Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Вопрос к читадминистратору!!! (Прочитано 54914 раз)
ShamanX
Новичок
Вне Форума


Spellhowler

Сообщений: 20
Москва
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #105 - 29.01.2008 :: 13:09:31
 
Меня чесно около года тут небыло. я за год не стал особо взрослее и умнее, но я вам скажу что год назад (мне лично) было гораздо интереснее это читать, а щас я читаю полный бред. Я с Necronus666 полностью согласен - какое вам дело учится человек или нет? Он может быть неучем, но гаварить мудрые вещи и тварить великие дела (пример Ньютон, Архимед, Папов и тд. они все были неучами, однако щас великие люди), но может быть с пятью высшими образованиями но гнать такой бред от которого уши "вянут". Тем более Мы не Боги судить человека (хотя я и не верующий, но и я понимаю это). Так что подумайте об этом!
Наверх
 

Раждённый ползать летать не может
452924966  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #106 - 29.01.2008 :: 13:19:56
 
Necronus666, убедительно тебя прошу больше не высказываться в этой теме. Ты не только писать, но и читать не умеешь.

Цитата:
Он может быть неучем, но гаварить мудрые вещи и тварить великие дела (пример Ньютон, Архимед, Папов и тд. они все были неучами, однако щас великие люди)

Извините, но придется прибегнуть к авторитарному администрированию. Это мой форум, и мне не хочется, чтобы любой идиот нес здесь подобную идиотию. Обсуждать с идиотами что-либо и доказывать им что-то нет желания. Своим сообщением ShamanX показал, что он не просто идиот, а идиот первостатейный, и поэтому отправляется в бан.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #107 - 29.01.2008 :: 13:36:31
 
Вообще обалдеть!!Я еще оказывается и читать не умею(Я че один скурил букварь в первом классе) Смех!!Мне казалось на этом форуме есть свобода слова а здесь прям Сталинскии репресии!!После этого сообщения можете меня забанить но я никому плохого не жилал а только пытаюсь помочь.Товарищ Cheatministrator вы конечно на стороне бывалых на этом форуме и это вполне разумно но разве новички не должны отстаивать свои права?Я между прочем тоже новичек и пытаюсь хоть какую-то ясность внести старожилам этого форума что не все мы плохие и дебилы!! Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #108 - 29.01.2008 :: 13:57:32
 
Цитата:
разве новички не должны отстаивать свои права?

Право на дебилизм отстаивай там, где это хоть кому-нибудь нужно. Зачем здесь отстаивать какие-то права, если ты здесь еще никто, и никем, кроме как крикуном с детскими мыслями себя не зарекомендовал?

Цитата:
Я между прочем тоже новичек и пытаюсь хоть какую-то ясность внести старожилам этого форума что не все мы плохие и дебилы!!

Да с чего ты вообще возомнил, что будучи несовершеннолетним пацаном ты еще можешь кому-то что-то объяснять о жизни? Я процитирую одно из твоих последних заявлений.

Цитата:
Мне вообще насрать знаешь ли ты лучше меня,мой родной язык

И после такого ты будешь утверждать, что ты не дебил? И после такого ты еще будешь говорить о каких-то правах? Давай приведем в пример еще одну твою фразу.

Цитата:
Я ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ УВАЖАЮ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ БУДУ УВЕРЕН В ЧЕЛОВЕКЕ

То есть человек, подойдя к тебе и начав с тобой общаться, должен считать себя неуважаемым тобою, пока не докажет обратное? То есть тебе кто-то должен доказать, что имеет право быть уважаемым тобой?

Я думаю, Игорь обратит внимание на те фразы, которые я выделил из твоего сообщения. Тем более, что пользователя ShamanX забанили и за меньшее "высказывание".
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #109 - 29.01.2008 :: 14:30:23
 
Да пускай!!Ты думаешь что если меня забанят то я буду очень разочарован в том что меня забанили?НЕТ!Я буду разочарован в том что еще нашел одну выскочку и наглеца(ты не обижайся но это правда)которая мнит что он кароль а все остальные ниже плинтуса!!
А как ты себя зарекомендовал?Когда я читал твои ответы на вопросы у меня просто тошнило потому-что в каждом 2 ответе было написано ты дебил,козел,неучь.Или ты считаешь что твоя жесткость повышает твою репутацию?
Ты опять начинаешь разговор про взрослость Злой ЗлойТы я смотрю слишком взрослый коли я не могу рассуждать о жизни!!
Про родной язык я тебе так скажу-ты прям потриот!!!!Тебя не хватает в военном училище!!
Если человек начинает понимать что я его уважаю то это проще говоря "нож в спину он не получит" ну или еще проще я доверюсь этому человеку во всем ПодмигиваниеТак более понятно?А что для тебя уважать и быть уважаемым?
ShamanX был забанен не зато что он написал,а за то что он был за меня при этом против тебя!ИЛИ Я НЕПРАВ?
Ну а насчет того дебил ли я-это еще не известно и не тебе меня обзывать Подмигивание КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА И НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #110 - 29.01.2008 :: 15:11:57
 
Извините,что я вмешиваюсь,НО Я лично за Белого Ниггера!Так как я тоже был новичком и тоже писал не "говорить",а "гаварить",так как считал что это круто.Но потом когда меня забанили и я посмотрел на сообщения со стороны,я понял что это дебильно и глупо.Тем более товарищ BodyLove мне обьяснил что это глупо...Насчёт судить двоечников или нет,я ни с кем не согласен!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #111 - 29.01.2008 :: 16:49:55
 
По поводу игрового раздела: если, предположим, в парке возле вашего дома постоянно собирается пьяное быдло, то это не значит, что парк следует закрыть. Это значит, что надо избавиться от быдла. Я к тому, что хороший раздел не заслуживает того, чтобы его закрыли только из-за того, что его поганят какие-то безграмотные балбесы. В конце концов, там и нормальных людей много сидит.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #112 - 29.01.2008 :: 17:05:35
 
Согласен, MOD. Может создать тему типо Белый Ниггер Vs Necronus 666?

По-моему эта тема просто не соответствует тому спору который здесь родился.

А насчет спора - я бы не стал заниматься оскорблением а-ля кто кого больней обидит. Здесь сошлись 2 мнения-человека не сильного в русском (пусть не обижается) и человека, который четко знает правила форума и пишет грамотно. Из-за чего возник спор? Из-за того, что человек не сильный в русском разгорячился из-за того, что его подправили. И заявил, что он будет писать как душа велит. Потом уже пошел словарный понос(извиняюсь) про Сталинские Репрессии и т.д. Теперь, как разрешить этот спор. Если на форуме участников пишущих так "грамотно" наберется больше, чем людей обратных, тогда будем считать победу за человеком несильным в русском! А если людей которых раздражает хамство и неграмотность наберется больше, то победа за человеком знающим русский. Вот и всё!
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #113 - 29.01.2008 :: 17:58:01
 
1-Создовать тему Белый Ниггер Vs Necronus 666 не надо,в ней нет смысла так как будет обычное кидалово постов в адрес друг друга Подмигивание
2-Mitchell спор зародился не в том что меня поправили,а в том что я не согласен был в том что-бы закрыли раздел(я предложил врозумить быдло-имеется ввиду исправить)ну.... и соответственно на меня набросились(почти с кулаками) Подмигивание
3-Про Сталинскии репрессии это я написал про то что просто так забанили ShamanX,хотя это не мое дело,а Игоря он тут решает!!
4-Ну на счет войны между грамотными и безграмотными-это вы зря!К чему она?Она лишь преведет к ненужным банам!
В конце концов я предлогаю Белому Ниггеру закрыть наш спор так как мы оба упрямых и друг другу мы не чего не докажем как бы не пытались  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вопрос к читадминистратору!!!
Ответ #114 - 29.01.2008 :: 18:24:42
 
Mitchell, никогда не декларировалось, что посетители сайта могут принимать какие-то решения.

Я ничего не имею против людей, которые допускают ошибки (как говорили древние, "человеку свойственно ошибаться"). Но опыт (многолетний опыт!) показывает, что самые агрессивные из безграмотных - это те, кто пишет так, что невозможно какую-то мысль вынести из букв. В результате и появляются перлы вроде:

"Ты я смотрю слишком взрослый коли я не могу рассуждать о жизни!!"

"пример Ньютон, Архимед, Папов и тд. они все были неучами, однако щас великие люди"

"ВОЗРАСТ посчитывают-не сколько вы прожили а какова ваша мудрость"

А представьте, что такой человек попытается задать технический вопрос. Или ответить на него.

В правилах форума ясно написано, что запрещается размещать безграмотные сообщения и коверкать русский язык. Если вы регистрируетесь на форуме - будьте добры соблюдать правила. Если они вам не нравятся - никто вас здесь не держит.

Тема закрыта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker