Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod (Прочитано 496912 раз)
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #285 - 01.12.2007 :: 21:12:13
Цитировать 
Ну вобщем я уже писал "в реке огня" тебя ждут тучи Червей отрави за которих опит катит.
А до тех пор тя ждут уже знакомие короли мифрила, гирогени икомодо. Среди нових монстров отйухи и мешки с дер... Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #286 - 02.12.2007 :: 20:48:59
Цитировать 
а что будет за рекой огня? (после портала)...и сильный ли будет босс?
расскажу про своего перса немного: я понял, что главное (одно из самых главных) в вещах - это не их +к защите и даже не магические характеристики, а суммарный эффект сетовых вещей!
по-моему, никто не собирал полные наборы (и это , видимо, не возможно), но у меня перчатки защита 3, и пояс защита 17, но их суммарный эффект помогает в игре: +16% здоровья, воруемого при поподании, + к сопротивлениям и др.! у меня 2 набора , в кот не хватает всего одной вещи! жалко, что не получ посмотреть действие полного набора(( Плачущий
черви отравы - это, конечно, такие надоедливые сильные твари...подчёркиваю: во-первых, надоедливые, во-вторых, сильные! Очень довольный
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
DSkrip
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #287 - 02.12.2007 :: 21:45:52
Цитировать 
Legioner писал(а) 30.11.2007 :: 19:19:15:
C первим все понятно береш етот свиток и колекционер(можно купить у продавца) и паяеш. Улыбка
Со вторим тоже не трудно купи ключ и спаяй со свитком. Подмигивание Хотя на свитке чото пишет про Зи Ель артефакт но получается крафтовий джевел. Может его как-то иначе нужно паять, не знаю. Нерешительный
Кстати если у тебя есть много ненужних уникальних колец, амулетов и джевелов, то можеш поменять свиток:
Красний свиток + уник. кольцо + уник. амулет + уник. джевел = новий красний свиток. Очень довольный


Сенкс, за рецепт Подмигивание попробуем.
Наверх
 
 
IP записан
 
piterfc
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #288 - 03.12.2007 :: 18:24:07
Цитировать 
Похоже баг с ХП никак не решить(, вот тока все всё равно играют и набывают по 5000-ному лвл-у, но так не круто, ибо хочу выжить хоть после одного попадания по мне мини-диабло, кстати у меня защита 5500000, а этот жмых всё равно попадает по мне с шансом 33%, и это ещё только уровень нормальный... Буду читать английские форумы может найду патчик Плачущий
               А кто нить находил свитки или вещи дающие защиту от магий(огня, льда и т.д) что бы они прибавляли защиту +20 например к максимальному значению, типа 75+20, что бы ни один шаман не поджарил?
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #289 - 05.12.2007 :: 18:25:37
Цитировать 
скажите, пожа! после того как спасёшь Анию открывается красный портал! там что будет после входа? долго искать этого предателя? а то не успеешь зайти как все на тебя налетают!я даже ни на шаг не прошёл вперёд! Нерешительный
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #290 - 05.12.2007 :: 18:36:55
Цитировать 
и вот ещё что: кто-нить собирал полный набор сетовых вещей?  Озадачен
ответьте, плиз!))
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #291 - 05.12.2007 :: 20:52:10
Цитировать 
Что касается Нихлатака можеш не напрягатся его убить в его же логове. Подмигивание По дороге к Баалу етих Нихлатаков будет до фига. Ужас Могут даже пару раз убить. Плачущий
Ти кажется писал что играеш некром. Так вот я некром на 120 леве пошел качатся в красний портал. Поначалу било немного трудновато но зато за одного мини Диабло получал уровень с чем-то. Очень довольный
А на счет сетових вещей: по сравнению с Зи Ель артефактами они ничто. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
alf_
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 14
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #292 - 06.12.2007 :: 10:19:53
Цитировать 
Да, сетовые вещи в этом моде только для первых уровней (хотя где их взять на первых уровнях?),зато их хорошо заталкивать в коллекционер, пока не начнешь покупать поросят  Улыбка
У меня сейчас проблемка с подбором живучести, ни как не получается полная колба...  Плачущий мне кажется это из-за бонуса увеличения максимума жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
wersyk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #293 - 06.12.2007 :: 17:47:42
Цитировать 
У вас походу прикольные герои, а можно как-нибудь посмотреть как вы играете? Кстате, откуда столько жизней (50тыс.)? У меня собранные картинки в рюкзаке, в шмотках камушки для жизни и манны, в шармах, но че-то больше 3000 не получается!!!!! Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
piterfc
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #294 - 06.12.2007 :: 22:41:35
Цитировать 
Для кучи ХП нужны свитки, выбивай их из мобов потом преобразуй (из 3-х в 1-н рандомно) пока не получиш свиток дающий +максимум хп или просто дающий например +80 к жизням, вроде это простые свитки 1 и 2 или 3-го уровней, но точно не красные...
Наверх
 
 
IP записан
 
wersyk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #295 - 07.12.2007 :: 20:34:32
Цитировать 
Сенкс, а еще у меня такой прикол: я закачиваю свитки в шмотки, некоторые закачиваются, но уже ничего не добавляют, это означает что лимит исчерпан? Кстате, до сих пор не могу раздуплится, че означает свиток "добавь плохое украшение к любому кольцу" пробовала с кольцом, камнями - не варится! ; Ужас Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #296 - 07.12.2007 :: 23:18:09
Цитировать 
а обязательно идти в красные порталы? он там оказывается и не один...второй я обнаружил в тундре (где 5 синий портал)! Озадачен
там нереально!...заходишь...летают искусительницы ...наверное, у меня что-то не так ...мои прокачки героя вообще никакие по отношению к этим летающим гадинам Очень довольный
кто проходил некромантом скажите как быть...да и те кто не некромант тоже ответьте что-нить!пожа! Нерешительный
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
DeN-iZ
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 50
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #297 - 08.12.2007 :: 18:37:47
Цитировать 
Всем привет!играю в этот мод уже не один месяц!у меня варвар 422 уровня,перепробовал уже много разных рецептов но видимо не все.подскажите каким образом доходят до 9000-ых уровней? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #298 - 09.12.2007 :: 00:40:54
Цитировать 
Martin123 писал(а) 07.12.2007 :: 23:18:09:
а обязательно идти в красные порталы? он там оказывается и не один...второй я обнаружил в тундре (где 5 синий портал)! Озадачен
там нереально!...заходишь...летают искусительницы ...наверное, у меня что-то не так ...мои прокачки героя вообще никакие по отношению к этим летающим гадинам Очень довольный
кто проходил некромантом скажите как быть...да и те кто не некромант тоже ответьте что-нить!пожа! Нерешительный

Чтоби заходить в красний портал некромантом нужно наоживлять хотя би 40 монстров и еще неплохо би столько же скелетов магов. Очень довольный Затем проклинаеш "снижением защити" и мочиш всех "костяним духом". Замочиш с десяток искусительниц - их тоже оживи, у них жизней до х..ра. Подмигивание
Лично я в такой способ докачал некра до 1000 лева на норме, затем надоело. Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #299 - 09.12.2007 :: 00:49:37
Цитировать 
DeN-iZ писал(а) 08.12.2007 :: 18:37:47:
Всем привет!играю в этот мод уже не один месяц!у меня варвар 422 уровня,перепробовал уже много разных рецептов но видимо не все.подскажите каким образом доходят до 9000-ых уровней? Озадачен

Еще раз сообщаю. Чтоби набить левел побольше нужно ити в красние портали в 5 акте. Подмигивание Лучше всего в Плато Арреат или Промерзлой тундре. Заходиш туда и мочиш там всех. Улыбка
P. S. Если кому интересно могу написать как каждим персом рубить там мобов без проблем. Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker