц-ты-ды-дыц* Да и незванные гости тоже уже как-то не волнуют.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Vasilisa
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 119
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #31 - 07.11.2007 :: 13:24:46
Цитировать 
это конечно да, когда совсем уж не до них. но деревья то запирать на ключ надо от этих варваров)
Наверх
 

...&&
237480363  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #32 - 07.11.2007 :: 13:45:56
Цитировать 
   Дык! Улыбка
   В целях экномии средств все деревья находятся на улице и ничем не огораживаются Улыбка А когда переедешь они уж вообще не нужны.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Ящериц@
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 13
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #33 - 30.11.2007 :: 14:34:26
Цитировать 
зачем денежные деревья? Озадаченведь есть код на деньги вот-Motherlode-и наслаждайтесь! Улыбка
Наверх
 

ящерица-друг человека!
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #34 - 30.11.2007 :: 18:32:07
Цитировать 
   Ящериц@, вообще-то, есть такая категория людей, которые может и читеры, но не в конец Улыбка Всё-таки, денежные деревья это не скажу то абсолютно, но по крайней мере более честно, чем коды Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Пантера
Экс-Участник


Re: Наглые соседи
Ответ #35 - 29.01.2008 :: 20:59:22
Цитировать 
А я вообще стараюсь играть без кодов... Не понимаю свиих подруг, которые стараются ввести код и бездельничать. Так как то не интересно Нерешительный Кто меня поддерживает Подмигивание?
Наверх
 
 
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Наглые соседи
Ответ #36 - 30.01.2008 :: 22:46:26
Цитировать 
Я тебя полностью поддерживаю, Пантера. Я тоже стараюсь быть честной, правда это не всегда выгодно мне. Я делаю так же, как Milla_Yo, тоесть сначала семейка живёт в маленьком домике, а потом я её переселяю в другой дом, который в сто раз лучше. Но при этом я ещё и помогаю семейке мелкими кодами, примерно на 1000 долларов (или как они там называются) раз в неделю или даже каждый день, с учётом того, что в The Sims-2 не так-то просто заработать на новый дом. Но я же не ввожу motherlode, на целых 50 000, потому что The Sims-2 - это игра, похожая на реальную жизнь, и всяким халявным денежным кодам в этой игре не место))
Наверх
 
 
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Наглые соседи
Ответ #37 - 07.02.2008 :: 19:25:30
Цитировать 
Воот! Вот эта самая Эмма Ле Турно! Нашла!
http://foto.mail.ru/mail/mulya_07/4/i-122.jpg
Не понимаю, Муля, как тебе удалось такую фотку сделать, она с моими симам вообще вечно хамит и никогда не хочет целоваться... Ну, там, перед этим ещё было про неё написано, в этой теме!
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #38 - 07.02.2008 :: 23:15:42
Цитировать 
   Это - не Эмма Ле Турно! Это - Бранди Ле Турно!! Очень довольный Подмигивание
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Наглые соседи
Ответ #39 - 08.02.2008 :: 18:57:27
Цитировать 
У меня её Эмма зовут)) Странно...
Наверх
 
 
IP записан
 
-DeathKing-
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 21
...Астральный План...
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #40 - 11.02.2008 :: 18:15:25
Цитировать 
От соседей можно избавится. И от Ле Турно тоже.

В соседстве вводите чит-код boolprop testingCheatsEnabled true соблюдая регистр, входите в дом. Правой кнопкой мыши на почтовом ящике. Там будет действие удалить всех соседей из района и прилегающих к нему территорий (университет, бизнес-городок, центр и проч.). Удаляете и их нету!

Теперь Эмма. Эмму с помощью этого же пароля можно превратить в младенца. Она уползет к себе домой, оскоблений больше ни к кому не будет, и может даже вам повезет - она больше не вернется!))
Наверх
 
 
IP записан
 
-DeathKing-
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 21
...Астральный План...
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #41 - 11.02.2008 :: 18:18:03
Цитировать 
Цитата:
А я вообще стараюсь играть без кодов... Не понимаю свиих подруг, которые стараются ввести код и бездельничать. Так как то не интересно Нерешительный Кто меня поддерживает Подмигивание?


Тебя поддерживаю полностью! Я тоже играю без паролей. С паролями скучно. У всех настроение хорошее, работа по максимуму. Надоедает. Интересно БЕЗ паролей 100% играть!
Наверх
 
 
IP записан
 
Пантера
Экс-Участник


Re: Наглые соседи
Ответ #42 - 24.02.2008 :: 19:05:02
Цитировать 
Спасибо за поддержку,но как-то неприятно, что у меня уважение - -3... Нерешительный Ну ладно, не буду о плохом! Улыбка
К стати, в Erotic Dreams (не знаю знаете ли вы такое или нет) есть "прошлогодняя ёлка"... Нажимаешь на неё и высвечиваются действия:
1 Пожелать счастья - Линда(имя любого сима на участке, даже водителя на машине приехавшему забрать тебя на рвботу!) и у сима всё на максимуме;
2 Плохой сим - Линда, но я не поняла для чего это, вроде нафига не происходит;
3 Очень плохой сим - Линда. У сима на минимуме гигиена и комфорт, а выглядит он как будто его током ударило, но надо быть осторожным, так как если выбрать это днйсвие на сама, который не из твоей семьи, то ТВОЙ сим становится "ударенный током", а когда твой сим залазет в ванну, то вылезти не может;
4 Пожелать игрушек - появляется игрушечный домик, мишка и кусочек пиццы;
5 Подростковые игры - появляется автомат для игры (ну тот, что за 1000$, ну или что-то в этом роде),ещё какая то фигнюлька (там симы достают какие то квадратики и какой-то палочкой шлёпаыт по ним, похоже на лото) и гольф-площадка, котороя выдаётся за успехи в карьере "бизнесс", если я не ошибаюсь;
6 Загадать еды - появляется пицца, денежное дерево и чипсы;
Инаконец то, ради чего я всё это печатала № 7 Загадать денег - появляется 9000$ с копейками и воспоминание у сима, что он заработал деньги. Прошлогодняя ёлка - честный способ заработать деньги! Ну разве не так? Улыбка Но всё таки надедает... Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #43 - 24.02.2008 :: 19:59:33
Цитировать 
   Пантера, извини меня, но где ты тут нашла честный способ заработать деньги? Озадачен
   -DeathKing-, существует код, чтобы изменять возраст неписей? Конкретно можешь сказать, что нужно делать?
   А то у меня один тинейджер влюбился в девёнку Мидоу, можно ли сделать её взрослой, чтобы можно было её уже без кодов пригласить жить к тину домой, и happily ever after? Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Хранитель укропа
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 105
Нидерланды, Амстердам
Пол: female
Re: Наглые соседи
Ответ #44 - 26.02.2008 :: 15:32:22
Цитировать 
А я вот наглых соседей зазываю в одну комнатку, ухожу из неё и дверочки УдАлЯеМ Подмигивание
Есть конечно способ и получше. Вводим код boolProp testingCheatsEnabled true , потом жмём на какого-нибудь сима и одновременно зажимаем Shift. Появятся новые возможности (я убиваю соседушек с помощью создателя смерти и надгробного камня, которые можно получить с помощью опции породить). Тем более, что так можно выбрать тип смерти.  Подмигивание
P.S. Не думайте, что вот такая я кровожадная, просто было интересно эксперементировать с кодом, а тут эти гадёныши припёрлись  Улыбка
Наверх
 

я перестала разглядывать лица... в этом городе только звери и птицы...
419899699  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Ответить
Наглые соседи
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker