Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 125972 раз)
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #435 - 20.01.2013 :: 18:36:46
Цитировать 
Roman писал(а) 08.01.2013 :: 11:51:48:
как вывести шах#ризаду в начале игры к Отто.Я её вывел из комнаты и открыл дверь на улицу,а дольше не могу говорит закрыто,пошел на на другую сторону закрыто. Печаль Плачущий


Я не совсем понял из какой комнаты вы её вывели и какую дверь открыли, поэтому на всякий случай опишу как надо пройти это место:
После разговора с Шах#резадой надо выйти на балкон, взять скамейку и перебросить её к мосту. После это нужно перебраться по скамейке на мост и пойти направо, в комнату с бассейном. Дверь вниз закрыта и её нужно открыть с другой стороны. Для это в комнате с бассейном откройте по порядку все окна вдоль лестницы. Затем нужно выйти на балкон и прыжками по открытым ставням попасть вниз и открыть дверь Шах#резаде. Там будет препятствие: водяное колесо, его надо становить. Рядом есть рычаги. Тяните слева направо по порядку: первый, третий, второй. После этого на этой же стороне рва с водой будет решётчатая дверь. Идите через неё и дальше прямо.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Марсель
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #436 - 26.01.2013 :: 14:35:37
Цитировать 
Помогите плиз не могу понять ка достать на дирижабле застрявшую птицу я поднялся к движкам вышел на улице добежал до мини дирижабля а под ним прополсти не как не получается стараюсь до края дойти так не лезет а тока падает
Наверх
 
 
IP записан
 
Марсель
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #437 - 27.01.2013 :: 14:29:31
Цитировать 
под дирижабликом пролез что делать дальще не могу понять помогите кто нибуть плз
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #438 - 31.01.2013 :: 01:18:54
Цитировать 
Ну а дальше уж совсем просто прямо впереди столб, от которого тянутся 3 каната, один из них ведёт к птице(который именно определить не составит никакого труда Улыбка ). За этот канат нужно ухватиться и продвигаться по нему до птицы. Она автоматически появится в инвентаре.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Алёна
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #439 - 19.02.2013 :: 13:17:08
Цитировать 
Привет. У меня проблема в Индии. Не могу купить билет на вокзале, где стоят Фикс и Ананд, весь транспорт перечеркнут. Не знаю что делать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Надя
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #440 - 22.02.2013 :: 20:44:14
Цитировать 
Люди добрые, помогите!!! Меня замучал глюк с телескопом, ничего с ним поделать не могу, что я только не пробовала! Скиньте пожалуйста мне сохранение после этого ужасного места на адрес 01090109@list.ru. Буду очень благодарна.
Наверх
 
 
IP записан
 
Надя
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #441 - 25.02.2013 :: 00:08:08
Цитировать 
Ура!!! Свершилось чудо! Я прошла этот чёртов телескоп! А надо было всего лишь поменять настройки в самой игре. Я поставила разрешение экрана 1024-768, детализация графики средняя, детализация текстур низкая. И всё получилось! Может кому пригодится. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kycundrek
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #442 - 28.02.2013 :: 18:18:52
Цитировать 
Люди помогите! Как пройти самую последнюю головоломку? Где со шлюпками на корабле! Пожалуйста помогите, кто пошел игру) Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #443 - 31.03.2013 :: 00:31:47
Цитировать 
По хорошему было бы объяснить какую именно: их там две. На первую, которая со звездой могу дать прохождение:
Первая левая точка на четвертую левую.
Третья правая на первую левую.
Третья левая на третью правую.
Первая правая на третью левую.
Четвертая правая на первую правую.
Вторая левая на четвертую правую.
Вторая правая на вторую левую.
Вставляем последнюю кнопочку в свободную точку.

На вторую прохождения нет и быть не может. Там как повезёт. Картинка меняется произвольным образом всякий раз, когда принимаешься за головоломку. Тут придётся уже действовать самому: сначала разобраться какая клетка что меняет и потом подключить мозг и попытаться решить.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
vladik124
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #444 - 18.04.2013 :: 14:44:52
Цитировать 
как спасти тичку зерона не могу дерижаблик обойти
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #445 - 20.04.2013 :: 01:44:45
Цитировать 
А его никак не обойти. Нужно проползти под ним. Это будет трудно и может потребовать много времени, но другого выхода нет.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Annet
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #446 - 05.05.2013 :: 10:37:38
Цитировать 
Люди добрые, помогите, пожалуйста!

[color=#000000][/color] Я сейчас в Бомбее , у меня задание спасти Равиша. Я дошла на его слонихе ( толи Кауни , толи Якуни) до джунглей , прошла первый столбик со значком , а дальше она не может пройти , тупо идёт , при том на месте. Я почесала дальше пешим , обошла этот домик ,  а там где  хрень зелёная светится на камешке - он не залезает . Я так понимаю , я там на слоне должна припарковаться и слезть . Но она ни в какую  не может пройти дальше первого столбика ! Что делать , друзья, помогиииииитеее , застряла ! Печаль
Печаль Плачущий Плачущий Нерешительный Смущённый Озадачен Озадачен Questioning Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #447 - 05.05.2013 :: 23:43:34
Цитировать 
Странная штука Озадачен. То, что попасть в активную зону возле здания можно только спрыгнув со слонихи, это абсолютно верно. А вот в чём причина нежелания слонихи идти дальше непонятно. Скажу более, ни у меня, ни у моих знакомых, кто играл в эту игру эта проблема не возникала, и на этом форуме в данной теме об этом никто не писал. Пока могу посоветовать только одно: попробовать пройти это место заново. Дело в том, что эта игра имеет очень нехорошую особенность, собственное как и многие другие: если в неё долго играть, она начинает глючить. Особенно если комп слабый. Мне она пару раз ТАКИЕ фокусы выкинула - страшно вспомнить. Пока это всё, чем могу помочь. Если со второй попытки ничего не изменится, пиши. Подумаем, что ещё можно сделать.

P.S: неужели имя Киуни такое трудное для запоминания?  Смех
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Annet
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #448 - 06.05.2013 :: 10:17:01
Цитировать 
Спасибо большое )
Ахах ну так , в этом вся я , что запомнить не могу ))) Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Annet
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #449 - 07.05.2013 :: 00:48:11
Цитировать 
Blin4iK писал(а) 21.03.2006 :: 23:25:09:
Помогите ! ! ! Я на корабле мне надо починить паруса 2 я починил а на 3 ни хрена не написанно. S O S !!!!!!!!!!!!!!!11111

у меня сейчас та же проблема , помогите ,пожалуйста Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker