Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Вопрос к читадминистратору!!! (Прочитано 54913 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #90 - 26.01.2008 :: 17:19:26
 
Теперь понятно. Ладно, такая точка зрения тоже имеет право на существование.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #91 - 27.01.2008 :: 02:18:22
 
Хм...я, например, пришел на этот форум как на игровой. Я тогда искал коды к Диабло. Не хочу отвечать за всех, но все же наверно выражу точку зрения многих форумлян, сказав, что без раздела "Обсуждение игр" форум...не скажу "умрет", скажу "станет намного хуже". Этот форум ведь для посетителей Читс.РУ, правильно? Какой это сайт? Игровой? А форум должен быть о железе и софте? Сколько на форуме активных мемберов? Два-три десятка? Кто из них постоянно ( я имею в виду именно постоянных мемберов, а не новичков, пришедших на форум, чтобы задать вопрос и свалить) пишет в компьютерном разделе? Белый Ниггер (отвечает на вопросысмотри выше жирным), реже Никос, Читминистратор и амонит.
Все остальные общаются в игровом разделе. Про раздел о культуре и флейме говорить не будем, с этим проблем нет. Если уберете игровой раздел, то нас, маленьких глупых детей, которым хочется лишь в игры играть, вы выбросите с форума. Я, конечно, тоже пишу в компьютерном разделе, но чаще спрашиваю, чем отвечаю. Так как разбираюсь во всем этом на уровне простого юзера. Думаю, 90% активных форумлян так же.
Надеюсь, ход моих мыслей понятен. Я был ошарашен постом Никоса...убрать раздел, все нормальные будут постить в оставшихся разделах. Но не всем нравится писать только в компьютерном разделе. Мне, например, данный форум будет неинтересен. Можете считать меня ребенком, как вам угодно. Но для меня мой любимый форум в первую очередь игровой.
Ня ися...накатал я тут постик. Надеюсь, мысли мои вы поняли. Внятно все изложить как-то не получается.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #92 - 27.01.2008 :: 16:04:05
 
Пауэлл ты не один и ход твоих мыслей правильный Улыбка я за тебя обеими руками Улыбка Улыбка Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #93 - 27.01.2008 :: 21:20:44
 
Я выразил свое мнение. Совсем не обязательно писать большие посты, пытаясь что-то оправдать или доказать. Может быть у меня у одного такое мнение, но что уж тут поделать? Я не против игрового раздела. Я против дебилизма и неадекватности. А еще мне нравится, когда пишут грамотно. Раз уж одно зависит от другого, то с этим надо что-то делать.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #94 - 28.01.2008 :: 20:51:46
 
Ты извини но лично я в игровом разделе не нашел не чего дебильного и неадекватного (Или по твоему дебильность имеется ввиду "ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ")
А по поводу того что безграмотность властвует на этом форуме-я могу сказать толко одно-что в этом плохого?Опять же я не вижу в этом большую трагедию? Подмигивание Подмигивание Подмигивание Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #95 - 28.01.2008 :: 21:06:10
 
Ты не видишь,а другим людям не приятно когда появляются такие сообщения: "Памагите у мя игра нэ включаецца!Чо дэлать та??? Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас". Со сжатыми губами НерешительныйМне вот тоже не приятно... Смущённый Язык
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #96 - 28.01.2008 :: 22:24:32
 
Цитата:
Ты извини но лично я в игровом разделе не нашел не чего дебильного и неадекватного (Или по твоему дебильность имеется ввиду "ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ")
А по поводу того что безграмотность властвует на этом форуме-я могу сказать толко одно-что в этом плохого?Опять же я не вижу в этом большую трагедию? Подмигивание Подмигивание Подмигивание Со сжатыми губами Со сжатыми губами

То, что русскому хорошо, немцу - смерть. Один не видит ничего плохого в том, чтобы ковыряться в попе у всех на виду, а для кого-то это неприемлимо. Или материться. Одни считают это нормой. Тут всего лишь вопрос нравственности. Вот и я, когда читаю сообщения в том разделе, смеюсь и плачу одновременно, а еще плююсь.

Безграмотность - это очень плохо. В этом все плохое, и нет ничего хорошего, что россияне знают русский язык хуже иностранцев.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #97 - 29.01.2008 :: 00:31:29
 
далеко не все сообщения в игровом разделе вызывают смех и слезы одновременно. Там есть хорошие темы, пишут нормальные грамотные люди. А неграмотные есть и в игровом разделе и в компьютерном. Неправильно удалять один, а другой оставлять. Точнее, неправильно вообще удалять какой-либо из имеющихся сейчас разделов.

Оффтоп: А по поводу незнания русскими родного языка...не учатся просто дети в школе. Не хотят Печаль. Это элементарно Печаль.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #98 - 29.01.2008 :: 01:28:30
 
Цитата:
не учатся просто дети в школе. Не хотят Печаль. Это элементарно Печаль.

Это не элементарно, это прискорбно. А все потому, что это дети тех родителей, которые когда-то так же не хотели учиться и теперь не приучают своих детей к учебе. А потом эти вот дети вырастут и наплодят еще таких же безграмотных. Вот это-то и пугает больше всего. Где времена, когда юнкера и кадеты безупречно знали английский язык? Где времена, когда девушки знали французский так же хорошо, как и русский? Сейчас время матерщины.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #99 - 29.01.2008 :: 10:54:45
 
Вы судите людей потому-что они безграмотные!!!Глупости!!!ВЫ ПРЯМ ВСЕ ТУТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!А по поводу того что дети не учатся в школе-я вам так скажу не вам судить!!это выбор их а не ваш не хотят учится вам то какое дело!!! лиж бы люди хорошие были и интересные переписчики!!
Некоторые есть люди которые грамотные,отличники школы,а пытаются казаться лучше и умнее всех!!вот таких я не уважаю!!! Подмигивание
Белый Ниггер-ты намекаешь на то что мы должны бросить матерщину и выучить английский с французским?ПОЗДНО ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #100 - 29.01.2008 :: 11:24:54
 
Necronus666, посмешил своей демагогией Улыбка
Между грамотностью и интересностью человека есть прямая взаимосвязь. И что интересно, выражена она больше, скажем так, не вверх, а вниз. То есть, абсолютная грамотность еще не означает, что мы сообщения этого человека будем читать взахлеб. Но вот когда я пытаюсь понять смысл безграмотных сообщений, то мне начинает казаться, что их писал какой-то дебил вообще без мыслей в голове. Дети еще слишком малы, чтобы делать какой-то "выбор", пусть они научатся тому, чему их учат взрослые, а потом уже делают "выбор".

Безграмотный человек, который отстаивает свое право на безграмотность - ну, это все равно что обосравшийся, который утверждает, что как личность он интересен, а поэтому все остальные должны смириться с запахом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #101 - 29.01.2008 :: 11:44:25
 
Если моя димагогия посмешила то я очень рад Улыбка Улыбка
На счет безграмотных сообщений мне уже сказать нечего!!я вам свою логику не могу передать потому-что вы(ВСЕ) уперлись как танк поэтому если вы считаете что человек который пишет безграмотно то дебил-это ваше дело я вам не собираюсь вталкивать что это не правильно!!!
А на счет того что маленькие ребятишки мам не слушаются-то я смотрю все тут взрослые собрались!!!?Вам что 2млн. лет вы все на свете повидали,вы все эпохи прожили что бы так судить!!!27 лет,40 лет или 100 лет вы считаете что вы уже взрослый!!ну-ну!!
ВОЗРАСТ посчитывают-не сколько вы прожили а какова ваша мудрость Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #102 - 29.01.2008 :: 11:52:43
 
Цитата:
Вы судите людей потому-что они безграмотные!!!Глупости!!!

Во-первых, мы никого не судим, а отмечаем безграмотность пользователей. И это ну глупости. Глупости писать, как ты, по несколько восклицательных знаков после каждого предложения, причем не отделяя этих самых знаков от самого предложения.

Цитата:
ВЫ ПРЯМ ВСЕ ТУТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!

Почему обязательно учителя? Просто люди любят родной язык. А вот если б я тебе сказал, что для меня родным является вообще английский, то тебе не стало бы стыдно за то, что я твой родной язык знаю лучше тебя?

Цитата:
А по поводу того что дети не учатся в школе-я вам так скажу не вам судить!!

Да неужели? А кому ж судить-то? Может тебе? Может мы тогда трехлетним будем давать выбор, идти им в детский садик или нет? Может мы шести-семилетним тогда будем давать выбор, идти им в школу или нет? Может мы малолетним будем давать выбор, учиться им в школе или курить бычки за школой?

Цитата:
это выбор их а не ваш не хотят учится вам то какое дело!!! лиж бы люди хорошие были и интересные переписчики!!

Ты написал откровенный бред. Что значит какое нам дело? Мы живем среди этих людей. И безграмотные и неучи не могут по определению быть интересными переписчиками. Откуда? С какого перепугу, если тебе так понятнее? Они же неучи! Откуда у них возьмутся интересные мысли, если они ничему не учатся? Объясни нам свою логику мышления.

Цитата:
Некоторые есть люди которые грамотные,отличники школы,а пытаются казаться лучше и умнее всех!!

Почему всех? Но если он отличник, а ты двоечник, то он уже умнее тебя, ему этого даже доказывать не надо, это вылезет само.

Цитата:
вот таких я не уважаю!!!

А кого ты уважаешь-то? Неучей? Что для тебя идеал? Саша Белый, который не смог стать вулканологом, а вместо этого стал "крутым пацаном"?

Цитата:
ты намекаешь на то что мы должны бросить матерщину и выучить английский с французским?

Я не намекаю, я говорю прямым текстом: лично мне вы ничего не должны. Хотите быть дебилами - будьте ими. Но тогда не удивляйтесь тому, что люди замечают ваш дебилизм и указывают вам на него. Вас никто не лишает никаких прав, но и вы тогда не орите и не лишайте нас права оценивать.

Цитата:
ПОЗДНО ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ!!!!

Это заявление - откровенный бред. Подумай сам, почему. Объяснять не хочется, так как надоело.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #103 - 29.01.2008 :: 11:57:51
 
Цитата:
... мне уже сказать нечего ...

... я вам свою логику не могу передать ...

Я не зря выделил эти слова - они ключевые.

Цитата:
потому-что вы(ВСЕ) уперлись как танк поэтому если вы считаете что человек который пишет безграмотно то дебил-это ваше дело я вам не собираюсь вталкивать что это не правильно!!!

Да у тебя ничего и не получится. Сколько тебе лет? С чего вдруг ты решил, что будучи таким безграмотным и отстаивая право на дебильность ты можешь тягаться с нами в знаниях жизни и что-то нам втолковывать? Для того, чтобы учавствовать в споре, нужно обладать хоть каким-то жизненным опытом и уметь приводить примеры. У тебя пока этого не замечено. Наоборот, ты решил работать штатным клоуном - смешить здешний народ, ты этому рад, как ты сам сказал.

Цитата:
ВОЗРАСТ посчитывают-не сколько вы прожили а какова ваша мудрость

Переведи эту фразу на русский язык.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #104 - 29.01.2008 :: 12:55:13
 
Так...надеялся что спор будет закрыт но нет
1-На счет восклицательных знаков-ты надеюсь не учить меня вздумал?
2-Мне вообще насрать знаешь ли ты лучше меня,мой родной язык Подмигивание
3-На счет маленьких детей и учится ли им в школе-ну...это их проблемы,а не мои !Ход мыслей ясен?
4-На счет интересных переписчиков-а по твоему лучше с ботанами общаться?Я не могу разговаривать с человеком который мнит что он лучше всех все знает!!
5-Ну не всегда отличник умнее двоечника!Обычно отличники слишком хотят казаться умнее всех и что они единственная надежда в учебном заведении!!Обычно оценка отлично им ставиться только после работы под ПАРТОЙ(надеюсь ты понял?)
6-На счет уважения-Я ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ УВАЖАЮ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ БУДУ УВЕРЕН В ЧЕЛОВЕКЕ Подмигивание
7-Оценивай я тебя не осуждаю
8-Какая разница сколько мне лет тебя это волновать не должно Подмигивание
Я смотрю ты слишком правильный ты случаем не ДЖЕДАЙ(хранить добро и справедливость Смех) А?
9-Ну я хоть клоун! А ты мне кажется сидишь на пне и весь мир прокленаешь Я угадал?
10-Ну во-первых это не фраза а цытата из книги "Последний день самурая"Точно не помню какой том книги Подмигивание
А во-вторых как ты ее понимаешь зависит от твоей испорченности  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker