Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Панк-Рок (Прочитано 45808 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #15 - 03.02.2007 :: 13:11:23
Цитировать 
Цитата:
Вот развели тут демагогию!  Что называется:"Не успел отвернуться".  Ладно, объясню, что такое КиШ. КиШки - это поп-панк, как и забугорый Blink 182. Его слушают люди, которым: 1) хочется подрасти 2) хочется выпендриться перед друзьями 3) нет ещё и 15-ти лет. Люди с сознанием полного неформальства и остального безумства это не слушают.
Не подпадаю ни под один из вышепеерчисленных пунктов. Слушаю КиШей. Причисляю себя к панк-рокерам. Еще слушаю много чего такого, что можно назвать панком (я уже говорил). Не буду даже спорить, что такое панк, а что такое нет. Видимо панк - это просто какафония и бессвязные выкрики какого-нибудь м##илы, кричащего, что все вокруг - дерьмо. Теперь я понял, что такое истиный панк. Спасибо, что просветили. Ах, да, совсем забыл. Если группа называется нормальным цивилизованным словом, то панком она быть не может. Обязательно надо, чтобы в названии было что-нибудь неприличное. Вот, наверно, так.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #16 - 03.02.2007 :: 14:58:03
Цитировать 
Цитата:
Его слушают люди, которым: 1) хочется подрасти 2) хочется выпендриться перед друзьями 3) нет ещё и 15-ти лет. Люди с сознанием полного неформальства и остального безумства это не слушают.


А людей, которым просто нравится такая музыка ты не забыл?

Цитата:
2) хочется выпендриться перед друзьями


Хм.. это как? "Чуваки, я слушаю Blink-182 и КиШ - я крутой!" ? Озадачен
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #17 - 03.02.2007 :: 20:06:29
Цитировать 
Цитата:
Хм.. это как? "Чуваки, я слушаю Blink-182 и КиШ - я крутой!" ? 
Да ты понимаешь, обычно те, кто пишет что-то вроде "тот, кто слушает то-то, тот дебил", не отличаются особыми качествами. Надо ведь как-то объяснить, что ты круче, чем другие. Вот и говорят всякую чушь про выпендрежи, хотя сами просто выпендриваются. Исторически так заведено, что почти каждый стремится вознести себя над другими, вот и по сей день так. Придумывают, что белое не может быть ни каким другим, чем вот такое вот, хотя не знают, что у белого более 200 оттенков, а черное - тоже именно вот такое вот в их понимании. Так и выходит, что панк у них имеет только один цвет и оттенок, а все остальное - просто фигня. С первого раза можно отличить только попсу, рок, рэп и прочие совершенно разные направления, а вот если шаг влево, шаг вправо - труба, не знают, к чему отнести и начинают кричать про малолетних детей. Мне вообще все равно, где какой стиль. Панк музыка - это не жанр в музыке, это музыка, которую играют и слушают панки, а панк - это состояние души такое, которое передать трудно достаточно. Однако все забыли про это. Рок из подворотен, панк-культура (или правильнее - бескультурие) это все состояния, в которых люди пребывают. Рэп же - это определенное что-то. Должен быть именно такой, какой он есть (какая-нибудь обезьяна должна читать речитативом и точка!). Про выкрики типа "Его слушают люди, которым: 1) хочется подрасти", могу сказать только одно - его не слушают те, кому хочется подрасти, поэтому и кричат об этом на каждом шагу. Мол, вот я какой взрослый! Я не слушаю КиШ, поэтому я взрослый, а на самом деле молоко на губах высушить не успел. Ладно, что тут можно сказать. Наверно если у человека хаер на башке, то он панк, а если нету, значит не панк. У них же все просто, мыслят простыми категориями. Вот и думайУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #18 - 03.02.2007 :: 22:48:21
Цитировать 
Никос, мыслишь явно не как панк. Скажу, что и говоришь ты, как обычный человек. Панк сказал бы, что всё пох - у каждого свои тараканы(!) в голове, а ты начинаешь искать, кто прав, кто виноват. Советую не загоняться с этим, а то в компании не возлюбят ближнего тебя. Улыбка
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #19 - 04.02.2007 :: 01:09:20
Цитировать 
Не буду вдаваться в дискуссии, скажу лишь, что меня всегда изумляло, какие огромные толпы собирает "КиШ" на свои концерты. Значит, не все так плохо, и в наш медийный век можно добиться популярности и без телевидения с радио...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #20 - 04.02.2007 :: 02:13:08
Цитировать 
Цитата:
Никос, мыслишь явно не как панк. Скажу, что и говоришь ты, как обычный человек. Панк сказал бы, что всё пох - у каждого свои тараканы(!) в голове, а ты начинаешь искать, кто прав, кто виноват. Советую не загоняться с этим, а то в компании не возлюбят ближнего тебя. Улыбка

Смех СмехРассмешил. А что, разве есть какой-то один шаблон мышления для панков? Вот уж никогда бы не подумал, что есть такое. Это значит, что все панки на один и тот же вопрос ответят одинаково. Какая глупость. Без обид, конечно. Мне и так пофигу, я не пытаюсь ничего найти - каждый думает так, как хочет. Чье-то мнение буду уважать, а чье-то - нет и обладателя этого мнения буду считать идиотом. А уж то, что меня кто-то не возлюбит, так это тем более не моя проблема. В том, что я писал до этого нет никаких поисков истин. Там лишь то, что я уже нашел. Думаю я не как панк именно потому, что не умею думать по шаблонам. У меня свои мысли в голове, а не чьи-то.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #21 - 04.02.2007 :: 08:32:39
Цитировать 
Цитата:
...панк - это состояние души...

Вот я больше к этому склоняюсь.

Цитата:
Никос, мыслишь явно не как панк. Скажу, что и говоришь ты, как обычный человек. Панк сказал бы, что всё пох - у каждого свои тараканы(!) в голове, а ты начинаешь искать, кто прав, кто виноват. Советую не загоняться с этим, а то в компании не возлюбят ближнего тебя. Улыбка

А ты мыслишь как панк? Бухаешь днями и ночами? Носишь ирокез?  Улыбка.

Цитата:
Панк сказал бы, что всё пох...

А потом спрашивают, почему у нас в стране все так плохо...
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #22 - 04.02.2007 :: 09:07:15
Цитировать 
И еще:

Цитата:
Рассмешил. А что, разве есть какой-то один шаблон мышления для панков?...


А твои "1)", "2)", "3)", это разве не шаблоны?

2 Nykos: вот ты говоришь что панк и панк-рок разные жанры. Панк-рок является ответвлением от рока. Панк - субкультура, с появлением которой появился панк-рок.
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #23 - 04.02.2007 :: 13:10:44
Цитировать 
Ладно, хорош уже, ненавижу все эти разговоры типа "кто трупанг, а кто позёр проклятый"... Что такое панк - каждый выбирает для себя сам, единого определения этого слова нет (и не будет). Для кого-то панк - это нажраться и заснуть в помойке; для другого - протестовать на улицах, делать анархические фэнзины, драться с фашистами; для другого панк - это тусоваться на концертах и играть в группе... и каждый по-своему прав. Так что давайте закроем эту тему и просто продолжим выкладывать отличную музыку в жанре панк!))
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #24 - 04.02.2007 :: 13:42:35
Цитировать 
Безобразие, конечно, надо прекращать. Но, если я выложу песню, а она окажется совсем не "панк"... меня ведь расстреляют. Улыбка
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #25 - 05.02.2007 :: 00:23:51
Цитировать 
Млин, развели тут. Сулшайте Колбаса, извращенцы ( Улыбка ) Истину глаголит. Ладно, забыли про разногласия - кладём на всё - кладём песни (какие считаем нужными) и радуемся жизни. Главное, ребята, Punks Not Dead, а на остальное начьхать! Подмигивание
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #26 - 05.02.2007 :: 18:50:43
Цитировать 
Продолжаю выкладывать неферовскую музыку. Вот интересный трибьют от группы Тараканы(!):

Тараканы - Personal Jesus (Tribute to Depeche Mode)
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #27 - 07.02.2007 :: 10:07:29
Цитировать 
Выкладываю песни в стиле панк-рок. Подчеркиваю - не панк, а панк-рок. И опять гр. "Декабрь". Хотя и есть те, кто считает, что это не пана-рок, послушав всего одну песенку, но я решительно заявляю, что группа играла и играет разную по стилю музыку. Старые песни вообще почти что чистый панк были. Наример, эта. Но подчеркиваю - панк-рок, чтобы ни у кого не возникло желания говорить, что это не панкУлыбка.
Декабрь - Свой Миг
Декабрь - Земля
Вообще, настоятельно рекомендую к прослушиванию обоих песен, дабы ознакомиться, поскольку у разных групп есть песни, которые нравятся, а есть те, которые не нравятся.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #28 - 07.02.2007 :: 11:02:01
Цитировать 
Вот так бы сразу выкладывали без лишних вопросов. Подмигивание Теперь и я выложу панк-рок. Улыбка

Rancid - Cash, Culture and Violence Смех
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Панк-Рок
Ответ #29 - 13.02.2007 :: 19:37:00
Цитировать 
По просьбе Сани выкладываю альбом "Firme" ска-панк группы Voodoo Glow Skulls - http://ifolder.ru/1109958. Немного об этой группе можно узнать на их офсайте. Итак:

Voodoo Glow Skulls - Firme (1995)

...

1. Shoot the Moon
2. Closet Monster
3. Charlie Brown
4. Drunk Tank
5. Jocks from Hell
6. Trouble Walking
7. Give Me Someone I can trust
8. Empty Bottles
9. Fat Randy
10. Thrift Shop Junkie
11. El Coo Cooi
12. Method to this Madness
13. Construction
14. Malas Palabras
15. Nicotene Fit
16. Land of Misfit Toys

Битрейт 192 kbps, 56 метров.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Панк-Рок
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker