Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE (Прочитано 45765 раз)
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Сюжетная линия
Ответ #15 - 03.08.2006 :: 17:27:04
Цитировать 
Ledy писал(а) 03.08.2006 :: 17:15:38:
Здравствуйте все,
Прошла DMC3, очень понравилось. Но до этого не играла в предыдущие игры. Хотелось бы узнать как разворачивается сюжет (сюжетная линия DMC1 и DMC2), встречаются ли братья снова. Если кто может, пожалуйста напишите. В сети много ссылок, но все они объясняют лишь поверхностно. Буду очень признательна, спасибо.


Я не играл в 1 чаcть но читал прохождение. Во 2 играл и прошёл. Ни в одной из этих 2 частей Верджил не появлялся. Я считаю что на самом  деле играть нужно так. DMC3, DMC1,DMC2. Вот такое моё мнение.
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Сюжетная линия
Ответ #16 - 03.08.2006 :: 19:04:42
Цитировать 
Цитата:
Ledy писал(а) 03.08.2006 :: 17:15:38:
Здравствуйте все,
Прошла DMC3, очень понравилось. Но до этого не играла в предыдущие игры. Хотелось бы узнать как разворачивается сюжет (сюжетная линия DMC1 и DMC2), встречаются ли братья снова. Если кто может, пожалуйста напишите. В сети много ссылок, но все они объясняют лишь поверхностно. Буду очень признательна, спасибо.


Я не играл в 1 чаcть но читал прохождение. Во 2 играл и прошёл. Ни в одной из этих 2 частей Верджил не появлялся. Я считаю что на самом  деле играть нужно так. DMC3, DMC1,DMC2. Вот такое моё мнение.

Хреновое прохождение попалось. Там один из постоянных боссов ближе к концу снимает шлем и оказывается Верджилом. После его уничтожения, выдается что-то и изначальный тупой меч превращается  в мега-орудие Спарда.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Сюжетная линия
Ответ #17 - 04.08.2006 :: 08:56:34
Цитировать 
M.O.D. писал(а) 03.08.2006 :: 19:04:42:
Цитата:
Ledy писал(а) 03.08.2006 :: 17:15:38:
Здравствуйте все,
Прошла DMC3, очень понравилось. Но до этого не играла в предыдущие игры. Хотелось бы узнать как разворачивается сюжет (сюжетная линия DMC1 и DMC2), встречаются ли братья снова. Если кто может, пожалуйста напишите. В сети много ссылок, но все они объясняют лишь поверхностно. Буду очень признательна, спасибо.


Я не играл в 1 чаcть но читал прохождение. Во 2 играл и прошёл. Ни в одной из этих 2 частей Верджил не появлялся. Я считаю что на самом  деле играть нужно так. DMC3, DMC1,DMC2. Вот такое моё мнение.

Хреновое прохождение попалось. Там один из постоянных боссов ближе к концу снимает шлем и оказывается Верджилом. После его уничтожения, выдается что-то и изначальный тупой меч превращается  в мега-орудие Спарда.


Спасибо что подправил Чебуран! Подмигивание
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
proGamer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Пол: male
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #18 - 06.08.2006 :: 18:24:20
Цитировать 
Прошел DMC3 SE 2 раза - за Данте и за Вергиля Класс, очень понравилось Очень довольный! Не знаете, есть ли 1 и 2 части на персоналку? А то очень хочеться поиграть!
Наверх
 
319-692-61  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #19 - 06.08.2006 :: 18:33:51
Цитировать 
Цитата:
Прошел DMC3 SE 2 раза - за Данте и за Вергиля Класс, очень понравилось Очень довольный! Не знаете, есть ли 1 и 2 части на персоналку? А то очень хочеться поиграть!


Сорри но нету.
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
ACID17
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #20 - 23.08.2006 :: 19:09:10
Цитировать 
ПРИВЕТ !!! Я ИГРАЛ В ПЕРВУЮ ЧАСТЬ......И ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ИГР ВАЩЕ НЕТ А МУЗЫКА ПРОСТО НЕЧТО.....ВОТ ЩА МУЧАЮСЬ С ТРЕТЬЕЙ ЧАСТЬЮ..... Я В КИТАЕ  КУПИЛ ТУТ И ПОСТАВИЛ РУСИФИКАТОР И РУБИЛОВО ТО ЧТО НАДО..... Класс  И КАК ЧИЛИЕЦ ЗАСТРЯЛ НА ЭТОМ СТЁГАННОМ УРОВНЕ (КАК ВСЕ) КРУГОВАЯ ЛЕСНИЦА -ТАМ НАВЕРХУ КАМЕНЬ ВОТКНУЛ  А ОН ПИШЕТ МОЛ ЕСЛИ ПВОТКНЁШ ТО МОЖЕШЬ ПРОЙТИ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ......ЧЁТО НИКАК МНЕ НА ЭТОТ ВТОРОЙ ЭТАЖ НЕПОПАСТЬ    ....ВНИЗУ ДВЕРЬ В ОГНЕ...Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО ТУДА МНЕ НАДО -ПОДХОЖУ А ОН ПИШЕТ МОЛ ОГОНЬ ГОРИТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЯКИХ ЧУМАХОДОВ.....Я ОБЛАЗИЛ ТАМ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕМОЖНО И ЧЁТО НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ......НАУЧИ !?!?!?!?!?
Наверх
 
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #21 - 24.08.2006 :: 06:45:57
Цитировать 
ACID17 писал(а) 23.08.2006 :: 19:09:10:
ПРИВЕТ !!! Я ИГРАЛ В ПЕРВУЮ ЧАСТЬ......И ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ИГР ВАЩЕ НЕТ А МУЗЫКА ПРОСТО НЕЧТО.....ВОТ ЩА МУЧАЮСЬ С ТРЕТЬЕЙ ЧАСТЬЮ..... Я В КИТАЕ  КУПИЛ ТУТ И ПОСТАВИЛ РУСИФИКАТОР И РУБИЛОВО ТО ЧТО НАДО..... Класс  И КАК ЧИЛИЕЦ ЗАСТРЯЛ НА ЭТОМ СТЁГАННОМ УРОВНЕ (КАК ВСЕ) КРУГОВАЯ ЛЕСНИЦА -ТАМ НАВЕРХУ КАМЕНЬ ВОТКНУЛ  А ОН ПИШЕТ МОЛ ЕСЛИ ПВОТКНЁШ ТО МОЖЕШЬ ПРОЙТИ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ......ЧЁТО НИКАК МНЕ НА ЭТОТ ВТОРОЙ ЭТАЖ НЕПОПАСТЬ    ....ВНИЗУ ДВЕРЬ В ОГНЕ...Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО ТУДА МНЕ НАДО -ПОДХОЖУ А ОН ПИШЕТ МОЛ ОГОНЬ ГОРИТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЯКИХ ЧУМАХОДОВ.....Я ОБЛАЗИЛ ТАМ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕМОЖНО И ЧЁТО НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ......НАУЧИ !?!?!?!?!?



Ты в заходил в дверь, а там когда бежишь по лестнице падаешь? Вот тебе туда. падай потом иди в красную дверь которая ранее была закрыта. Там всё делаешь, берёшь рычаг возвращаешься, и вставляешь рычаг в том месте где стоит клетка. Клетка поднимается берешь часы, идёшь на самый вверх вставляешь часы, а дальше разберёшься.
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
GOBLIN-ROCK
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #22 - 26.08.2006 :: 01:44:13
Цитировать 
Помогите пройти 15 уровень - там, надо два камня достать. Где взять камень луны и как?
Наверх
 
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #23 - 30.08.2006 :: 09:41:26
Цитировать 
[quote author=GOBLIN-ROCK link=1151308038/15#22 date=1156542253]Помогите пройти 15 уровень - там, надо два камня достать. Где взять камень луны и как?[/quote]

Помнишь то место когда ты заходишь в дверь и если повернёшь назад то там будет дыра в стене?
Заходи в дыру, там будут два кольца бей по обоим и сверху упадут 2 шара. Тебе нужно ударить оба шара так что-бы они соприкоснулись друг с друг и разрушились.
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
Аластор
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Баку, гдето в Азербайджане
Пол: male
Re: Сюжетная линия
Ответ #24 - 30.08.2006 :: 20:18:10
Цитировать 
Я сам проходил обе части от корки до корки, нет там Верджила, а босс первой части- Спарда, пахан Данте стало быть, и это он шлем снимает. А от оружия его до последнего босса толку мало, им только против Мундуса хорошо, когда Данте научается наконец превращаться в демона( гены...).
Наверх
 
260074037  
IP записан
 
ruter
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #25 - 01.09.2006 :: 18:40:09
Цитировать 
Помогите, не могу пройти
19
уровень, достал
Samsara
key и не знаю, куда дальше идти... Кто знает - подскажите плсс Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
gh
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #26 - 12.09.2006 :: 09:53:13
Цитировать 
Помогите с прохождением в 5 миссии. Я вставил астрономический прибор, далее появился джампад, и дальше не знаю что делать! ПОМОГИТЕ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cross_breed
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #27 - 27.09.2006 :: 23:45:04
Цитировать 
Эй СПЕЦЫ!!! КТО НИБУДЬ! ну напишите полное прохождение Плачущий а то один там застрял другой сям я не могу мост после сирены активизировать просто мрак какой то Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #28 - 28.09.2006 :: 10:54:46
Цитировать 
Полное прохождение тебе написать? Хм... А эта... не треснет?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cross_breed
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Ответ #29 - 28.09.2006 :: 11:16:44
Цитировать 
ЧТО СЛАБО Смех
А за мою ... не боись  Язык скажите хоть как мост сделать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Devil May Cry 3  и Devil May Cry SE
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker