Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
выручайте юзверя, хочу играть!!! (Прочитано 3214 раз)
mikola
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
выручайте юзверя, хочу играть!!!
03.05.2006 :: 19:32:19
Цитировать 
  Плачущий[Здравствуйте. Растолкуйте, что подобрать для матери Foxconn 915 (с PCI-E) со встроенным видео в 128 метров, ОЗУ 512М, Celeron 2,8ГГц, ОС-XP  для игры:
- в DOOM3 - тормозит, с настройками "не баловался", до конца первого уровня дойти не могу из-за этих тормозов, я DOOM уважаю за ностальгию по 90-тым - очень хочется пройти;
- в Full Spectrum Warior - установилась нормально, но при запуске выдаёт сообщение кажется о том, что "не находит" либо ему "не подходит"видеокарта.

НО весь прикол в то, Far Cry я уже заканчиваю проходить, и со скоростью графики ВСЁ НОРМАЛЬНО!-т.е. она меня ни разу в процессе игры "не подставляла под пулю".
Если кому не лень-помогите!

Также есть желание переписывать видео с кассет с камеры(пьянки-шашлыки) и собирать в фильмы, и чтоб "не драться" с женой за "ящик" смотреть телеэфир.

Занимался изучением вопроса: знаю о видяхах с VIVO, tv-fm-тюнером, но тонкостей не понимаю-не охота на бабки попасть. Рассматривал Radeon 9000, Radeon 9600 для DOOMа, но пойдёт ли Full Spectrum Warior и подойдёт ли для моей системы? О замене камня на Пень задумывался, но может это не обязательно? На Супер качество записываемого видео я не направлен, т.к. понимаю что это стоит БОЛЬШИХ бабок, тоже и с принимаемым телеэфиром(видал на сайтах скриншоты и отзывы о различных тюнерах- там тоже у каждого свои проблемы). Короче мне сложно проанализировать всю инфу о видео и сопоставить её с имеющимся железом под столом.
по деньгам... я думаю до 200 американских рублей, ну или что-то около...(если супружницу раскручу, убедив в необходимости) Смех.
Подскажите хоть на что мне ориентироваться?! Плачущий
ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: выручайте юзверя, хочу играть!!!
Ответ #1 - 03.05.2006 :: 22:13:52
Цитировать 
Ну так бобалуйся с настройками. Ставь на минимум. И тени выключи. А духа 90 ты там не найдешь. Тупой резни там нету. Нужно аккуратно. Ставь мод Doom 3 Classic ( PC Игры март ) и наслаждайся. Если со встроенной видюхой наслаждение вообже возможно.

Можешь не брать видюху в VIVO, а купить TV-тюнер. Если брать с VIVO, то можно взять 9500 VIVO, если найдешь. Или 9000 VIVO. Но ТВ-тюнер удобен. ИМХО конечно.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
mikola
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: выручайте юзверя, хочу играть!!!
Ответ #2 - 04.05.2006 :: 10:11:18
Цитировать 
Спасибо, что не оставили без внимания. Вчерась DOOM на самых маленьких настройках "прогамал", но опять до тогоже места, что и раньше. Даже выбрал не в полный экран- думал, что картинка быстрей прорисовываться будет...НИХРЕНА! скорость таже, да и всё мелкое стало - ни в кого не попасть!
а 9500 в инете посмотрю...
жду подсказок!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
выручайте юзверя, хочу играть!!!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker