Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod (Прочитано 494868 раз)
Ares
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Самый известный, самый
любимый, самый популярный.

Сообщений: 224
Тараз
Пол: male
Diablo 2 - Zy-El Mod
11.04.2006 :: 00:37:15
Цитировать 
Установил себе игру Diablo 2 - Zy-El Mod. Очень много изменений. Со всеми сразу не могу разобраться! Помогите разобраться с изменениями.
Наверх
 

И кто его знает, чего он моргает?&&Зачем он моргает? Никто этого не знает.
308394367  
IP записан
 
Aviator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #1 - 16.05.2006 :: 19:42:20
Цитировать 
Держи Хм.. Я то уж думал, что все знакомы с этим произведением! Если совсем незнаком с игрой, то скачай ArtMoney с одноимённого сайта. Если против читерства(что и правильно!), то:
1) Существуют 3 типа героев в первом Диабле (воин, маг и амазонка) и 5 типов во втором (воин (только варваром его прозвали), маг, амазонка, некромант и палладин (без аддонов). Каждый имеет свои св-ва, свои умения и первоначальные навыки.
2) В игре (в обеих версиях) имеется 4 первоначальных навыка: сила, ловкость, выживаемость и энергия. От силы зависит повреждение, наносимое противнику. От ловкости - процент попадания в противника и процент попадания противником по герою. От выживаемости - максимальное кол-во очков жизни и выносливости (времени бега). От энергии - максимальное кол-во очков маны.
3) Умения. Каждый герой имеет свои цепи развития умений по своим трём направлениям. Например, у мага это: холод, огонь, молния; у амазонки - копьё, лук и арбалет, пассивные навыки. Все перичислять не буду - не помню; но в принципе всё это прописывается в самой игре и разобраться в этом не трудно.
4) В игре существует ОЧЕНЬ большое кол-во разнообразного оружия и вещей, поэтому я не буду пытаться их классифицировать, не статью пишу. Скажу только, что оружие бывает (по мере улучшения качеств): грубое, повреждённое или низкое качество, простое, уникальное или превосходное, магическое (синим), древнее (жёлтым), сборочное(зелёным).
У грубых или повреждённых вещей меньше процент наносимого повреждения.
У уникальных вещей приподняты немного один-два параметра (обычно сила повредения или прочность).
У магических вещей, которые в большинстве случаев неопределённые (их надо свитком распознания долбать), могут быть обнаружены следующие улучшения:
а) Добавлено повреждение четырёх магий (ядом, молнией, холодом или огнём);
б) Добавлен радиус освещения вокруг героя;
в) Добавлена возможность оружия оглушать;
г) Добавлена устойчивость к яду, холоду, молнии и/или огню;
д) И куча всего остального.
Кроме того, каждое магическое оружие имеет своё сторого определённое имя. Например, короткий меч с добавлением 5 пунктов радиуса освещения будет называться "короткий меч солнца".
У древнего оружия повышаются все те же параметры (но на более значительные значения) и плюс к ним:
а) Добавление к пунктам умений героя;
б) Снятие требований к уровню героя;
в) В принципе древнее оружие куда более мощное и дорогое.
Сборочные вещи - теже магические; но у них есть особенность - собирая определённый набор, герой получает какие-то преимущества. "Какие-то" - потому что на моей памяти никто не собирал полностью ни один набор.
5) Герой может повышать свой уровень, за определённое кол-во очков опыта (ну, в общем, как всегда). На каждый новый уровень даётся по пять пунктов первоначальных навыков и один пункт умений. Совет: не расходовать все пункты умений, да и первичных навыков, сразу. Например, попадается тебе офигенная такая коса, но требует ловкость=30. А у тебя её 20. Если два уровня ты копил пункты первичных навыков, то просто повысил ловкость до нужного уровня.
6) Управление - простое, куда щёлкнул левой мышкой, туда и пошёл герой. Увидел монстра - щёлкай по нему и герой подбежит и его автоматом ударит. Щёлкни правой - герой сотворит магию, которая у него назначена (отображается справа снизу, около показателя маны). Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Я просто хочу спать :D
Новичок
Вне Форума


Я автор ето дерьмовой
песни :D

Сообщений: 15
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #2 - 27.05.2006 :: 15:35:36
Цитировать 
Цитирую Readme ( переведённое)
Для того чтобы нормально начать игру закупите оружие у кузнеца.
Чтобы получить деньги, перенесите из рюкзака битый драгоценный камень и
свиток преобразования в Хорадический куб. Нажмите кнопку "Трансформация".
Вы получите что-то более ценное чем было раньше. Продайте эту вещь и далее наслаждайтесь игрой.
Удачи!
Наверх
 

... &&
 
IP записан
 
Я просто хочу спать :D
Новичок
Вне Форума


Я автор ето дерьмовой
песни :D

Сообщений: 15
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #3 - 27.05.2006 :: 15:39:54
Цитировать 
Могу еще дать много советов так как я игрок со стажем(62 волшебник)
Наверх
 

... &&
 
IP записан
 
ST
Новичок
Вне Форума


Я и есть БОГ

Сообщений: 15
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #4 - 28.05.2006 :: 19:31:22
Цитировать 
Поделись, какие ты знаешь рунные слова? И вопрос - ты находил "демон бокс"? Я уже в 3 городе и не было! (142-друид)
Наверх
 

Если ты еще не знаеш для чего проснулся утром, значит ты еще не вырос мальчик, значит ты еще не понял...
 
IP записан
 
Ares
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Самый известный, самый
любимый, самый популярный.

Сообщений: 224
Тараз
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #5 - 02.06.2006 :: 01:09:39
Цитировать 
УлыбкаКак начать игру я знаю. Сначала надо заработать уровней 20, а потом только в первую пещеру заходить. Кстати, после уровня 7 можно брать себе в помощники амазонку - лучше с ледяной стрелой. Деньги даются легко - ходи и убивай всех, будут тебе деньги. В самом начале надо убивать шипастых крыс, а потом всех остальных. Ты покупал у Гида или у кого-нибудь другого вещь очень похожую на свиную копилку? для чего она? Стоит как минимум 100000, есть и еще дороже. Насчет руны, я находил совсем мало рун, в основном стандартные, зато очень много свитков...
Наверх
 

И кто его знает, чего он моргает?&&Зачем он моргает? Никто этого не знает.
308394367  
IP записан
 
ST
Новичок
Вне Форума


Я и есть БОГ

Сообщений: 15
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #6 - 03.06.2006 :: 00:41:24
Цитировать 
прикол версии в кубе!Свинья(скрул) нужна для варки.Ее вроде надо скрещивать с колекционером, только не маленьким!А тот в свою очередь со шмоткой и еще чем-то(не помню).А на свитках читай название- с тем и скрещюй.И маленький совет- 2еды одинакового цвета-бутылочка(красных-жизни, белых-мана);3еды-бутылочка побольше!Еще 6камней в оправе одного цвета-1камень,но круче;6камней "круче" одного цвета-самый лучшый!Ну вообще эксперементируй!Если вдруг захочеш побегать по инету, то маякни!
Наверх
 

Если ты еще не знаеш для чего проснулся утром, значит ты еще не вырос мальчик, значит ты еще не понял...
 
IP записан
 
Hanzzi
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 214
China - HONK-KONG
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #7 - 12.06.2006 :: 08:57:19
Цитировать 
Я думал, что Свинья - "типа" копилка, и если деньги не влезают в сундук, просто покупаем Свинью, кладем в сундук и у тебя появляется место для денег. Озадачен Озадачен
Наверх
 
Hanzzi El_soniko  
IP записан
 
Hanzzi
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 214
China - HONK-KONG
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #8 - 21.06.2006 :: 18:01:52
Цитировать 
Блин! Нужна помощь! У меня "Друид - 46 уровень". Я сейчас в 3-ем городе ищу реликвии Халима. Захожу в "Верхний Кураст" - И ВСЁ ИГРА, ВСТАЛА! Что делать - не знаю, и так всегда, у каждого героя. Нерешительный Плачущий Нерешительный Плачущий
Наверх
 
Hanzzi El_soniko  
IP записан
 
ST
Новичок
Вне Форума


Я и есть БОГ

Сообщений: 15
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #9 - 22.06.2006 :: 22:27:19
Цитировать 
Друид 46го, в третьем городе, в ЗИ-ЭЛ моде? Ну ты и приколол! Ты, наверное, монстров по одному отлавливаешь?! Я тоже примерно там лазаю и тоже друид, только у меня 197. А насчёт твоей проблемы я вижу только два выхода:

1. Попробуй пропатчить, желательно своей же версии, если не хочешь добавить новых глюков!
2. Зайди в ShadowMaster. Открой портал подальше или вообще закрой эту миссию! Только поаккуратней, не меняй уровень перса или опыт, оставь как есть, а то если поставишь хотя бы 47, то после первого убийства выскочит где-то 90.

Дерзай!
Наверх
 

Если ты еще не знаеш для чего проснулся утром, значит ты еще не вырос мальчик, значит ты еще не понял...
 
IP записан
 
Hanzzi
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 214
China - HONK-KONG
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #10 - 24.06.2006 :: 15:25:50
Цитировать 
Я сначала думал, что этот глюк из-за музыки, которую я врубаю и играю с ней. Озадачен
Но я проверю твою версию.
И да! Как это ты достиг уже 197 уровня? Круглые глаза Озадачен
Наверх
 
Hanzzi El_soniko  
IP записан
 
Logan
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I'll be forever

Сообщений: 108
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #11 - 24.06.2006 :: 15:49:42
Цитировать 
ST писал(а) 22.06.2006 :: 22:27:19:
Друид 46го, в третьем городе, в ЗИ-ЭЛ моде? Ну ты и приколол! Ты, наверное, монстров по одному отлавливаешь?! Я тоже примерно там лазаю и тоже друид, только у меня 197.  

Ты, наверное, взломал игру с помощью ArtMoney? Ведь мах. уровень 99. И за 1 прохождение игры такого не набрать.
Наверх
 

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
 
IP записан
 
Hanzzi
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 214
China - HONK-KONG
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #12 - 24.06.2006 :: 18:37:41
Цитировать 
Блин! Я думал, что ты не взломом сделал такое!
А я думал, что ты в"Кошмаре" в 3-ем городе!
Наверх
 
Hanzzi El_soniko  
IP записан
 
ST
Новичок
Вне Форума


Я и есть БОГ

Сообщений: 15
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #13 - 27.06.2006 :: 01:25:10
Цитировать 
Люди, ну вы и прикольные! Смех Вы, может, не про эту версию?
Посвящаю - в этой версии максимальный уровень 10000, с нолями всё нормально!
Реально есть случай - 92**! Выше уже не знаю!
И артманом я никогда не пользовался! Разве что, пару раз мухлевал с player127 (это пишешь как мессагу и все монстры в 127 раз сильнее и опыта тоже, только жестко сильно!).
А в третьем городе и с моим уровнем совсем не сладко (ещё - я на нормале).
Наверх
 

Если ты еще не знаеш для чего проснулся утром, значит ты еще не вырос мальчик, значит ты еще не понял...
 
IP записан
 
Ares
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Самый известный, самый
любимый, самый популярный.

Сообщений: 224
Тараз
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #14 - 30.06.2006 :: 00:43:31
Цитировать 
Зачем столько уровней? Озадачен Ведь умения можно делать только до 100, а значит, что умений надо примерно 6-7 тысяч. Да и то, пока до них дойдешь, замучаешся Со сжатыми губами
Наверх
 

И кто его знает, чего он моргает?&&Зачем он моргает? Никто этого не знает.
308394367  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker