Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Ответить
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (Прочитано 97394 раз)
olichka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #75 - 03.06.2008 :: 11:08:57
Цитировать 
Сделать это следует в соответствии с картинкой в книге «Mutus Liber». В итоге должна получиться труба, проходящая по периметру зала и подходящая к центру. Лунная колонна скрывает часть трубы, ведущую к кузнице. Поверните её так, чтобы она напоминала перевернутую букву «Т» («каплей» вверх). Положение остальных колонн очевидно. Теперь надо разжечь огонь. Для этого нужно прикоснуться к трем горгульям жезлом Меркурия. Первая – главная – это та, с помощью которой открывался секретный ход. Идите к ней и щелкните жезлом Меркурия у неё над головой. У горгульи загорятся глаза – начался отсчет времени! Вы должны успеть добраться до остальных двух. Вторая – у второго секретного хода, там, где зеленый дракон. Бегите к ней и снова щелкните жезлом. Последняя внизу – открывайте секретный спуск в левой стене и съезжайте, затем дотроньтесь жезлом до третьей горгульи, сразу бегите к дыре в полу и кликайте жезлом на ней. Вот вы и разожгли огонь в кузнице – не зря Джейн лила туда масло. Если вы не взяли форму для отливки ключа, то придется спуститься в кузницу и пошарить возле горна. Посмотрите на форму. Вы можете вынимать заглушки в крестообразных отверстиях и ставить их на место. Вопрос в том, как должен выглядеть в итоге ключ? Подсказка кроется в девизах и гербах в зале, а так же все в той же книге «Mutus Liber». Найдите гербы, на которых изображены эти символы и внимательно посмотрите на девизы. Перед девизами изображены формы отверстий ключа. В итоге форма должна выглядеть вот так. Осталось совсем немного. Идем в кузницу, заглядываем в ковш, висящий в горне – там расплавленное железо. Кликаем на железо и оно выливается в форму. Получаем ключ. Если вы ошиблись при установке заглушек в форме, то, при попытке вставить ключ в замочную скважину, Нэнси скажет, что его надо переплавить и отлить заново.Итак, вставляем ключ в замок, открываем сокровище… Тут прибежит Джейн и заявит, что сокровище ее. А сокровище-то всего-навсего кусок метеорита. Наверное, тот самый камень, о котором упоминал Найджел и который, якобы, помог самому первому Пенвеллину выиграть сражение. Эх… столько поколений мороки из-за куска железа!Как только закончится диалог с Джейн, быстро отпрыгивайте назад, а девочку накроет здоровенный железный ящик – последняя ловушка. С перепугу Джейн признается во всех грехах. В частности, в том, что пыталась выжить Линду из дома, перепугав ее проклятием, а также подсыпая ей таблетки от аллергии (помните, с забавным побочным эффектом?) и добавляя средство для роста волос в ее лосьон (это ж надо – какое сильнодействующее – волосы аж на кистях рук росли – лысые, берите на заметку!). В общем, как всегда, всё, хоть и со здоровенной натяжкой, объяснилось вполне реально.Тогда спасем девочку что ли? Ей не хватает воздуха, так дадим ей ветерка. Быстренько бежим к панели ветров (загадке Пенелопы) и направляем Эола в боковое ответвление игровой доски. Главное, поторопитесь, а то девчонка задохнется. Сдвинется железная статуя и поднимет ящик. Ну а потом Нэнси, как обычно, расскажет финал.
Надеюсь, что теперь все смогут пройти игру.И ещё, я прохождение копировала,так что писала его не я.
УДАЧИ! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #76 - 03.06.2008 :: 12:35:54
Цитировать 
А не проще было бы дать ссылку,если уж на то пошло....
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Танюсик
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #77 - 09.09.2008 :: 17:46:09
Цитировать 
Приветик, помогите пожалйста с игрой, где руны набрала код Элинор, а дверь не открывается, что делать???
Наверх
 
 
IP записан
 
Баттосай
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 23
Москва
Пол: female
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #78 - 02.11.2008 :: 19:46:05
Цитировать 
Помогите, что делать когда уже я нашла вот эту дверь, где нарисованы знаки и змея какая-то (в лабиринте которая) - понятия не имею, как открыть эту дверь Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
KKK
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #79 - 10.11.2008 :: 09:45:53
Цитировать 
Баттосай, если ты про дверь после лабиринта, то открывай мобильник и смотри про алхимические опыты. Там знаки и обозначения , тебе нужно смешать в горшке ингредиенты, чтобы получить то вещество, что справа указано в кружочке.

у меня такая проблема - все прошла, уже и сон страшный видела в 3.15, и записку с угрозой получила, выплавляю ключ - говорит, что что-то делаю не так. Вернулась - еще раз зарисовала черточки - все равно не берет. У кого-то было так?
Наверх
 
 
IP записан
 
Mas9Ika
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #80 - 03.01.2009 :: 11:11:01
Цитировать 
приветик всем. пмогите пожалуйста.  я не могу выполнить вот это: "Сначала увидите лестницу, каждая ступенька которой издает звук. Собственно, теперь можно уже решить одну из задач. Поднимемся по лестнице, запоминая, какие звуки она издает, покрутим рубильники, слушая, какие звуки издают они. Если лень думать, тогда нажимаем рубильники в такой последовательности: B-A-D-C-A-D-E-E. Призом вам будет ключ." все это проходили в самом начале, да?  подскажите как это надо проходить Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Will Wandom
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #81 - 07.01.2009 :: 12:29:57
Цитировать 
Помогите как правильно нужно расставить лапки дракона в игре Ненси Дрю Проклятье поместья Блэкмур
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #82 - 07.01.2009 :: 14:47:30
Цитировать 
Will Wandom писал(а) 07.01.2009 :: 12:29:57:
Помогите как правильно нужно расставить лапки дракона в игре Ненси Дрю Проклятье поместья Блэкмур

...

Если что нашел в интернете, в игру не играл, так что ничего сам незнаю.
P.S: На будущее, не надо писать по 5 одинаковых по смыслу сообщений, дождись ответа.

Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
natakola65
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #83 - 24.01.2009 :: 02:10:14
Цитировать 
Люди я вообще ни разу не играла в Нэнси, тут решила..
Застряла с треугольниками.. Помогите плиззззз! Я больше не могу Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
natka111111
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #84 - 27.02.2009 :: 13:51:10
Цитировать 
Помогите,пожалуйста,с движущимися комнатами!В прохождение смотрела,ничего не понимаю!Я стаю в центральной комнате,за комнатами солнца,у меня всегда комната венеры,а если захожу туда,дак тама все занова прохожу,не могу найти комнату меркурия...!!!Помогите,пожалуйста,ответе!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
natka111111
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #85 - 27.02.2009 :: 13:55:03
Цитировать 
Подними все треугольники углами вверх,если ничего не получилось,просто ты еще не дошла до второй комнаты,там тоже самое сделай Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ксю
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #86 - 24.07.2009 :: 16:26:05
Цитировать 
Люди, HELP!!! Как повернуть треугольники за дверью с драконом??? И как с помощью горгульи открыть тайный ход?  Заранее СПАСИБО Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
ксю
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #87 - 24.07.2009 :: 16:33:29
Цитировать 
и где на ходяться приведения 12 нашла польше незнаю где Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Аляска
Гость


Re: Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Ответ #88 - 28.05.2015 :: 00:29:46
Цитировать 
Подскажите,что делать, если нельзя открывать дверь в лабораторию из-за воды? Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Ответить
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker