Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39
Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секреты) (Прочитано 578756 раз)
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #315 - 24.06.2006 :: 17:32:14
 
[quote author=JD link=1134828495/300#313 date=1151153072]Cпасибо большое, я его прошёл, взял жетон у Бараки, а что делать дальше? И я не могу разбить стену, где находится Смоук![/quote]
[size=14]Смотри тему в начале - этот вопрос уже раза три обсуждали.[/size] 
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #316 - 24.06.2006 :: 22:17:17
 
[quote author=JD link=1134828495/300#313 date=1151153072]Cпасибо большое, я его прошёл, взял жетон у Бараки, а что делать дальше? И я не могу разбить стену, где находится Смоук![/quote]
1) у Бараки ты взял умение отскакивания от стен (насколько я помню). Так вот... Тебе нужно в портал, который на 1м этаже слева (где ещё написано Exit). Там валишь "охранников", проходишь мост, справа от тебя стна с выемкой, по которой тебе и нужно пропрыгать (при помощи полученного умения). Дальше уже сообразишь
2) нужно у одного из этих каменных чертей разбить щит (бей ударом, которым ты разбиваешь статуи), а затем бросить его в стену, которая приграждает тебе путь к Смоуку.
Вот такие пироги! ;D
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
JD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 29
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #317 - 25.06.2006 :: 14:21:34
 
спасибо большое КуЗЬМи4у и CHRYSLERу  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
JD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 29
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #318 - 25.06.2006 :: 14:30:30
 
CHRYSLER напиши плиз как пройти все миссии СМОУКА Плачущий Плачущий Плачущий    Я буду очень тебе благодарен
Наверх
 
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #319 - 25.06.2006 :: 15:37:58
 
JD писал(а) 25.06.2006 :: 14:30:30:
CHRYSLER напиши плиз как пройти все миссии СМОУКА Плачущий Плачущий Плачущий    Я буду очень тебе благодарен


Пожалуйста: 1) Отправляйся в Гробницу душ, из главного зала ( того, где сэйв поинт) иди в зелёную дверь. В комнате с шипами на потолке тебе нужно разрушить 4 каменных бортика, прицельно швыряя в них телами противников. Когда дело будет сделано, из обломков будет выложена комбинация- это фаталити Лю-Кенга. Первый квэст выполнен.
                  
2) Теперь возвращайся в академию. Помнишь там в самом начале уровня была тропинка, перегороженная каменной статуей?Вот.... Вооружившись умением кулак руин отправляемся туда.
Как только ты будешь переходить мост, появится сообщение что квэст выполнен.

3) Возвращайся в Гробницу душ, в туже комнату с сэйв поинтом. Раньше там была одна закрытая дверь, теперь когда ты опять придёшь пойдёт ролик, что дверь открылась, заходи в неё.Там на небольшой высоте в стенных нишах установлены пыточные камеры- ровно 3 штуки. тебе нужно будет закинуть туда врагов броском в воздухе.

4) Возвращайся в междумирье, там где куча порталов. Там ты должен был видеть пурпурные порталы в которые нельзя зайти. Вот они то тебе и нужны.  Всего их 2. Первый находится на 2 этаже около входа в злой монастырь. Второй внизу, справа от портала ведущего в Foundry.
Закинь в каждый из этих порталов по врагу. 4 квэст выполнен.

5) Когда ты прибежишь к Смоуку за 5 квэстом он откроет для тебя портал который будет находиться дальше от него. Заходи в него. Цель проста: выстоять под напором врагов. Когда всё кончиться Смоук опять откроет портал к себе. Вот и всё!!

Незашто! Класс Подмигивание
                 
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
JD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 29
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #320 - 26.06.2006 :: 17:01:32
 
CHRYSLER, а что делать после того, как откроются ворота с 5-ю победами, подскажи, а? Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #321 - 26.06.2006 :: 18:06:35
 
JD писал(а) 26.06.2006 :: 17:01:32:
CHRYSLER, а что делать после того, как откроются ворота с 5-ю победами, подскажи, а? Озадачен Озадачен Озадачен


А дальше тебе нужно будет сковать молот и разломать два кристала. Не буду подробно обьяснять как, там уже сам разберёшься.
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
Dirtracer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #322 - 28.06.2006 :: 18:25:35
 
  Помогите, если кто знает. В локации "Живой лес" в самом начале поднимаюсь по дереву, предварительно воспользовавшись умением раскачивания на ветках,ну там где сохранялка первая. Залез на то дерево и попал в ту самую локацию, где в конце приходится драться с Миленой и двумя стражами  у огромного портала, в который нельзя запрыгнуть..Но по пути туда заметил жетончик на срубе другого огромного дерева, на которое я никаким способом запрыгнуть не сумел.Как его взять?  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
JD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 29
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #323 - 28.06.2006 :: 19:20:16
 
CHRYSLER, ты не знаешь, как пройти арену с 3-я боссами, у меня хватает жизни только на двух и скажи тоже - как взять тот жетон, про который говорит Dirtracer?
Наверх
 
 
IP записан
 
noise
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 19
Almaty
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #324 - 29.06.2006 :: 10:37:07
 
Тебе нужно пройти дополнительных боссов (кано и т.д. и т.п.) они дают доп. жизни, тогда ты точно пройдешь 3 боссов.
Наверх
 

time to play.
 
IP записан
 
JD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 29
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #325 - 29.06.2006 :: 15:03:49
 
noise, ты имеешь ввиду тех, которые находятся в храме? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Dirtracer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #326 - 29.06.2006 :: 16:02:01
 
 Я находил только двух дополнительных боссов: Ермака и Кано. А где мне еще других найти?
Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #327 - 29.06.2006 :: 19:36:17
 
2Dirtracer: А на этом дополнительные боссы заканчиваются Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
JD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 29
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #328 - 29.06.2006 :: 21:19:12
 
Челы, я прошёл всю игру на 70%, но я нашёл только 19 секретов. Ребята, помогите - где находятся остальные, напишите или дайте ссылку, где можно скачать все расположения секретов. Дайте плиззззззззззззззз.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #329 - 29.06.2006 :: 22:34:06
 
JD, ты пролистай всю тему. Здесь написанно множество советов, где можно найти секреты. С советами в этой теме ты найдешь немного секретов, но героев откроешь  Подмигивание .
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker