Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Most Wanted против Underground 2: плюсы и минусы (Прочитано 28971 раз)
ivanidze
Новичок
Вне Форума


Chitchat.RU- мой любимый
форум!

Сообщений: 3
Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и мину
Ответ #15 - 30.03.2007 :: 13:17:04
Цитировать 
MW конечно продвинута удиранием от полиции, но в U2 лучше сам процесс езды. Но к сожалению в NFS Carbon разработчики соединили не только плюсы обоих игр, но и минусы. Печаль
Наверх
 

В жизни есть 2 полосы- черная и белая.
 
IP записан
 
Dart Vader
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и мину
Ответ #16 - 06.04.2007 :: 19:50:59
Цитировать 
NFS MW мне нравится графой(тени,рельеф,отражения), музыкой(крутые треки), появлением полиции(без неё игра была бы не такой динамичной), новыми иномарками(Lamborginy Myrcielago, Mersedes Maclarn SLR, Aston Martin DB9), но тюнинг сильно уступает NFS U2.
Наверх
 
 
IP записан
 
gentry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 41
Re: M W против U 2: плюсы и минусы
Ответ #17 - 12.04.2007 :: 18:36:25
Цитировать 
Небольшим плюсом Most Wanted можно считать сильное придушение всем нам извесного "кетчупа", который в NFS8 сделал честную игру невозможной в принципе (да и в NFS7 тоже). Если разрабы думают, что их "кетчуп"- это очень классно, то я им сразу заявляю - ЭТО НЕ ТАК. Но в играх серии NFS просто много хороших вещей и кетчупом тут все не испортишь, поэтому мы продолжаем играть.
 
Отсутствие повреждений тоже никому особо не нравится, но вот один конкретный минус Most Wanted - уже нельзя провести тонкую настройку машины в соответствии со своими пожеланиями и нельзя купить нужную тебе запчасть, а надо купить пакет 1, пакет 2, пакет 3; физика машин просто ужасно непроработанная и в ней больше дешевых понтов, чем физики и заточена чисто под клаву... Вот такая картина вырисовывается.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и мину
Ответ #18 - 11.11.2007 :: 16:16:37
Цитировать 
По поводу тюнинга согласен нельзя провести более тонкий апгрейд машины как во 2 андерграунде. иеще меня бесит когда я покупаю какую-нибудь деталь меня отправляют в главное меню где мне опять приходится возвращаться за новой деталью (напр. купил двигатель хочу еще нитро а вот надо сначала отправят в главное меню а потом возвращайся снова.
Наверх
 
 
IP записан
 
Санек
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и мину
Ответ #19 - 05.02.2008 :: 19:47:25
Цитировать 
мне ундеграунды никогда не нравились а мост вантед ОБОЖАЮЮЮЮЮ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Джемс Арбачи
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и минусы
Ответ #20 - 07.05.2010 :: 19:02:19
Цитировать 
мне у2 больше нравиться) там есть дрифт и драги, и моя самая крутая тачка - скайлайн) в МВ, как то скучно, тока если от копов гонять..
Наверх
 
 
IP записан
 
макс в переводе WoLf
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и минусы
Ответ #21 - 19.06.2011 :: 20:21:38
Цитировать 
мне кажется что эти обе отличные игры потому что в них много машин и есть тюнинг это две самые необходимые детали в игре Очень довольный Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Dunduk
Новичок
Вне Форума


Люблю Most Wanted и Underground
2! :D

Сообщений: 6
Re: Most Wanted против Underground 2: плюсы и минусы
Ответ #22 - 10.08.2013 :: 10:47:19
Цитировать 
У меня установлены обе игры, и от обоих получаю удовольствие. Пара различий и сходств:
1. В U2 ночь, в MW день.
2. В U2 нету копов. Хотя это как +, так и -, потому что иногда хочется просто прокатиться по улицам без всяких помех. Зато в MW машин трафика больше, и они красивее выглядят. Особенно угораю над эвакуатором и бревновозом - врезался и все с него летит  Круглые глаза
3. По моему в U2 больше деталей - спойлеров, насадок и прочее. А также расширение кузова - забавная штука. Также изменение фар и габаритов это +, в MW этого нету. Тем более можно их изменить, можно оставить серийными.
4. Соперники на улицах. В U2 их 4, это все знают. Но в MW тоже можно такого достичь - либо закончив гонку и продолжать свободную езду, либо сразу на старте нажать выход в эту же свободную езду. Кстати, групповой уход от копов - это забавно  Подмигивание
Думаю больше не буду перечислять. Та же система повреждений, которая есть в MW, и которой нету в U2, и многие другие отличия, плохие и хорошие. Каждому на свой вкус.
P.S. - Most Wanted проходила один раз, он у меня установлен, когда один раз винда слетела, еще раз качала, и все. А Underground 2 проходила раз 10, удаляла, клялась не вспоминать, и...снова качала и радовалась  Круглые глаза
Хорошие игры обе.
Наверх
 

могу скинуть файлы новых машин для most wanted и underground 2
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Most Wanted против Underground 2: плюсы и минусы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker