Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Новая колонка на форуме (Прочитано 4194 раз)
Han_Hamei
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Пол: male
Новая колонка на форуме
01.12.2006 :: 07:49:22
Цитировать 
УлыбкаПривет администрации форума и вообще всем  участникам!!!
У меня такое предложение: Почему бы вым не создать новую главу на форуме посвященную программированию?Я думаю Нашлось бы много интересующихся такой темой! : Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Новая колонка на форуме
Ответ #1 - 01.12.2006 :: 10:08:23
Цитировать 
Что ты со своей стороны можешь предложить для развития предложенного тобой раздела?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Han_Hamei
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Новая колонка на форуме
Ответ #2 - 01.12.2006 :: 12:32:24
Цитировать 
Я конечно любитель полько в этом деле, но думаю Могу помочь в изучении некоторых языков програм-я под DOS. Недавно перешёл на визуальное програмирование.Точнее на Visual Basic For Aplication,  а это формы, макросы для MS Office, скрипты и DB в винде и конечно NET.В общем что знаю и\или узнаю поделюсь с незнающими, а что сам не знаю то буду черпать у других.
но я думаю народу постепенно соберётся много, дело- то ведь серьёзное. многим помочь можно.
и "левого" разговора не будет,прогр-е дело ведь точное и лишним людям неинтересное. поэтому и порядок будет в колонке.постепенно обороты наберёт.
вот так я думаю.просто по себе знаю: когда нужна была помощь, часами проводил в инете в поисках нужного форума и ничего конкретного не находил.
В общем подумайте други и подруги,может кто ёщё поддержит меня. Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Новая колонка на форуме
Ответ #3 - 01.12.2006 :: 13:03:47
Цитировать 
У тебя всего три сообщения. Следовательно, ты совсем недавно на этом форуме. И, тем не менее, ты уже предлагаешь сделать здесь какие-то изменения, хотя не знаешь ни специфики этого форума, ни царящей на этом форуме атмосферы. Долго объяснять не буду, но упомяну, что специфика данного форума - это игры, а в игры в основной своей массе играют дети и подростки, большую часть из которых программирование не интересует вообще. Кроме того, атмосфера данного форума такова, что здесь очень часто пишут безграмотные и не обремененные глубинным смыслом сообщения, пусть даже они и относятся к тематике форума. Так что идея с обсуждением вопросов программирования именно здесь мне лично кажется не очень удачной. Но это только мое мнение.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Новая колонка на форуме
Ответ #4 - 01.12.2006 :: 13:06:33
Цитировать 
Открывать новые разделы имеет смысл тогда, когда какие-то темы уже активно обсуждаются. Из программистского на этом форуме только редкие выкрики "А сделайте за меня на халяву лабу по Паскалю!!!". Вопросы программирования можно отсуждать в разделе "Программный форум (software)", смысла в доп.разделе я не вижу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Новая колонка на форуме
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker