Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest)   (Прочитано 97214 раз)
Penguin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest)  
03.12.2006 :: 22:48:05
Цитировать 
Hello MK brotherhood!
Я мучаюсь с Deception'ом на XBOX'е, а именно с режимом "Konquest". Там очень много непонятного. И я почему-то считаю, что я не единственный у кого сложности с этим режимом. Если я думаю правильно и это так, то давайте будем мучаться вместе.

Например, вот какие сложности у меня:
Я уже завершил квэст(победил Скорпиона в Нэксусе) и в разных мирах открылись области в которые меня раньше не пускали. Если кто знает, помогите разобраться!

Непонятны следующие моменты:
1. В "NetherRealm" был закрытый остров, на нем раньше стояли Нитара и Смоук. Потом, когда остров стал доступен они исчезли. Где их теперь искать?
2. В том же мире, если прийти в сектор Е-2 развалин(где Кун Чи), то через лаву видна постройка. Если подождать, то в постройке появляются два чудика, один вроде Джонни Кейдж, а кто второй не знаю. Как к ним попасть непонятно. Ребята, что это за прикол?
3. В том же мире, в секторе А-8 в доме на полу лежит Шива. Это для антуража?
4. В мире Хаоса, прямо за порталом из которого приходишь в мир, забор, а за забором лежит монетка. Как до нее добраться?
5. В земном мире мне удалось выполнить задание Кун Лао и сделать Рэйденом комбо из 10 ударов. Долго же я мучался! После, Кун Лао послал меня во внешний мир искать Кая. Я нашел Кая в пещере. Кай дал мне посох Рэйдена. Я пошел назад к Кун Лао, а тот сказал, что нужно отомстить Шао Кану за монахов, и чтоб я шел назад, и посохом Рэйдена сразил Шао Кана. Но как к Шао Кану не подойду ничего не получается. Посох не используется. Что же делать?
*.Кстати, в режиме Arcade не понимаю как победить Онагу. Кем только не пытался. Я меняю бойцов, а Онага меняет тактику боя. Даже одного раунда у него выиграть не могу! Вобщем, как видите вопросы... вопросы.

А если у вас тоже какие-нибудь сложности с Deception'ом спрашивайте, может я чем-нибудь тоже смогу помочь.

Спасибо вам за внимание, коллеги!
Наверх
 
 
IP записан
 
impnym
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #1 - 03.01.2007 :: 19:06:06
Цитировать 
Нужна помощь в прохождении режима Konguest. В самом начале Konguest'а в деревне Earthrealm Village после первой тренировки у Bo'Rai Cho некоторые жители деревни дают задания для выполнения которых требуется перейти через мост, но на нём стоит охранник и не пропускает дальше в другие сектора деревни. Через мост где стоит охранник, бегает мальчишка в зелёном луче и говорит, что нужно идти на занятие, но куда непонятно. Как сделать, чтобы охранник меня пропустил?
Наверх
 
 
IP записан
 
hoh
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 66
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #2 - 03.01.2007 :: 20:01:17
Цитировать 
Пара вариантов:
1 - делай, что делают все в аркаде
2 - начни заново игру
Не помогло - выруби всех, кого можно (вроде бы у кого-то есть хорошие веши).
Наверх
 
 
IP записан
 
Penguin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #3 - 04.01.2007 :: 16:21:44
Цитировать 
Привет коллеги! Честно говоря, уже и не надеялся что кто-нибудь напишет на этот форум. Да, долго же пришлось ждать. Рад знакомству и поздравляю всех *С Новым годом!*
    Уважаемый коллега Impnym, вы просите помочь с прохождением охранника в деревне.
    Итак, все по порядку, если пройти первую тренировку, то мальчишка отведет вас к зданию(сектор B-5). Это здание - очередная школа мастера Bo'Rai Cho, и нужно завершить очередную тренировку. После ее завершения, вы сможете пройти с пареньком через мост, охранник который не пускал вас исчезнет. В следующем секторе деревни будет еще одна тренировка(сектор D-5). Там тоже есть мост, и на мосту стоит еще один вредный охранник. После окончания тренировки, паренек подбежит к мосту и остановится. Подойдите к пареньку, и он скажет что нужно принести охраннику кусок мяса от мясника. Идите к мяснику(сектор C-6), заговорите с ним, он даст кусочек мяса, а после возвращайтесь к охраннику и дайте ему мясо. охранник пропустит.      
Наверх
 
 
IP записан
 
impnym
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #4 - 04.01.2007 :: 22:54:59
Цитировать 
OK. Спасибо за советы, Penguin. Добрался я до этого мастера во второй школе и началось, в общем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nil
Новичок
Вне Форума


!!! RESPECT !!!

Сообщений: 17
Пол: male
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #5 - 27.01.2007 :: 17:22:27
Цитировать 
Привет народ!
Я тут смотрел видяхи про МК, там была показана MK the Board game - это что-то вроде шахмат, но с фигурками. Это надо открывать или это просто так сделано? Кстати, картинки при загрузке тоже с шахматными фигурами.
Наверх
 

ОБОЖАЮ ФАЙТИНГИ!!!!&&А девушек еще больше!
306447379  
IP записан
 
Ghost616
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 2
Пол: male
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest) &nb
Ответ #6 - 27.01.2007 :: 21:36:41
Цитировать 
Penguin писал(а) 03.12.2006 :: 22:48:05:
Кстати, в режиме Arcade не понимаю как победить Онагу.
Если до сих пор не могёшь, самый лёгкий способ победить Онагу (на мой взгляд) - выбрать Бараку c оружием и постоянно жать A A Y X X, а вообще, по краям арены есть штуки, которые надо умудриться задеть, чтобы Онага на короткое время потерял бдительность - тогда и жмёшь комбо свыше (у меня вот икс бокс версия, у кого другая - там, соответственно, и кнопки другие). Надеюсь, это поможет Улыбка
P.S. Шахматы открыты сразу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Penguin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #7 - 27.01.2007 :: 22:00:48
Цитировать 
Большое спасибо за совет (насчет Онаги), уважаемый Ghost616! Надо будет попробовать. Может, действительно Баракыч с ним разберется!?
Уважаемый Nil спросил насчет MK the Board game. Простите коллеги, но я тоже в Krypt'e видел картинки к некой "MK the Board game", но что это за игра, и можно ли ее открыть в MKD не знаю.(?) На других игровых сайтах, где был, тоже ничего об этом не попадалось.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mr. GanJa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю каноплю и ганджубас!!!

Сообщений: 5
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #8 - 28.01.2007 :: 13:55:47
Цитировать 
Я сначала тоже мучался, а оказалось все просто!!! Ужас Сначала надо создать свой профиль с любым паролем (там будет все написано), затем жмешь L1 (в версии бокса не знаю - не играл), появляется строчка, жмем на ней пароль. Если пароль правильный - высветится имя профиля. И все, играем в шахматы и тетрис (тетрис очень забавный Смех)!!!
Наверх
 

Канопля в руках и кумарный дым в аблоках!!!
 
IP записан
 
Nil
Новичок
Вне Форума


!!! RESPECT !!!

Сообщений: 17
Пол: male
Re: MK Deception (прохождение режима Konquest)  
Ответ #9 - 30.01.2007 :: 19:46:39
Цитировать 
Спасибо, Penguin, что посмотрел что-то для меня.
А жаль, картинки очень красивые, и даже показано, как игроки пользуются своими силами.
Кстати, Конквест я прошел, открыл весь крипт и у меня есть описание каждого гроба (то есть, что в гробе).
Я лично сам его дополнял и нет только одного, могу скинуть, если кому надо.
Наверх
 

ОБОЖАЮ ФАЙТИНГИ!!!!&&А девушек еще больше!
306447379  
IP записан
 
Penguin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest
Ответ #10 - 02.02.2007 :: 01:32:43
Цитировать 
Уважаемый Nil, извините, что я сразу не понял о чем именно вы спросили. Шахматная игра в MKD есть (как и еще одна игра, похожая на Тэтрис).
Я подумал, что вы спросили о другой игре, к которой есть картинки в опции Production Art. Картинка называется Cliffhanger concept. На ней Джакс висит на руках на краю обрыва, а Кун Чи стоит на платформе. Сбоку видны линейки энергии и изображения кнопок джостика. И насколько я понимаю, задумка такая - нужно быстро нажимать кнопки, чтобы Джакс не упал. Что же это за игра я не знаю. Еще раз извините.
Наверх
 
 
IP записан
 
Perry
Новичок
Вне Форума


А вот и я!

Сообщений: 6
Fron RussiA
Пол: male
Re: Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest
Ответ #11 - 27.02.2007 :: 01:41:52
Цитировать 
1.А никто Джонни Кеиджа, во внешнем мире, не побеждал? (Там надо выполнить комбо из 12 ударов) Если вдруг кто справился с этой "Невополнимой" миссией, будьте любезны поделиться, за какого игрока играли и какие комбо использовалиУлыбка 2. Где Онагу найти подскажите плиз.  .
Наверх
 
 
IP записан
 
FaktorNik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest
Ответ #12 - 30.06.2007 :: 18:52:08
Цитировать 
Чуваки,а как открыть лю кенга и его костюм.А то все открыто кроме этого.В эдении сзади палатки с джейд не получается!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
FaktorNik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest
Ответ #13 - 01.07.2007 :: 11:46:40
Цитировать 
Джонни Кейджа Можно даже не трогать,особенно открыта вся могила.За него дают 350 баксов.
Победил его с 4 попытки!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest
Ответ #14 - 29.07.2007 :: 19:30:16
Цитировать 
Мне кажеться победить Онагу проще простого за
Ермака
берёшь топор крутишь его как то, не помню как, но крутишь крутишь как Онага привык к этому просто бей топором а потом также как я сказал.
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Mortal Kombat: Deception (прохождение Konquest)  
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker