Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Вопрос к читадминистратору!!! (Прочитано 54932 раз)
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #15 - 12.11.2006 :: 00:22:31
 
sergeech007 писал(а) 11.11.2006 :: 23:55:38:
Игорь, а почему я не могу написать ЛС... Пишу Белому Ниггеру, а мне говорят, что такого ника не существует.

Может надо писать не Белому Ниггеру, а S-Cheater'у? Это же его первый ник... Пиши на него и сообщение попадет в руки Белому Ниггеру.  Смех
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #16 - 13.11.2006 :: 00:43:20
 
Вот что хотел еще спросить. Админ форума вроде из Питера, а время на форуме всегда на час или два (не помню) отстает от нашего временного пояса. Почему?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Street Racer
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


North West Street Race

Сообщений: 127
ПИТЕР
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #17 - 13.11.2006 :: 00:58:59
 
У меня следующее замечание по этой теме: она называется "Вопрос к читадминистратору!!!". А почему тогда на вопросы отвечают участники, а не Игорь?
Наверх
 
376194411  
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #18 - 13.11.2006 :: 01:06:47
 
Street Racer писал(а) 13.11.2006 :: 00:58:59:
У меня следующее замечание по этой теме: она называется "Вопрос к читадминистратору!!!". А почему тогда на вопросы отвечают участники, а не Игорь?

А почему бы и нет, если другие участники тоже знают ответ? Тебе интересен ответ на вопрос или увидеть пост админа?
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #19 - 13.11.2006 :: 12:24:12
 
Согласен - если кто-то знает правильный ответ, то я буду только благодарен, если ответят за меня.

По поводу времени - действительно, такая (небольшая) проблема есть. Но возникла она, главным образом из-за того, что мне было лень разбираться. Пусть те, у кого сейчас неправильно отображается время, напишут мне через ЛС.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
KollegArt
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 8
Новороссийск
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #20 - 07.03.2007 :: 13:15:55
 
А почему бы не сделать вместо звёзд погоныОзадачен. А заодно и страницу, где будет написано, сколько нужно сообщений, для получения следующего званияНерешительный? Ведь так интереснее! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #21 - 07.03.2007 :: 13:19:05
 
Иди служить в армию, если тебе так не терпится надеть погоны.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #22 - 07.03.2007 :: 13:24:37
 
KollegArt писал(а) 07.03.2007 :: 13:15:55:
А почему бы не сделать вместо звёзд погоныОзадачен. А заодно и страницу, где будет написано, сколько нужно сообщений, для получения следующего званияНерешительный? Ведь так интереснее! Улыбка

Это обсуждалось в какой-то из других тем форума, незачем дублировать сообщения.(это я про погоны)
На счёт страницы с отчётам о сообщениях-действительно дельная мысль! Не плохо было бы министратору сделати что-нибудь подобное.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #23 - 07.03.2007 :: 13:31:25
 
Ребятишки, вы не забыли про тематику этого форума? Это вообще-то игровой форум. Здесь предполагается объединение любителей компьютерных игр в сообщество. А вы тут пытаетесь какие-то соревнования устроить по набору сообщений и получению регалий и даже предлагаете создать для вас какие-то страницы с описанием того, как это можно сделать. Может вы просто не на тот форум попали? Играйте в игры и обсуждайте все, что связано с ними. Причем тут сообщения, счетчики и отчеты? Это из другой оперы.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #24 - 07.03.2007 :: 15:08:31
 
Белый Ниггер писал(а) 07.03.2007 :: 13:31:25:
А вы тут пытаетесь какие-то соревнования устроить по набору сообщений и получению регалий и даже предлагаете создать для вас какие-то страницы с описанием того, как это можно сделать

Если ты не заметил, то никто ничего подобного не просит, речь идёт о том, чтоб создать страницу, где показывалось бы сколько сообщений  осталось до следующего, как ты сам сказал "ранга" Злой Злой
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #25 - 08.03.2007 :: 00:26:20
 
Цитата:
Если ты не заметил, то никто ничего подобного не просит, речь идёт о том, чтоб создать страницу, где показывалось бы сколько сообщений  осталось до следующего, как ты сам сказал "ранга"


Люди, 2 совета:
1. Учите математику.
2. "Со своим уставом в чужой монастырь..."
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
\/olnic
Новичок
Вне Форума


Забей на все!

Сообщений: 11
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #26 - 08.03.2007 :: 00:50:55
 
У меня один вопросик (не знаю в какую тему писать), как опредилить: это warez-сайт или нормальный?! Озадачен
Наверх
 

Человек - как дробь. Числитель-это то, что он есть, а знаменатель - это то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вопрос к читадминистратору!
Ответ #27 - 08.03.2007 :: 02:17:09
 
Цитата:
Если ты не заметил, то никто ничего подобного не просит, речь идёт о том, чтоб создать страницу, где показывалось бы сколько сообщений  осталось до следующего, как ты сам сказал "ранга" Злой Злой

Я посещаю этот форум не первый год. Поэтому знаю о нем несколько больше, чем ты. И, если ты не читал старые темы прежде, чем создавать свои, и не заметил, что просьбы подобного рода появляются здесь с завидным постоянством, то предлагаю быть более внимательным впредь.

Для тебя непонятливого и для всех остальных пишу еще раз: это игровой форум! Администратор этого форума не будет доделывать для вас какие-то страницы, тем более, если они не связаны с прямой тематикой форума. Это понятно или нет? Зачем тратить время на создание чего-то, что даже не относится к этому форуму?

А теперь специально для тех, кто намеренно или по причине природной глупости игнорирует правила форума выделяю красным цветом и жирным шрифтом четвертый пункт в правилах данного форума.

В этом форуме запрещается искать warez-сайты и размещать в этом форуме ссылки на них.


Спрашивается, зачем я это выделил? А затем, чтобы больше не появлялись сообщения, подобные нижеуказанному.

Цитата:
У меня один вопросик (не знаю в какую тему писать), как опредилить: это warez-сайт или нормальный?!

На фоне выделенного мной фрагмента правил вышеобозначенный вопрос выглядит абсолютно идиотским.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #28 - 08.03.2007 :: 07:34:46
 
Цитата:
Цитата:
Если ты не заметил, то никто ничего подобного не просит, речь идёт о том, чтоб создать страницу, где показывалось бы сколько сообщений  осталось до следующего, как ты сам сказал "ранга"


Люди, 2 совета:
1. Учите математику.
2. "Со своим уставом в чужой монастырь..."

Нет,слушай, понятно, что человек который и так знает эти "ранги" может спокойно всё подсчитать, а новички?
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #29 - 08.03.2007 :: 10:48:38
 
Мда..  Хотел ссылку на справку дать, раньше там это все вроде было описано. А я по ней учился тэги ставить Улыбка

Игорь, нельзя ее восстановить?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker