Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Хелп! Покупать ли видеокарту? (Прочитано 2995 раз)
Irika
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Хелп! Покупать ли видеокарту?
12.01.2007 :: 23:45:59
Цитировать 
Помогите, пожалуйста, кто может! Хочу поиграть в новую версию "СИМОВ", да ничего не получается! Часть видно нормально, а вот город, и где все герои должны быть - одни силуэты, и всё мигает черно-красным! Советуют скачать новый драйвер для моей карты asus v3800, да если честно, не найти никак откуда качать. Или видеокарту менять надо? Ей уже года 4, а то и 5... Хелп!
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Хелп! Покупать ли видеокарту?
Ответ #1 - 13.01.2007 :: 14:24:12
Цитировать 
Лучший способ - найти человека среди знакомых, который понимает в компах, так как судя по объяснению, ты ничего не понимаешь...

Видеокарта, которую ты написала, вернее ее название мало что нам говорит. Тебе нужно написать как она нормально называется. Сейчас ПОЧТИ все видеокарты от 2-ух производителей - ATi и nVidia. Так вот, нажимаешь кнопочку Пуск, потом нажимаешь на кнопочку "Выполнить" (почти в самом низу, над "Выключить" ), пишешь в поле для ввода dxdiag. На все появившиеся сообщения нажимаешь ответ "ДА", потом переходишь во вкладку "Дисплей" (Display), слева вверху будет надпись "Устройство"(Device), Тебе нужно оттуда "Имя"(Name), там написана точное название модели твоей видеокарты. Если nvidia или geforce, то идешь на сайт www.nvidia.ru . Если ATi или RadeOn, то иди на сайт http://ati.amd.com/ru/index.html .

В разделе драйверы или загрузить драйвер ты следуешь предлагаемым инструкциям, не забудь, тебе надо выбрать драйвер для своей видеокарты(смотрим выше), так же тебе необходимо знать, какая у тебя Windows. Это ты узнаешь в том же dxdiag(смотри выше), во вкладке "Система"(System)
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
amrilion
Новичок
Вне Форума


wassup, man?!

Сообщений: 15
Пол: male
Re: Хелп! Покупать ли видеокарту?
Ответ #2 - 13.01.2007 :: 19:47:42
Цитировать 
Просто эта видеокарта не поддерживает шейдеры новой версии, которые присутствуют в игре. Совет: видеокарту стоит купить.
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Хелп! Покупать ли видеокарту?
Ответ #3 - 13.01.2007 :: 21:24:15
Цитировать 
Если бы не было шейдеров нужной версии, то игра бы просто отказалась запуститься.
ЗЫ. Оп-ля, меняй видюху, я сначала не посмотрел... Это Riva TNT 2! А я тут расписался...

Прежде чем покупать новую, напиши подробную конфигурацию своего компа! Ее ты можешь взять через все тот же dxdiag.

ЗЫЫ. Кажется, я старею Подмигивание
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Хелп! Покупать ли видеокарту?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker