Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Дополнения в правила (Прочитано 17953 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #15 - 25.10.2006 :: 17:20:18
Цитировать 
Большинству на количество сообщений плевать. Многие могут сказать: "Да снимайте! В полный рост! Хоть в минус меня загоните!". Нужны резкие меры пресечения, тогда форум станет таким, как раньше, когда флуда было значительно меньше. А теперь каждый считает своим долгом нафлудить, а потом кричать: "Да вы офигели! Я вообще ничего плохого не сделал". Нафиг таких, как говорится, с пляжа. Любишь флудить - люби и банУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #16 - 27.10.2006 :: 12:06:43
Цитировать 
Цитата:
Прежде всего хотелось бы напомнить тебе, Игорь, что форум находится в интернете и предназначен для просмотра со стационарного или портативного компьютера. То, что телефон не является компьютером, все, надеюсь, знают. В связи с этим предлагаю не учитывать тех, кто сидит на форуме с мобильного телефона.

Кем предназначен? Я ни на одном форуме не видел ни в правилах, ни вообще нигде, что форумы нужно просматривать со стационарного или портативного компьютера.

Цитата:
Выбор методов и средств - это дело исключительно каждого, и потокать прихотям и желаниям других не следует. Выбрал если сидеть с телефона - так и флаг тебе в руки, потому что лично мне никакие картинки в подписи и длинные цитаты не смущают.

Интернет через мобильные телефоны - передовая технология, и хотелось бы поддержать тех, кто ею пользуется.


Цитата:
А кого смущают - прошу всех на стул, руки на клавиатуру и глаза в монитор.

Правильно, всех загоним в светлое будущее Улыбка

Цитата:
Насчет километровых поэм в подписях - согласен. Единственное - почему так мало? Всего 2 строчки? Тем более, кто определяет количество строк? Мой монитор? Твой? Или чей? А главным образом - каким разрешением определяется количество строк. У меня, к примеру, одна строка, а у кого-то другого их 3 получиться могло, ведь нет стандартного для всех разрешения экрана.

Строка заканчивается там, где стоит символ перевода строки, невидимый для невооруженного глаза, но, тем не менее существующий. Но, в принципе, ты прав - ограничение должно быть таким: "В подписи может быть не более 70 символов и не более одного перевода строки"

Цитата:
Ограничение на количество смайликов предлагаю не вводить, потому что кто-то может односложно ответить одним словом и вставить 3 смайлика, а кому-то, кто написал сообщение на 5500 символов (максимально возможное), такого количества может не хватить. И потом, все равно будут мухлевать - ставить просто скобки или "=)" такие значки, а могут просто галочку поставить и отключить смайлы.

Тут я согласен и с тобой, и с Мисамото. Пожалуй, правильнее будет сделать ограничение на использование трех смайликов подряд.

Цитата:
Предлагаю лично от себя ужесточить контроль над оффтопами. Если кому неймется - добро пожаловать в бан.

С такими предложениями через неделю весь форум будет забанен Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #17 - 28.10.2006 :: 00:07:21
Цитировать 
Цитата:
Кем предназначен? Я ни на одном форуме не видел ни в правилах, ни вообще нигде, что форумы нужно просматривать со стационарного или портативного компьютера.

А когда начнут-таки продавать кибер-унитазы, ты тоже будешь говорить: "Давайте поддержим тех, кто ими пользуется" Улыбка. Не знаю, кем предназначено, но еще раз повторюсь - зачем подстраиваться под всех и каждого, ведь выбор средств - это свободное решение. Лучше пусть остальные подстраиваются под форум и находят способы наиудобнейшего просмотра его содержимогоУлыбка.
Цитата:
С такими предложениями через неделю весь форум будет забанен Улыбка

А и правильно. Я всегда гордился этим форумом, хоть он и не мой. Когда мне знакомые говорили, что на каких-то форумах невозможно о чем-то спросить, потому что уже на следующем сообщении начинается флуд, я отвечал, что на "моем" форуме не так, что у нас не бывает флуда, нет оффтопов и прочей лабуды. Выходит, я ошибался. Ну да, действительно, ошибался, потому что флудить - это долг всех и каждого в нынешнее время. А я не хочу с этим мириться. Правда, как этому противодействовать - не знаю, ибо не модератор. Точнее, знаю, но модераторы тоже должны это знать. А то и сами модераторы флудят периодически и вовсе не следят за соблюдением правил. Запал, так сказать, интузиазм поугас в них немного. Кто не согласен - кидайте камень. Хоть всего закидайтеУлыбка. Даешь свободное от флуда общение! Долой флудерастов! Очень довольный
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #18 - 28.10.2006 :: 07:18:21
Цитировать 
Флудерастов долой. А вот небольшие отклонения от темы вполне позволительны. Иначе общаться станет просто невозможно.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #19 - 28.10.2006 :: 11:46:11
Цитировать 
А зачем меня подлавливать на кибер-унитазах? Типа, если унитаз - то западло? Я скажу так: если кибер-унитазы будут способствовать увеличению количества посетителей - то я только за. Нужно понять, что самое ценное в форуме - это получение его посетителем информации, а не возможность для самореализации. Поэтому если сократить размер подписи, то неудобства для обычных посетителей это не составит, а вот пользователям мобильных телефонов станет значительно удобнее.
А если ты считаешь, что другие должны подстраиваться под тебя, то приведу такой пример - на заре своего существования фирма "Форд" выпускала автомобили одного цвета (черного), а ее руководитель Генри Форд заявлял: "Покупатель может купить автомобиль "Форд" любого цвета при условии, что этот цвет - черный". Когда была осознана истинная ценность такой точки зрения - пришлось догонять конкурентов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #20 - 28.10.2006 :: 18:28:26
Цитировать 
сами того не заметив, мы зафлудили всю тему. Ведь тема-то не про бан и флудерастов, а про конкретные дополнения в правила.
По теории Никоса, мы все сейчас должны быть в бане.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #21 - 28.10.2006 :: 21:03:21
Цитировать 
А я и не флужу, я обосновываю свою точку зрения, почему пользователи мобильных телефонов имеют право на комфортное чтение форума.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #22 - 28.10.2006 :: 22:35:07
Цитировать 
Админ, забанивший сам себя за флуд... Если это случится то войдет в учебники истории...

А теперь почти по делу: Я после этой темы сам стал использовать оперу на мобильном и смотреть форум с телефона. Игорь, если тебе не лень могу открыть тему с найденными мной вещами которые можно оптимизировать под мобильный интернет.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #23 - 28.10.2006 :: 22:38:44
Цитировать 
Не обещаю, что предложения реализую, но тему открыть можно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
 
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Re: Дополнения в правила
Ответ #24 - 01.11.2006 :: 17:45:37
Цитировать 
А можно ли матерится по ЛС?
Наверх
 
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #25 - 01.11.2006 :: 17:53:56
Цитировать 
  писал(а) 01.11.2006 :: 17:45:37:
А можно ли матерится по ЛС?

Конечно же нет! За это даже не банят, а сразу удаляют профиль.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #26 - 01.11.2006 :: 23:01:03
Цитировать 
КолбаС писал(а) 01.11.2006 :: 17:53:56:
  писал(а) 01.11.2006 :: 17:45:37:
А можно ли матерится по ЛС?

Конечно же нет! За это даже не банят, а сразу удаляют профиль.

С точки зрения марально-этической, метериться, конечно же, нельзя. Но если очень хочется, то можно, ибо ЛС (расшифровываю для непонятливых) - личные сообщения, а это значит, что читать их могут только двое - ты, и тот, кому послал. Поэтому, учитывая данный факт, материться в них можно сколько влезет. Более того, в них можно даже обозвать нехорошим словом любого участника форумаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #27 - 02.11.2006 :: 00:22:00
Цитировать 
Nykos писал(а) 01.11.2006 :: 23:01:03:
КолбаС писал(а) 01.11.2006 :: 17:53:56:
  писал(а) 01.11.2006 :: 17:45:37:
А можно ли матерится по ЛС?

Конечно же нет! За это даже не банят, а сразу удаляют профиль.

С точки зрения марально-этической, метериться, конечно же, нельзя. Но если очень хочется, то можно, ибо ЛС (расшифровываю для непонятливых) - личные сообщения, а это значит, что читать их могут только двое - ты, и тот, кому послал. Поэтому, учитывая данный факт, материться в них можно сколько влезет. Более того, в них можно даже обозвать нехорошим словом любого участника форумаУлыбка.

А потом получатель сообщения, которого ты обматерил, перешлет сообщение админу. Так что материть кого попало не рекомендую.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
 
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Re: Дополнения в правила
Ответ #28 - 02.11.2006 :: 01:32:01
Цитировать 
Логично, но кто знает, вдруг какой-нибудь молодец пошлёт на ЛС что-то матерное? Если ответить, а тот пошлёт заявку админу и судить будут меня не разбираясь! Ну и фиг с ним, я же не стукач!
Наверх
 
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Дополнения в правила
Ответ #29 - 02.11.2006 :: 01:54:07
Цитировать 
  писал(а) 02.11.2006 :: 01:32:01:
Логично, но кто знает, вдруг какой-нибудь молодец пошлёт на ЛС что-то матерное? Если ответить, а тот пошлёт заявку админу и судить будут меня не разбираясь! Ну и фиг с ним, я же не стукач!

Если начал при этом другой, то просто разъясняешь админу суть вопроса. Тогда к мату плюсуется провакация. По-моему, так.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Дополнения в правила
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker