Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Дурной глаз (Прочитано 13391 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Дурной глаз
04.06.2006 :: 22:25:09
Цитировать 
Из серии "хотите верьте - хотите нет".

Не так давно гулял с мамой по гипермаркету "Ок". Когда проходили мимо бакалейного отдела, я подошел к емкостям с орехами, и съел орешек фундука.  Что произошло через пару минут после этого, трудно описать словами - мне показалось, что орешек раскрошился на сотни частей и заполнил все мои легкие. Дышать стало невозможно трудно, меня даже начало мутить. Думал, что что через пару минут отпустит - ни фига, только хуже становилось. Не смотря на тяжесть положения, стало смешно, говорю маме: "Вот что значит, нехорошо воровать. Наверное, когда я ел орешек, на меня кто-то недобро посмотрел". А она отвечает: "Знаешь, на тебя в тот момент охранник с такой ненавистью уставился, что даже мне не по себе стало".
Вот и думай после такого - существует дурной глаз или нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #1 - 04.06.2006 :: 22:50:13
Цитировать 
Не знаю что и сказать. Не зря говорят, что такое существует, значит твой опыт не единственный. Сглаз, а так же наговор и многое другое.... Я все-таки думаю что все это есть! Правда на себе вроде не испытывал. И Слава Богу!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #2 - 04.06.2006 :: 22:56:34
Цитировать 
Я думаю, что никакого дурного глаза нет. Просто маленькая неудача...
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
DIMAN
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Красота-то какая... Лепота!

Сообщений: 105
Тейково
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #3 - 05.06.2006 :: 01:23:24
Цитировать 
Всё существует! Просто мы этого заметить не можем, вот и отрицаем. Порчи, привороты, отвороты, присухи, отсухи, заговоры - всё есть. Даже народная медицина на этом с древности основывалась. Единственное различие в том, что превые три - это чёрная магия, а последние три - белая магия. Главное поверить, а остальное приложится. Просто в роду у меня сестра прабабушки была целительницей, а я, видимо, от неё часть перенял.
Уже пару лет назад я заметил, что если я что-то скажу, то оно так и случится. Кроме того, сам не знаю почему, у меня в день по одному желанию исполняется( в пределах разумного, естественно).
Наверх
 

Живу рядом с лесом. До школы три километра. Каждый день пешком. Хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо&&
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #4 - 05.06.2006 :: 10:37:13
Цитировать 
Нда, Игорь. Охранник в этот момент скорее всего думал: "Чтоб ты подавился!" =) Хотя, думаю, это не так смешно. Я в сглаз и в порчи давно верил. В моей жизни их было достаточно. Общество такое просто окружает. В любой момент кто-то позавидует "чёрной" завистью и обязательно что-то в твоей жизни неудастся...
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #5 - 05.06.2006 :: 10:56:53
Цитировать 
Действительно, сглазы и т.п. существуют, но нет "черной магии" и "белой магии".Просто есть плохие люди...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #6 - 05.06.2006 :: 13:50:30
Цитировать 
Сглаз есть, при этом даже у тех людей, которые могут и не подозревать об этом и быть хорошими людьми. Поэтому часто младенцев могут сглазить. Не даром на Руси младенцев прятали от глаз занавесочками ясель до 3 лет аж.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Kaiden
Новичок
Вне Форума


Большое и чистое МЯУ!

Сообщений: 36
Петрозаводск
Пол: female
Re: Дурной глаз
Ответ #7 - 05.06.2006 :: 18:09:31
Цитировать 
Если и существует, то способны к нему далеко не все люди (а то я бы из неприятностей просто не вылезала, учитывая какой у меня милый характер). Озадачен
Честно говоря, думается мне, что либо с орехом было что-то не то, либо у тебя, Игорь, на этот сорт аллергия... Либо охранник так предан своей работе, что задействовал на покупателя нехилую порцию душевных сил... М?
Наверх
 

Страшно жить на белом свете, &&В нем отсутствует уют:&&Рано утром на рассвете &&Волки зайчиков жуют!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #8 - 06.06.2006 :: 20:44:31
Цитировать 
DIMAN писал(а) 05.06.2006 :: 01:23:24:
Уже пару лет назад я заметил, что если я что-то скажу, то оно так и случится. Кроме того, сам не знаю почему, у меня в день по одному желанию исполняется( в пределах разумного, естественно).




DIMAN загадай мне хоть стошку баксов (вроде в пределах разумного прошу)  Очень довольный Смех Круглые глаза Подмигивание
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #9 - 08.06.2006 :: 23:07:44
Цитировать 
Да уж. Я уже думаю, что дурной глаз существует.  Нерешительный Со мной сегодня случилась похожая история, что и у cheatministrator'а. Зашел в магазин, чтоб купить жвачку. Мол, говорю продавчице: Дай мне орбит. Не, не! Лучше дирол. Подожди, давай лучше орбит.    И так пять минут ее матал. Потом так злобно на меня смотрит. Я отдал деньги и спокойно подхожу к двери. Спотыкаюсь об коврик! И бах! Головой в дверь! Встаю и ухожу. И думаю: Надо же! Ну и продавчица. Как будто порчу на меня нанесла.  Нерешительный
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #10 - 08.06.2006 :: 23:10:23
Цитировать 
Это тебе урок - не надо злить продавщиц. Им такое приходится терпеть каждый деньУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #11 - 09.06.2006 :: 07:39:16
Цитировать 
Сколько раз меня в жизни сглазили...Это не пересчитать....

Постоянно что-то случалось... Вот моя бабуля ( не путать с бабушкой!!! бабуля эот мама моей мамы!!) Которая умерла прошлым летом..... С меня умела снимать такие вещи, она их за милю чувствовала..!!! Ещё она умела гадать на картах...но это уже отдельная тема.
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
Tefi
Местный
*
Вне Форума


я вернулась)))

Сообщений: 77
Пол: female
Re: Дурной глаз
Ответ #12 - 09.06.2006 :: 12:52:16
Цитировать 
А ещё от сглаза индианки рисуют пятно между бровями, якобы там третий глаз находится =) нда, а вот если младенцев приходилось показывать, то часто рисовали какую-нить "родинку", чтоп внимание "плохого" человека рассеивалось. Ищо я слышала, что цыганки в этом асы. Но они скорей загипнотизируют человека, чтоп фсе у него отобрать =) 

Кста, тож слышала, можно защитить себя от подобных пакостей, если мысленно представить себя за большим зеркалом. Тогда негативная энергия, по идее, должна отразиться и вернуться к тому человеку, который захотел вас сглазить. Хотя сглаз чаще обнаруживается неожиданно =(( считается эффективном средством от сглаза булавка, заколотая головкой вниз


Наверх
 

Лето_Будет_супер!&&
251114103  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #13 - 09.06.2006 :: 17:46:13
Цитировать 
Tefi писал(а) 09.06.2006 :: 12:52:16:
считается эффективным средством от сглаза булавка, заколотая головкой вниз

Здорово! Я булавками утыкан как ёж, стало быть мне никакой сглаз не страшен))
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Дурной глаз
Ответ #14 - 10.06.2006 :: 00:10:24
Цитировать 
Нда, панкам хорошо! Они всегда "при железе". =) А я вот по-жизни уже сглажен... Надо вот в церковь идти, дабы снять всё. А вот не получается. Я там уже лет 14 не был. А вообще для справки. В Турции делают "антисглаз". Типа, такой синий круглый камень с другими камнями в центре в виде глаза. Раньше носил, вроде не было ничего. потом потерял - начались неудачи. Правда всё равно в это верится с трудом.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Дурной глаз
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker