Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ninja Gaiden (Xbox) (Прочитано 4639 раз)
Engli
Новичок
Вне Форума


Хранитель аватаров...

Сообщений: 2
Пол: male
Ninja Gaiden (Xbox)
20.07.2006 :: 23:05:32
Цитировать 
Вот купил себе Ninja Gaiden - очень сложная игруха, но гемплей, графа, удары, комбо - все кульное. Прошел практически все, застрял в подземелье, где спускаешься на лифте вниз. Берешь улучшалку для магии и на тебя прут червеки или тараканы, хз в общем... Их я перебил, иду дальше проваливаюсь, где вода льется и теперь хз что делать. Там еще статуя... Ну вот... Короче хз куда идти дальше... И вот ищу коды к ней, потому как уже мучаюсь с игрой около полугода ))))) Прошу, напишите ссылки на коды, пожалуйста!!!! Я искал, находил одни английские, где фиг что разберешь. Если можете, помогите, напишите - что, где, да как своими словами... С тех англ. паролей я понял, как оставаться в одном костюме всю игру и все!
Игра на Икс Бокс.

Предупреждение за безграмотность - ошибки пришлось править почти в каждом слове.
Наверх
 
345199143  
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Ninja Gaiden (Xbox)
Ответ #1 - 23.07.2006 :: 17:03:02
Цитировать 
недавно скачал эту игруху, потому что она вроде как какие-то там заслужила награды Улыбка Действительно, игруха красивая, но, так как она у меня на английском, который я не очень хорошо знаю, я застрял просто в самом начале. Стыжусь этого, честное слово, но ничего не поделаешь, разбираться что-то было лень Улыбка Так что вот прошу тоже, если есть у кого какие ссылки на прохождение или типа того что-нибудь, поделитесь, пожалуйста!
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
Nevada
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Ninja Gaiden (Xbox)
Ответ #2 - 01.10.2007 :: 14:39:13
Цитировать 
Буквально на днях купила эту игрушку на Икс бокс, стыдно, но застряла прямо на первом боссе. Не пойму как его пройти: защиты от него нет - он хватает героя в раз. А жизнь у этого урода громадная. Как ты его прошел? Подскажи, плиз.
Наверх
 
 
IP записан
 
Алексей 77
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Ninja Gaiden (Xbox)
Ответ #3 - 09.07.2008 :: 19:54:13
Цитировать 
Первый босс легкий ,я его долбил зажатой LT и нажимал Y,не знаю как пройти второго босса в подземелье!!! Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ninja Gaiden (Xbox)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker