Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Миссия "Возможность сфотографироваться" (Прочитано 7170 раз)
HeroFMightAndMagic
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Миссия "Возможность сфотографироваться"
03.06.2006 :: 10:45:47
Цитировать 
Пожалуйста, помогите с миссией во втором городе, называется "Возможность сфотографироваться"...

Ничего не понимаю, начало миссии простое, над ехать с Цезарем в городок, где должны встретиться Райдер и еще кто-то. Их надо заснять. CJ стоит на крыше и ждет прибытия Райдера. Тот появляется, я фотографирую его лицо. Но это еще не все... После приезжает еще какой-то толстенький человек, мне говорят заснять его лицо. Я снимаю и... Когда он проходит, мне говорят еще раз кого-то сфотографировать... На экране никто не появляется. Я не понимаю. Начинаю фотографировать того толстого человека, его лицо, но поздно, он поворачивается, сколько бы я ни фотографировал, все равно он уходит, а мне пишется: Миссия Провалена. Ничего не понимаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Сфотографировать
Ответ #1 - 03.06.2006 :: 11:19:29
Цитировать 
Там надо сфотографировать ВСЕХ чуваков(сколько точно-не помню),которые приезжают на своих машинах на сделку. Как только чувак выходит из машины-шёлкаем его и ждём следующего. Круглые глаза Хотя,может это и глюк. Со сжатыми губами  Мой совет,следи за подъезжающими к дому машинами и фотографируй выходящих из них людей.  Класс
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Сфотографировать
Ответ #2 - 04.06.2006 :: 17:35:16
Цитировать 
Да я тоже с первого раза не прошел эту миссию. Смысл такой, ты наверно что бы первого Райда щелкнуть фокус камеры увеличил (ну чтобы лицо крупнее стало). Затем туда же подъезжает второй чувак, щелкаешь и его. Третий чувак, если я не ошибаюсь подъезжает снизу и ему надо тоже заснять лицо когда он обернется, для этого камеру надо навести на него и увеличить. Затем подъезжает последний, 4-ый чувак, он вообще останавливается практически около дверей здания, куда они все заходят, и подъезжает справа, т.е. ты его не видишь, т.к. сосредоточен на первых трёх, смотри не упусти его. Он подъезжает практически одновременно с третьим чуваком, ну может секунд на 5 позже. За эти 5 сек. ты должен сфоткать третьего, опять сделать камеру на удаление, отыскать четвертого, приблизить камеру и щелкнуть. После этого (я точно не помню), то ли миссия считается пройденной, то ли тебе надо будет уехать из этого города... Да, и кстати следи за радаром в левом нижнем углу экрана, там покажут когда чувак подъезжает, то будет видна стрелка кажется, если щелкнешь, стрелка пропадает, т.е. значит ты его сфоткал. После этого фоткаешь другого. И по радару видишь с какой стороны он подъедет.
Во, написал до фига, главное что бы помогло...


__________________________________
P.S. Такой вопрос можно было задать в теме "Помогите пройти миссию", в след. раз будь внимателен!!!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Миссия "Возможность сфотографироваться"
Ответ #3 - 05.06.2006 :: 17:57:15
Цитировать 
Я тоже долго проходил эту миссию, но не потому что не мог чуваков найти - это я сразу сделал, а потому что все время раздалбывал своей ездой машину Цезаря...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Корсар
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Миссия "Возможность сфотографироваться"
Ответ #4 - 19.09.2006 :: 18:58:09
Цитировать 
Когда ты встречаешься с Цезарем и доедешь до другой деревушки,залезаешь на крышу,тебе дают фотик,твоя цель сфоткать лицо Райдера и всех кто там приедет .
Наверх
 
 
IP записан
 
Serious man
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 47
Россия
Пол: male
Re: Миссия "Возможность сфотографироваться"
Ответ #5 - 20.09.2006 :: 17:03:29
Цитировать 
Я тебе советую запомнить когда кто выходит из машины.И сразу быстро щёлкать людей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prince of games
Местный
*
Вне Форума


Вернулся...

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Миссия "Возможность сфотографироваться"
Ответ #6 - 22.09.2006 :: 23:04:53
Цитировать 
Тут что ламеры все?Сама лёгкая миссия в GTA Sab Andreas
Наверх
 
 
IP записан
 
Db9BOJI
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Миссия "Возможность сфотографироваться"
Ответ #7 - 21.10.2006 :: 23:31:34
Цитировать 
вышла новая игруха
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Миссия "Возможность сфотографироваться"
Ответ #8 - 22.10.2006 :: 23:06:12
Цитировать 
Во-первых можно поподробнее, а во-вторых, это как-то относится к данной теме?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Миссия "Возможность сфотографироваться"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker