Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Плюсы и минусы NFS: Carbon (Прочитано 21153 раз)
Nigma
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Плюсы и минусы NFS: Carbon
30.11.2006 :: 09:06:36
 
Обсуждаем недостатки и достоинства NFS: Carbon!
Всё, чего в ней не хватает, и что сделано лучше чем в...

На мой взгляд, игра слишком короткая при слишком большом размере...
При желании пройти можно за 1 день! 8-)
Наверх
 
 
IP записан
 
dahaka
Новичок
Вне Форума


от судьбы не спрячешься

Сообщений: 19
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #1 - 02.12.2006 :: 19:57:30
 
графика полный ... , но сюжет норма
Наверх
 
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #2 - 18.12.2006 :: 13:22:20
 
dahaka писал(а) 02.12.2006 :: 19:57:30:
графика полный ... , но сюжет норма



Графа в норме,тока красный город сложный Печаль

А дрейф воопще ужас,понятьне могу как это делать!! Плачущий

А остальные NFS нормально!! Ужас
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
KREZ
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Беларусь
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #3 - 05.01.2007 :: 02:25:03
 
Графа OK, плохо что только ночь всегда
Наверх
 
 
IP записан
 
Blade_pro
Новичок
Вне Форума


РАЛЛИ навсегда!!!

Сообщений: 9
Khabarovsk
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #4 - 05.01.2007 :: 10:05:38
 
Привет всем!!! Что касается игры, то игра сделана на новом движке как эксперимент, но удался он или нет судить нам - игрокам!! Графика вполне хорошая - молодцы, машины шейдерами облепили и т.д. Что касается геймплея то, игра короткая и это без комментариев!!! Даже если проходить тремя разными классами машин! В принципе, игра тянет на твердую 4, если бы не тупые партнеры в команде, которые вечно норовят перед носом затормозить!!! Музыка понравилась, только хип-хоп и грайм!!! Смех
Наверх
 

Нет невыполнимой работы для того, кто делает ее сам!!!
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #5 - 12.01.2007 :: 23:07:22
 
Игра проходится на легке и без повтора гонок по мах 2 дня) это считай 5-6 часов в день играя. Графа ну хуже графы я не видел... управление желает лучшего)
Друг сказал, что у нег обаг игры появился) на последней миссии - никак не может обойти гонщика -в полне понятно почему. Далее, звук потряс, когда песни тупо слушаешь) Плюс можно дать за внутренне оформление игры - меню, тутинг и т.д. и огромный минус за внешнее - дорога, фары, свет, тени. Эфект дождя мне понравился, заносы гуд, падение с горы еще веселее. В общем игра оценена на 3+ и -5.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
he11song
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I'm Forsaken!

Сообщений: 177
г.Подольск
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #6 - 20.01.2007 :: 16:00:53
 
Мне кажется что электроники оплошали с дрифтом... в простой трассе хрен ты машину в дрифт введешь, если только она у тебя не на максимум проапена... зато в дрифте все норм... но если у тебя тачка проапена на максимум - то в простых трасах ты сможешь без проблем войти в ЛЮБОЙ поворот... а в дрифте - будешь летать от стенки до стенки.
Порадовала идея  Autosculpt - но я ожидал большего от него.
Наверх
 

...&&&&...
398022299  
IP записан
 
Ares
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Самый известный, самый
любимый, самый популярный.

Сообщений: 224
Тараз
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #7 - 23.01.2007 :: 00:45:14
 
Игра, как всегда от разгработчиков - чего-то не хватает. Сюжет, как всегда, короткий. Хотелось бы гонок с боссами, дрифтами, да и вообще всего  побольше.
Наверх
 

И кто его знает, чего он моргает?&&Зачем он моргает? Никто этого не знает.
308394367  
IP записан
 
Alex91
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 113
Россия,Мордовия
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #8 - 28.01.2007 :: 16:44:22
 
Плюс игры - это то,что можно машины  других гонщиков вырубать.  А минус - это графика.В Most Wandet по моему лучше была..
Наверх
 
 
IP записан
 
Naruto Uzumaki
Новичок
Вне Форума


Я стану Хокаге!

Сообщений: 4
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #9 - 18.02.2007 :: 05:20:29
 
Графика на 4+, тюнинг машин правда не очень. Но Autosculpt хоть что-то. А вот помощники так называемые это просто назгулы ,точно минус. Сюжет в гонках мое мнение не особо нужен. Тачки правда понравились, Маслкары это кул. И того 4-.
Наверх
 
 
IP записан
 
igroman12a
Новичок
Вне Форума


Ничто не вечно...

Сообщений: 32
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #10 - 23.02.2007 :: 21:34:25
 
гама рулезззззззззз (ток тюнеры (тачки mitsubishi nissan И т.п.)расстроили) Смущённый КлассИгРа РуЛлЕзззззззз
экзотик рулиТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ЭКЗОТИК
Наверх
 

и компы тоже
 
IP записан
 
ivanidze
Новичок
Вне Форума


Chitchat.RU- мой любимый
форум!

Сообщений: 3
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #11 - 28.03.2007 :: 18:40:54
 
NFS Carbon хорош только появлением соревнований в каньонах и уменьшением времени погони и кол-ва самих погонь. На мой взгляд, теперь NFS CARBON надоедает не так сильно , как NFS MW только из-за уменьшения часов сидения за компом и удирания от копов. Кажется по графике, что разработчики хотели прикрыть ночью на улицах США , то, что они совсем не постарались в отношении графики, если присмотреться, можно увидеть плохо вырисованные дома, магазины... Но, считаю, что NFS Carbon проживет еще как минимум год, т.к. кажется, этро наиболее совершенная в плане организации гонок и тюнинга гоночная игра.
Наверх
 

В жизни есть 2 полосы- черная и белая.
 
IP записан
 
Dart Vader
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #12 - 04.04.2007 :: 17:21:02
 
NFS Carbon порадовал графой, а именно деталицацией автомобилей, более эфектным смазыванием и улучшеной камерой моментов. Теперь расскажу о минусах, песен мало, боссов тоже мало, тюнинг  слабый, окружаещая среда не радует.
Наверх
 
 
IP записан
 
gentry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 41
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #13 - 13.04.2007 :: 02:33:26
 
В MW графа гораздо лучше проработана и есть хоть какое-то ощущение завершенности ,а в карбоне графа сырая ,но облепленная со всех сторон всякими-там шейдерами и отражениями. Моему граф.акселератору DOOM3 нипочем,а с карбоном он не справляется.Причем ведь красивой графу не назовешь-она просто гипер-навороченная!
   Еще тут кто-то написал,что игра на новом движке.А чем этот движек принципиально отличается от MOST WANTED?По-моему это не принципиально новый и даже просто НЕ НОВЫЙ,
а абсолютно тот же, который за 5 минут доработали и пустили в серию.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Плюсы и минусы NFS: Carbon
Ответ #14 - 13.04.2007 :: 14:51:36
 
Так говорят все, как будто написать движок к игре, разработать игру на этом самом движке, да еще и сделать так, чтобы ничего не глючило - очень просто. Открою секрет - это очень сложно. Из всех игр, без глюков смогу вспомнить только Silent Hill 3. Отличная графика, отличный движок, отсутствие глюков. Как-то раз я писал про то, что какую-то игру прошел, которая тоже не имеет глюков, но я совершенно не помню, о какой игре я говорил. Так что значит она одна такаяУлыбка. В NFS: Carbon в графике есть множество громоздкостей, которые мешают правильной работе движка. Кроме того, сам движок написан кривовато. Именно поэтому в интернет выложено несколько патчей, пытающихся устранить эти проблемы. Напомню, что игра - гоночный симулятор. То есть качество прорисовки домов и деревьев роли вообще никакой не играет. Разработчики делали упор прежде всего на качество трасс и детализацию машин. А эти трассы и машины на максимальных установках выглядят очень даже прилично, даже хорошо. Так что свою задачу разработчики выполнили, правда, кое-где есть огрехи вроде невидимых "кочек", на которых машина подлетает или застревает или переворачивается. Но без этого ни одна игра серии не обходилась еще. Даже больше скажу - ни один гоночный симулятор без этого не обходился и вряд ли когда-то обойдется. По поводу тюнинга - опять же, разработчики сделали упор на динамику игры и на захватывающую дух увлекательную гонку. По крайней мере, они хотели так сделать. А тюнинг - дело десятое. Street Legal Racing Redline по тюнингу они все равно не переплюнули, зато в SLRR нет таких гонок, динамики и скорости, да и графика там плохая. Так что вывод - хотите погоняться - NFS, а хотите тюнинговать - SLRR. Альтернативы пока нет. Вот когда EA сделает игру с огромным магазином автозапчастей, вы еще все взвоете оттого, что все ужасно тормозит и глючитУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker