Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новое мышление (Прочитано 17382 раз)
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #15 - 15.12.2005 :: 19:16:34
Цитировать 
Ну... У меня-то самого воспитание не очень доброе, но я ж не опяскаюсь до такого. Иногда ведь люди сами осознают, что такое хорошо. Жалко, что не все. Кстати, насчёт пример Игоря, если толкнут и извинятся, то тогда будет видно хорошее воспитание человека. Но если, он не то что ничего не скажет, а ещё и обольёт грязью, то тогда будет пример ещё одного случая из этой серии.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
DIMAN
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Красота-то какая... Лепота!

Сообщений: 105
Тейково
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #16 - 18.03.2006 :: 00:58:16
Цитировать 
Нет, люди себя воспитывают сами. Это просто плохое влияние обества. Просто дети пошли постсоветского периода. Именно в этот период в нашу страну хлынули потоком все негативы, а позитивы ушли, к сожалению, без возврата за границу. А дети учатся всему быстро.
Хотя мне самому не приятно, что меня обзывает какой-то пятиклассник, да причём такими словами, от которых уши в трубочку сворачиваются. Вот когда я учился в младших классах, старшеклассников все слушались и уважали. К чему катится молодое поколение?
Наверх
 

Живу рядом с лесом. До школы три километра. Каждый день пешком. Хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо&&
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #17 - 18.03.2006 :: 13:30:19
Цитировать 
Я надеюсь, что сейчас никого не обижу. Я сделал наблюдение в своей школе. Просчитал отношение каждой НАЦИИ к старшеклассникам. Русских опишу последними. Чтобы долго не болтать скажу сразу, что большое количество ребят и девчонок, начинают грубить старшим, включая учителей, с 3-его класса. Причём с этого возраста это делают дети из стран Кавказа и близлежащих стран. Русские же и украинцы, а заодно и евреи где-то до 5-ого класса сидят спокойно и проявляют какое-то уважение. Мне кажется, они просто учатся у их сверстников. А затем проявляют это "уважение" ближе к 5-6-ым классам.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #18 - 18.03.2006 :: 15:20:15
Цитировать 
Бе. Я вот с англичанкой в школе всегда предельно вежливо общаюсь, так она мне чуть ли не на каждом уроке сообщает какой я высокомерный урод(такого слова не было, были заменители какие-то) с завышенными амбициями Нерешительный
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
DIMAN
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Красота-то какая... Лепота!

Сообщений: 105
Тейково
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #19 - 20.03.2006 :: 17:15:30
Цитировать 
Вообще беспредел Злой. Сеодня по дороге из школы меня обкидала снежками какая-то мелочь. Причём я её даже не знаю.
Честно говоря сейчас такие дети пошли: начнут доставать- первое время терпишь, когда абсолютно  достанут- стоишь перед выбором: как вдарить "посильнее" или "слабо" Озадачен.
В первом случае этого "киндер сюрприза" можно и убить Очень довольный. А во втором только больше раззадоришь.
И после всего этого начнут ещё говорить: за меня все скины России( ты в это время думаешь про армию телепузиков или чего-то в этом роде) Смех.
Наверх
 

Живу рядом с лесом. До школы три километра. Каждый день пешком. Хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо&&
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #20 - 20.03.2006 :: 17:57:40
Цитировать 
Хорошо что снежками, а не камнями Смех Сейчас есть такой вариант: носом в сугроб, пусть остынет.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #21 - 20.03.2006 :: 18:14:13
Цитировать 
Сегодня "вызывал на поединок" мелкий сопляк. Причём такой грубости я не слышал даже от своих одноклассников. Самое неприкольное в таких ситуациях - вдаришь не по-детски, а потом это "создание" позовёт своих родителей или друзей постарше и засунут тебя лицом в сугроб.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #22 - 20.03.2006 :: 18:18:22
Цитировать 
Хм... все стали друг друга скинами пугать. Ужас Смех Если кто то начинает говорить про скинов, то это врятли серьёзно.
Снежки это ещё пол дела. Такие карапузы ещё и трусы. И ругаются матом похлеще 8-ми классника.  
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #23 - 20.03.2006 :: 18:20:53
Цитировать 
В таком случае можно ЕГО отвести к его же родителям... Пусть разбираются с дитятком. Ну а если родителям пофиг... Ну не знаю... Можно обматерить чтоб у него уши завяли... Не знаю. Если уж честно, хотя я видел эти воняющие "цветочки жизни", сам учусь в так называемой гимназии, дети у нас покультурнее...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #24 - 20.03.2006 :: 18:26:01
Цитировать 
Зачем унижаться и материть? Можно просто пригрозить или вообще не выказать внимания, тогда он обидится и ему станет скучно, и тогда он поищет себе другое занятие.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
DIMAN
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Красота-то какая... Лепота!

Сообщений: 105
Тейково
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #25 - 20.03.2006 :: 18:32:44
Цитировать 
Сам учуь в 10-м классе, но знаю как 9-й разбирается с этим делом. как только кто-то из мелочи начал выёживаться- сразу за шкирку и в... толчок. Если коллективная беседа не вразумит, то сортир рядом.
Наверх
 

Живу рядом с лесом. До школы три километра. Каждый день пешком. Хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо&&
 
IP записан
 
Ares
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Самый известный, самый
любимый, самый популярный.

Сообщений: 224
Тараз
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #26 - 01.08.2006 :: 00:00:32
Цитировать 
Я вот рэпер, ну что такого. Я как эти "сво...чи" поступать никогда не буду - воститание не то. Вот когда я был в классе 8-9 то, я был такой задиристый, что ого-го, я сейчас... много времени прошло с тех пор. Много осмыслил, многое понял, простил, и вообще после окончания школы прошло 2 года.
P.S. может помогло мне так измениться, то что у меня мама умерла в марте 2004г.
Наверх
 

И кто его знает, чего он моргает?&&Зачем он моргает? Никто этого не знает.
308394367  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #27 - 01.08.2006 :: 20:23:08
Цитировать 
Насчет мамы - глубоко сочувствую. Но должен сказать две вещи: 1) Сообщение ты написал не ко времени. Уже старая тема. 2) Даже если ты не ведешь себя как сволочь, но ходишь в трубах, спущеных до колен, то про тебя все равно будут думать, что ты сволочь, отморозок и подонокУлыбка. Я на работе напульсник "Кино" не ношу. Это потому, что не показываю людям, какой я подонок и сволочьУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новое мышление
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker