Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Новогоднее письмо. (Прочитано 14874 раз)
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Новогоднее письмо.
26.11.2006 :: 20:08:05
 
Вот: http://www.grudina.info/newyear/index.html . Жмите на ссылку и развлекайтесь. Кто хочет пускай скидывает сюда то, что получилось у себя.  Подмигивание

Смех Смех Смех
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #1 - 26.11.2006 :: 20:16:09
 
Ну остается только надеяться, что к 2007 году там действительно будет какой-нибудь НОВЫЙ тест.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
 
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #2 - 26.11.2006 :: 21:33:26
 
У меня такое получилось...  Смех Оборжался! Если к 2007 году сделают новый, то я обязательно посмотрю его!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #3 - 26.11.2006 :: 23:21:53
 
Оригинально Смех
Даниил - молодец!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #4 - 28.11.2006 :: 12:26:57
 
Одно предложение меня убило: "Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменную панель. Дед Мороз, пойми как мне хреново."  Смех
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #5 - 28.11.2006 :: 12:35:33
 
Ссылка супер. Смех Смех Смех Смех
"Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новую квартиру. Дед Мороз, пойми как мне х***о. Помни что я верю в тебя с***!

Очень довольный Смех Очень довольный Смех Очень довольный Смех
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #6 - 29.11.2006 :: 05:45:58
 
Смех СмехКлассная ссылка Смех Смех
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Новогоднее письмо.
Ответ #7 - 29.11.2006 :: 13:46:12
 
С падежами проблемы. А так ничего, прикольненько.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #8 - 30.11.2006 :: 12:41:55
 
Клевая штука!!! Вот часть моего письма:
Цитата:
В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне х#рово. Дорогой Дедушка мороз - красная ##па забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кока колы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой sony playstation. Дед Мороз, пойми как мне х#рово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя гавнюк !
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #9 - 01.12.2006 :: 01:22:28
 
Слово говнюк пишется через "о". Это так, на всякий случайУлыбка. А вообще, зачем так много грубых слов? Я конечно не привожу пример того, что у меня получилось, но ты ведь девушка, должна быть покультурнееУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #10 - 03.12.2006 :: 14:21:21
 
Видел эту ссылку месяца эдак 4 назад.  Ужас
Забавный боянчек.  Улыбка
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #11 - 03.12.2006 :: 14:59:59
 
Nykos писал(а) 01.12.2006 :: 01:22:28:
Слово говнюк пишется через "о". Это так, на всякий случайУлыбка. А вообще, зачем так много грубых слов? Я конечно не привожу пример того, что у меня получилось, но ты ведь девушка, должна быть покультурнееУлыбка.

культура осталась в СССР, чесслово
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
KEKS
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Зеленоград
Пол: male
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #12 - 04.12.2006 :: 17:39:10
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "люблю компьютер". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Ети ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне запой. Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на решить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне запой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у ней раскроеться парашут. Помни что я верю в тебя Сволочь !
Наверх
 

Respect Всем
 
IP записан
 
Tefi
Местный
*
Вне Форума


я вернулась)))

Сообщений: 77
Пол: female
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #13 - 06.12.2006 :: 17:41:16
 
хаха, крут получилось)))  Смех прям реальное письмо современного дитяти)
Наверх
 

Лето_Будет_супер!&&
251114103  
IP записан
 
Tefi
Местный
*
Вне Форума


я вернулась)))

Сообщений: 77
Пол: female
Re: Новогоднее письмо.
Ответ #14 - 06.12.2006 :: 18:07:39
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алень. Мне 69 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа дня. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в кишку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оуа оку оуа уауауа!!!!". Мой папа работает дет моросом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ваше шестое копыто!!!" !!! И заставляет меня готовить ему новогодний торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца раскаленные угли. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сосалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алень, а Мымзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не безрогий козёл, то ты поймёшь как мне уауауауа... плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красный таз забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пореветь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой загородной виллы+оленей. Дед Мороз, пойми как мне уауауауа... плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлетово. Помни что я верю в тебя Пипа нещастная !

Деду Морозу ! Алень
Наверх
 

Лето_Будет_супер!&&
251114103  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker