Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Купил диск, а он не идет. (Прочитано 17130 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Купил диск, а он не идет.
Ответ #15 - 13.05.2012 :: 23:53:41
Цитировать 
Если бы дисковод накрылся, он бы не читал все диски. Другие же диски нормально работают? Хотя всё может быть. Простейший способ это проверить - попробовать установить игру на другом компе. Если установится - дохнет дисковод, а если нет - значит диск.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Лельkа
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Купил диск, а он не идет.
Ответ #16 - 14.05.2012 :: 00:42:58
Цитировать 
Lu писал(а) 13.05.2012 :: 23:53:41:
Если бы дисковод накрылся, он бы не читал все диски. Другие же диски нормально работают? Хотя всё может быть. Простейший способ это проверить - попробовать установить игру на другом компе. Если установится - дохнет дисковод, а если нет - значит диск.

Ага, а если никак установить на другой комп игру? Нерешительный нет такой возможности. Но другие диски идут нормально. А хотя бы из-за чео мог диск полететь? Может есть догадки? Потому что я даже и не знаю, лежал он себе в коробке, никого не трогал) Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Купил диск, а он не идет.
Ответ #17 - 14.05.2012 :: 01:42:20
Цитировать 
Ну он может не читаться из-за царапин, но только если они глубокие. Если небольшие, то ничего страшного. А вообще диски не будут работать вечно, рано или поздно они перестанут читаться. Это зависит от производителя, качества материалов, условий хранения и пр. Вот у меня валялись диски с пиратскими играми, которые я покупал лет 10 назад, или чуть меньше, я ради интереса несколько проверил - не читаются. Выкинул их.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Лельkа
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Купил диск, а он не идет.
Ответ #18 - 14.05.2012 :: 10:53:30
Цитировать 
Lu писал(а) 14.05.2012 :: 01:42:20:
Ну он может не читаться из-за царапин, но только если они глубокие. Если небольшие, то ничего страшного. А вообще диски не будут работать вечно, рано или поздно они перестанут читаться. Это зависит от производителя, качества материалов, условий хранения и пр. Вот у меня валялись диски с пиратскими играми, которые я покупал лет 10 назад, или чуть меньше, я ради интереса несколько проверил - не читаются. Выкинул их.

Так:
1. У меня НЕ ПИРАТСКАЯ игра!  Злой
2. Лежал этот диск у меня в коробке, аккуратно на падоконнике. Озадачен
3. Царапины не глубокие.
4.Как бы пойми, это коллекция... и поэтому пираток и серьезных царапин у меня не может быть. А диск жалко.. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Купил диск, а он не идет.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker