Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Ответить
Newerwinter Nights 2 (Прочитано 51649 раз)
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #15 - 25.02.2007 :: 22:18:10
Цитировать 
Она по идее сама активируется, когда перебьешь гопников рядом с ней. Убей всех врагов в округе, и снова подойди. Если не получиться, то ставь какой нибудь патч.
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #16 - 02.03.2007 :: 13:20:49
Цитировать 
Здорово, парни. Я хотел спросить - я хочу купить Newerwinter Nights 2. А она похожа на Oblivion или на Gothic 3? Я не играл ни в одну из частей. И какие у нее системные требования? Побыстрее подскажите, а то я уже готовлюсь к покупке.
Наверх
 
 
IP записан
 
gadzilla
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 69
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #17 - 02.03.2007 :: 18:12:05
Цитировать 
На Обливион не похожа ни разу. Это я точно могу сказать. Хотя бы тем, что в ней в отличие от Обливиона нормально реализована партия (партия - вообще основа D&D, а следовательно и NWN). Но это только одно из обличий.Вида от 1-го лица нет, полупошаговая боевая система, на каждое действие бросок костей с одной стороны и спассбросок с другой, а не так как в Обливионе - все на человеческом факторе. Почти все иначе. Перечислять месяца не хватит.
Системные требования будь здоров. Вот табличка:
Нужно                 Рекомендуемо        Параметр
2 GHz                   3 GHZ                       CPU
1 GB                     2 GB                         RAM
256 MB                 512 MB                      VIDEO
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #18 - 02.03.2007 :: 22:36:04
Цитировать 
У меня AMD Sempron 1.83 GHZ 1GB RAM 256 MB ATi Radeon 9600XT от Power Colour. Как она пойдет на таком копьютере? А пошаговая система это как у Heroes of Might and Magic или там пожно сражаться и бегать по карте как в Oblivion? Или там сделал шаг и жди? пока походит твой противник? (Вопрос всем, а особенно gadzilla, потому что он мне помог.)
Наверх
 
 
IP записан
 
gadzilla
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 69
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #19 - 03.03.2007 :: 12:29:29
Цитировать 
Должна пойти, пусть и не слишком весело. У меня все почти то же самое, только CPU 3 GHZ и все идет вполне нормально, пусть и не на самых высоких настройках. И даже не грузится по две минуты, как некоторые пугали.
А полупошаговая система - это скорее как в Neverend. У каждого персонажа (и у своих и у вражин) есть полоска инициативы, которая убывает и как дойдет до нуля, совершается действие (удар, кастуется заклинание и пр.) и сразу же начинает убывать полоска инициативы для следующего действия. В любой момент можно включить паузу и определить цели для каждого персонажа, поставив каждому до 4 действий в очередь.
Однако, никаких особых боевых полей (как в Героях или том же Neverend) нет. Бег по карте происходит в реале. Никаких "Конец хода" или очков действия.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #20 - 03.03.2007 :: 19:24:51
Цитировать 
А то есть, там бегаешь по карте с помощью клавиатуры и мыши в online, а во время боя только мышкой? Выбираешь удар мечом или заклинанием? И нельзя самому, как в Oblivion, выбирать атаку? И, предположим, ставить во время блок? Ну, в общем, не в online-режиме сражаться. Я правильно понимаю?
Наверх
 
 
IP записан
 
gadzilla
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 69
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #21 - 03.03.2007 :: 20:12:31
Цитировать 
Примерно. Хотя в бою можно бегать куда угодно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #22 - 10.03.2007 :: 15:32:01
Цитировать 
А игра не глюкнутая? Примером может служить Gothic 3. А то купил - в производительности разочаровался.
Наверх
 
 
IP записан
 
gadzilla
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 69
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #23 - 11.03.2007 :: 22:00:22
Цитировать 
Та вроде нет...
Только вот там выше написано место, где застрял. Надо, наверное, ставить патч, а он жирный, его не скачаешь просто так  Печаль.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Neverwinter Nights 2
Ответ #24 - 12.03.2007 :: 21:45:47
Цитировать 
А у NVW2 загрузка области происходит,как в Oblivion. Прошла загрузка и играй в удовольствие?А не так,как Gothic 3 постоянно тормоза.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #25 - 12.03.2007 :: 21:54:19
Цитировать 
Picksel@cx, ты так пишешь, что непонятно - ты спрашиваешь или что-то утверждаешь. Покупай уже игру и не компостируй всем мозги.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #26 - 13.03.2007 :: 19:07:54
Цитировать 
Ээээээээээ.Не надо меня обижать.На другом форуме я спросил про этот вопрос и мне тоже самое ответили про Gothic.А когда купил фигня одна оказалась.
Наверх
 
 
IP записан
 
bersek
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #27 - 15.03.2007 :: 11:34:32
Цитировать 
Народ, подскажите - в игре не раз сталкивался с драконами, но так ни разу не мог их победить. Удары вообще не мог нанести, только заклинаниями. И даже сильные заклинания не наносят ощутимого вреда. Что делать?

И сразу несколько вопросов:

1. После того, как выковал себе меч Гит, пришел в крепость, там надо отправиться на помощь клану АЭРонфист, который на подходе к крепости атаковали тени-пожиратели. Туда приходишь - их уже убили, и против тебя 5 големов мечей и одна тень, ничего не могу сделать.
2. Когда надо заключить альянс с людьми-ящерами в Хайкалифе, к ним приходишь, но без рубки не обходится. И никак не могу победить этого БАТУ.
3. Надо ли разбивать хрустальное сердце дракона Ноалота? Если да, то подскажите, как потом справиться с драконами?

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Наверх
 
 
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #28 - 15.03.2007 :: 12:10:02
Цитировать 
Во-первых, если ты кого-то не можешь победить, то скорее всего, это уже твой перс плохо прокачан.
Ну, против драконов посоветую - чтобы выстоять против красной драконихи, нужно колдовать защиту от огня, и лучше отвлечь ее внимание на какого-нибудь воина с крепким здоровьем, пока другие будут бить ее. Против черных драконов советую колдовать защиту от яда, и побольше бегать, так как поле в долине Ноналота большое.
1: Совершенно не понял вопроса. Если с Големами не можешь справиться, то совет опять же - отвлекать внимание.
2: Ну пробуй, пробуй...
3: Как хочешь. Лучше разбить, так как опыт на дороге не валяется, да и вещички после драконов и сердца полезные остаются.

Чует мое сердце, что ты просто слабым персом играешь.
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Sikura
Новичок
Вне Форума


Прикольный форум:)

Сообщений: 4
Ямения:)
Пол: male
Re: Newerwinter Nights 2
Ответ #29 - 15.03.2007 :: 16:26:25
Цитировать 
Народ, а у меня такая проблема: я прихожу в город невервинтер, после квеста с гномами, а там в участке вачменов мне новый квест дают найти ассассинов возле склада. Но скока там не бегаю, никто не появляется! Что делать?? Может баг?
А еще я игру установил со сборника, так там вообще СиДжай роликов нет - много ли роликов в игре?
А игра мне понравиласьУлыбка Красивая, интересная и умная! Все минусы откидываемУлыбка
Наверх
 

Играть надо вездеУлыбка
273342980  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Ответить
Newerwinter Nights 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker