Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Ответить
Чего мы ждем от следующей GTA (Прочитано 86766 раз)
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #15 - 27.01.2006 :: 00:25:52
Цитировать 
КолбаС писал(а) 25.01.2006 :: 22:59:21:
Misamoto писал(а) 24.01.2006 :: 16:51:42:
А потому что больше я пока ничего не получал. ГТА 3 Либерти Сити - лучшая игра в серии. Вася и саня - халтура

Как ты говоришь, "Вася" - как раз квинтэссенция всего того, что геймеры недополучили от "лучшей игры серии". Требую доказательств того, что Vice City - халтура!

Как пожелаешь.

  • Графа - комментарии нужны?
  • Малое количество новых машин, не намного большее других видов транспорта. Многие машины(Yakuza Stinger например) вообще убрали
  • Убрали столь прекрасные вещи как метро и монорельс.
  • Убрали множество веселых(пусть малозначимых) вещей вроде уничтожения машин специальным краном
  • У людей чаще встречалось оружие, это было интересней


Ещё надо?

Ты скажешь, что добавили мотоциклы, расширили карту... Но хоть что-то они ведь должны были сделать?
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #16 - 27.01.2006 :: 00:58:47
Цитировать 
MR JK набрал огромный ответ, но из-за того, что он набирал его, по-видимому, в Word'е, кодировка сбилась (известный баг). Мне не хотелось бы, чтобы такой ответ пропадал, я перекодировал его и размещаю снова:

Ещё хотелось бы чтобы в игре добавилось еще больше фишек типа парашюта, реактивного ранца.. Например акваланг, гарпун, кошка (приспособление для спуска или подъема на веревке на стену ограду через которую не может перепрыгнуть или перелезть герой), барабанчик для спускания по наклонной веревке или кабелю и т.п., скейт (как было упомянуто) и все в этом духе.
Также хотелось получить возможность словить такси и проехать в точку на карте без всяких угонов, а просто тихо, мирно устроится на заднем сидении такси и насладится видом вокруг машины или же пропустить поездку и оказаться на точке высадки, как при покупки билета в авиакассе! Также если у нашего нового героя будет банда, мафия и т.п. Можно было бы попросить одного из "братков" отвести вас куда-то!
Еще бы хотелось сделать более реалистично места типа военной базы и разных зданий. Сделали бы военную базу по типу, как в мисси "Черный проект", когда надо пробраться на военную базу и там прожектора, патрули и т.п. и могут тебя они засечь, а можешь как в Splinter Cell- тихо пробраться! А то приходишь на военную базу, а там никого и каким-то образом тебя засекают и отправляют копов. На счет зданий: мотели, помещения генераторов.... Просто БЕЗЛЮДНЫ!!!
Хочется чтобы подработка в качестве полицейского, парамедика, пожарного, военного и т.п. было реалистичней: выдавалась форма, снаряжение и по всяким пустякам копы не беспокоили, а то на днях хотел пройти миссию копа до 12-ого уровня и на 5-ом на меня копы обозлились и к 10-ому провалили мне всю миссию!
Еще хотелось бы самому выбирать оружие своим "браткам" или просто нанимать их со стандартным оружием!
То что ввели возможность помещать свои треки на радиостанцию "Слежение игрока" - это хорошо, но хотелось бы зайти в магазин дисков или кассет и купить музон по душе и переключать треки или создать свою кассету.
Хотелось бы помимо всего тюнинга бронировать машину!!! НО я не имею введу сделать ее совсем неуязвимой, а хотя бы защитись ее от пуль и огня!
Еще бы можно было бы звонить по мобиле: "браткам" в целях подкрепления или транспортировки, в такси, полиции, скорой помощи, спасателям: если вы где-то посреди моря или пустыни.
Добавить бы еще возможность накопления, т.е. прятать дома оружие и др.
Доработать инвентарь: сделать так чтобы игрок мог носить столько вещей, сколько позволяет тело, как в Hitman'е.
Улучшить графику в отношении повреждений, т.е. чтобы после попадания пуль во что-то оставались следы этих же пуль! Или чтобы после того как дал по морде кому-нибудь, у него на том месте появилась кровяка, а то набил морду и кровь под ногами!!!
У меня еще много идей, но я заколебался писать. В общем, GTA SA - далеко не идеал и возможно и следующая часть будет далеко не идеал, так что всей бригаде "Рокстарт Геймс" трудиться и трудиться!
У меня возникла еще одна идея! Давайте составим Коллективное письмо с нашими идеями, переведем их на английский и отправим в "Рокстарт Геймс"
У меня все, спасибо за внимание!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #17 - 27.01.2006 :: 22:42:50
Цитировать 
Благодарю тебя Cheatministrator! А то я аж так огарчился что такой ответ пропал!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #18 - 28.01.2006 :: 00:59:33
Цитировать 
А я жду того, что новой части не будет Очень довольный. Ну на кой она сдалась? Чтобы лишний раз найти кучу глюков и посмеяться над криворукими разрабами? Ведь уже давно всем ясно, что "специалисты" из Rockstar не имеют рук, либо они растут не из нужных мест. У них получается только сделать что-нибудь примитивное типа Manhunt'a, где ты идешь и на тебя все нападают. Что уж тут скажешь? Можно довольствоваться старыми частями. Кстати сказать, CJ никому не помогает. Он как самый настоящий подонок заботится только о своей личной выгоде. Убивает главарей других банд, делает дела. Все для того, чтобы и ему и его банде жилось хорошо в своем районе и чтобы и сам район был немного побольше, а то и вовсе весь город занимал. А если он и помогает кому-то, так для того, чтобы взамен ему оказали какую-нибудь услугу. Ну а если новая часть и выйдет, очередное GTA 3:... чего-то там, то опять все будут плеваться. Гарантию даю.Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #19 - 28.01.2006 :: 14:38:25
Цитировать 
Не, ГТА 3 больше кажется не будет... А вот про ГТА 4 ходют упорные слухи... Кажется, что это будет эксклюзив для PS3... Я не знаю.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #20 - 29.01.2006 :: 22:08:26
Цитировать 
Дык, там уже есть на PSP GTA Liberty Stoiries. Говорят, забойная игра.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #21 - 30.01.2006 :: 00:17:05
Цитировать 
наю я про Либерти Сториз... Это не ГТА 4... Говорят, что уже делают её ремейк на ПК, хотя в начале не планировалось
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #22 - 30.01.2006 :: 16:07:48
Цитировать 
На самом деле не будем загадывать. Кто знает, будет ли она вообще...
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #23 - 30.01.2006 :: 23:35:45
Цитировать 
Цитата:
На самом деле не будем загадывать. Кто знает, будет ли она вообще...

Но всё же,если сделают,очень хочется,чтобы появилась возможность разрушать дома,мосты,дороги и т.д.  Ужас  Круглые глаза Класс
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Soldier of king
Местный
*
Вне Форума


С Новым Годом,и с новыми
праздниками!

Сообщений: 76
Сургут
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #24 - 31.01.2006 :: 12:38:34
Цитировать 
Лучше пусть добавят подводные лодки и можно будет входить в дома и брать заложников!
Наверх
 
290350269  
IP записан
 
Alexandr Penno
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #25 - 17.02.2006 :: 20:24:07
Цитировать 
Наверное сделают GTA в России! Потому что где сюжет понаставлять они только не придумали! И во Франции и в Мексике и в Лос анжелесе.И еще бы им не помешало отучить машины подпрыгивать от кустов и заборов.Все должно ломаться!
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #26 - 17.02.2006 :: 22:31:53
Цитировать 
Я слыхал что Rockstar, GTA с портативной консоли PSP на PS2 сейчас портируют...ну а потом надеюсь и на PC. Так что можно представить о чем будет следующая GTA.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #27 - 17.02.2006 :: 23:44:40
Цитировать 
Alexandr Penno писал(а) 17.02.2006 :: 20:24:07:
Наверное сделают GTA в России!



Я бы тоже не отказался, а то отечественные тачки тока в модах найти можно и то их мало((( Так что ВАЗы, ГАЗы и др. вперёд, на GTA in Russia !!!
  Подмигивание
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #28 - 18.02.2006 :: 01:37:05
Цитировать 
Лучше бы сделали в Австралии. Какой там штат? Весь континент!  Смех
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Чего мы ждем от следующей GTA
Ответ #29 - 18.02.2006 :: 01:43:18
Цитировать 
Угу, миссия догнать на кенгуру например)))))) А больше что-то в голову ничего не приходит(((
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Ответить
Чего мы ждем от следующей GTA
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker