Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Bully (Canis Canem Edit) (Прочитано 10355 раз)
Georgessss
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Bully (Canis Canem Edit)
30.12.2006 :: 20:55:54
Цитировать 
Вчера играл в новую гейму от "великих и ужасных" Rockstar! Игра просто супер. Очень довольный Можно даже сравнить с "Сан-Андреасом". Конечно, нет такой свободы как в угонщике, но все же очень неплохо. Что меня сразило наповал, так это смена времени года! Да-да, именно сезонов, причем с полной переработкой всего города (все люди ходят в зимней одежде, везде расставлены елки с гирляндами, вся земля усыпана снегом, который иногда идет, а иногда нет и т.д). Графика в игре - просто супер (как для PS2) - разработчики сделали подзагрузки (но совсем небольшие и только когда входишь в здание школы и в магазины). Кстати, про школу - можно ходить на уроки, на которых создаешь новое оружие (химия), оттачиваешь приемы боя (физ-ра) и учишься правильно разговаривать с хулиганами (английский). Жалко только, что на английском нужно составлять анаграммы (из букв - несколько новых слов) и я, сидя со словарем, дошел только до третьего уровня  Озадачен (кстати, может кто-то подскажет новые слова)
Что насчет содержательности миссий - я сам прошел игру только на 30% и еще не могу точно сказать, но мне кажется, что миссии несложные и довольно занимательные, иногда даже смешные.
Ну что, я все сказал, дальше вы обсуждайте Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
NightRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 13
Москва
Пол: male
Re: Bully(Canis canem edit)
Ответ #1 - 30.12.2006 :: 21:07:41
Цитировать 
где купил? Подмигивание
Наверх
 

SeRыY
 
IP записан
 
Georgessss
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: Bully(Canis canem edit)
Ответ #2 - 30.12.2006 :: 21:40:20
Цитировать 
Живу в Украине в Одессе, купил на базаре возле дома. Сам понимаешь, что не лицензионная, но на ПС2 это все равно.
Наверх
 
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Bully (Canis Canem Edit)
Ответ #3 - 31.12.2006 :: 09:38:30
Цитировать 
Вот скажи после того как ты поиграл в эту замечательную игру, посоветуй покупать мне её или нет?

Я много про эту игру читал, но купить пока что так и не решился. Так что ты посоветуешь, и какие рекомендации дашь по самой игре?
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
Romanxn
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Bully (Canis Canem Edit)
Ответ #4 - 17.01.2007 :: 18:27:37
Цитировать 
2 Georgessss:
Привет! Я тут скачал подсказки к игре Подмигивание (я с ними от 3-его до 5-ого урока дошёл):
English Class 1: Из букв "ELMOLW"   тебе надо составить 7 слов что-бы пройти этот урок. Вот слова: Fig, Fit, His, Hit, Its, Sit, Figs, Fish, Fist, Fits, Gift, Gist, Hits, Sift, Sigh, This, Fight, Gifts, Shift, Sight, Fights.

English Class 3: Из букв "ELISSM" тебе надо составить 15 слов что-бы пройти этот урок. Вот слова: Ell, Elm, Low, Mel, Mew, Mol, Mow, Ole, Owe, Owl, Lowe, Meow, Mewl, Mole, Moll, Well, Mellow.

English Class 2: Из букв "THFSGI"  тебе надо составить 14 слов что-бы пройти этот урок. Вот слова: Fig, Fit, His, Hit, Its, Sit, Figs, Fish, Fist, Fits, Gift, Gist, Hits, Sift, Sigh, This, Fight, Gifts, Shift, Sight, Fights.

English Class 3: Из букв "ELISSM" тебе надо составить 15 слов что-бы пройти этот урок. Вот слова: Elm, Ism, Lei, Lie, Mil, Elms, Isle, Isms, Leis, Less, Lies, Lime, Mess, Mile, Mils, Miss, Semi, Sims, Slim, Isles, Limes, Miles, Seism, Semis, Slime, Slims, Smile, Slimes, Smiles.

English Class 4: Из букв "RAOCYN" тебе надо составить 19 слов что-бы пройти этот урок. Вот слова: Any, Arc, Can, Car, Cay, Con, Coy, Cry, Nay, Nor, Oar, Ran, Ray, Roc, Yon, Corn, Cory, Cyan, Narc, Racy, Roan, Yarn, Acorn, Corny, Crony, Rayon, Crayon.

English Class 5: Из букв "DGRAGE"  тебе надо составить 22 слова что-бы пройти этот урок.  Вот слова: Age, Are, Dag, Ear, Egg, Era, Erg, Gad, Gag, Rag, Red, Aged, Dare, Dear, Drag, Dreg, Egad, Gage, Gear, Grad, Rage, Read, Agger, Grade, Raged, Dagger, Ragged.

А в ответ я тебя попрошу сказать разве можно игры с PS2 скопировать на DVD-R или DVD-RW и спокойно играть на не лицензионном диске???
Наверх
 
 
IP записан
 
Georgessss
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: Bully (Canis Canem Edit)
Ответ #5 - 14.03.2007 :: 22:15:25
Цитировать 
В СНГ всё можноПодмигивание Зайди на любой ВАРЕЗный сайт, там будут ISO-образы. По идее, записываешь на DVD с определённой скоростью и получаешь игру (это можно сделать с Алкоголем120, Nero и т.д), но так просто нахрапом этого сделать нельзя - надо долго вопрос изучать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Bully (Canis Canem Edit)
Ответ #6 - 15.03.2007 :: 12:52:45
Цитировать 
диски-то скопировать можно, это не проблема. А вот будет ли твоя приставка их воспринимать - это другой вопрос. Не знаю, как на PS2 (может патчат, может чипуют), но XBox чипуют. Короче говоря, нужно по этому поводу почитать литературы сначала Подмигивание
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
djam
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Bully (Canis Canem Edit)
Ответ #7 - 21.10.2010 :: 09:18:38
Цитировать 
народ подскажите как 1 секрет в логове горо достать
игру 3 раза прошел а достать не могу Злой Злой Злой Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Bully (Canis Canem Edit)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker