Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новое мышление (Прочитано 17461 раз)
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Новое мышление
06.12.2005 :: 21:45:43
Цитировать 
Я очень люблю проводить время помимо нашего форума в чате журнала "Игромания". Последнее время в нём начали появляться люди "нового мышления". Я очень долго пытался разобраться, в чём проблема этого мышления, но так и не понял.
Вообщем, в чём суть? Расскажу на своём примере общения там. В чате появился клан. Меня он очень заинтересовал, т.к. он носит название F.R.G. Зайдя на его сайт я увидел следующую картину. Расшифровка такая: F(riends) R(apers) G(amers). Ниже этого сего надпись: "Объединяйтесь рэперы! Мы будем держаться вместе и победим всех пад...ков!". Меня это, мягко говоря, возмутило, и я написал им в Гостевой Книге, что это всё неправда. Автор сайта сразу появился в чате со следующими словами: "Ты, с...а, какого х.. ты зас...ешь мою гостевуху? Да я тебе сейчас пи..ы вломлю" и т.д. Мне это совсем не понравилось.
У того парня я так ничего не выяснил о его мышлении, поэтому хочу спросить у вас. В чём его смысл? Почему мы перестали уважать интересы других людей, а любим только свой стиль? Почему это началось со страшной силой именно в этом году? Ведь раньше я этого вообще не замечал не за кем! Что случилось с новым поколением? Откуда такая мания величия? Может "старики" смогут мне ответить, т.к. от "современной молодёжи" я так и не дождался внятного ответа.  Озадачен
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #1 - 07.12.2005 :: 17:42:50
Цитировать 
Привет!
Да ладно тебе переживать из-за этого,хотя такое сейчас к сажелению сплошь и рядом и это далеко не есть зер гуд Нерешительный - бороться мы наверное с этим не сможем - придёться пережить - они перерастут.А пока такие "люди нового мышления" собираються в кучки и гавкают на всех по мере возможностей и храбрости.
На мой взгляд - это от вседозволенности, и как говориться -"падения нравов" - это в общих чертах.
А по поводу нашей с тобой недавней перепалки - можем пообщаться в личке, я с тобой ссориться не намерен.
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #2 - 07.12.2005 :: 18:08:31
Цитировать 
Цитата:
Последнее время в нём начали появляться люди "нового мышления".

А когда тебя в трамвае пихнут, ты тоже начнешь думать, что это люди "нового мышления"?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #3 - 07.12.2005 :: 19:17:55
Цитировать 
Это не новое мышление. Такое раньше было. Только  в последнее время людей таких стало больше. У них есть только 2 мнения обо всём- своё мнение и неправельное.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #4 - 07.12.2005 :: 20:37:52
Цитировать 
Народ! Вспомните себя в эти годы! Мы же тоже были такими же лет эдак 10-17 назад. Просто тогда приоритеты, идеалы были не те что сейчас.А так тоже самое - история имеет свойство повторяться(её поэтому и в школе учат).
Выглядит как своеобразный постепенный апгрейд человечества, только кто ответит к чему это приведёт....Хорошо б не к гражданским войнам или ВОВ в масштабах одной страны.
Млиннн ,вспомнил инцидент - пришёл к одному сопляку комп домой настраивать(его мать моя знакомая) - так он мне тычет в монитор -бахвалиться скока фильмов достал- показывает отрывок из какого-то фильма про нацистов в штатах - типа главный нац нигера под дулом пистоля заставляет закусить бордюр и с ноги ламает ему череп - ЭТО для него КРУУУУТО и СУУУПЕР!
Что можно после этого сказать о нынешней молодёжи?
СЛОВ нет.
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #5 - 08.12.2005 :: 20:48:22
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 07.12.2005 :: 18:08:31:
Цитата:
Последнее время в нём начали появляться люди "нового мышления".

А когда тебя в трамвае пихнут, ты тоже начнешь думать, что это люди "нового мышления"?

Вот, Игорь, только не надо ехидничать!

2egotarus: На самом деле ты не один такой! Младший братец моей сестры тоже увлекается такими материалами, причём в школе у него характер такой же, как и у "людей" в фильме. И причём никто ему не делает замечаний!
P.S. Я ссориться тоже не намерен, а через ЛС можно будет пообщаться.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #6 - 09.12.2005 :: 13:01:55
Цитировать 
то Colonel Madmatt  - ОК!
А вот скажите мне , у вас в России тоже расклеиваються такая мура типа"одна белая семья имеет всреднем одного ребёнка,а одна чёрная всреднем 4-ре или 6-сть"?
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #7 - 09.12.2005 :: 17:28:20
Цитировать 
Сейчас вообще очень много жестокости. Вышла игра Blood Rayne 2 , все начили про неё говорить , в первую очередь обращали внимание на большое количество крови и на отрезание руг и ног. Ужас В GTA VC обращали внимание тоже на отрывание частей тела. А Manhunt? Вот так вот. А надо сеять в Мире- Разумное, Доброе, Вечное. Улыбка
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #8 - 09.12.2005 :: 18:06:09
Цитировать 
Ага! А пока мы будем сеять это разумное , доброе , вечное - надо косить то глупое,злое, но к сожалению тоже вечное!
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #9 - 13.12.2005 :: 15:11:34
Цитировать 
   egotarus, вот ты сам и ответил, что мамаша того пацана просто не интересуется и не знает, чем интересуется и занимается её отпрыск. Растёт тот парень как бурьян. Во времена и нашей юности тоже такие встречались. но гораздо меньше. К тому же тогда существовала детская комната милиции, куда такие пацаны рисковали попасть из-за своих проделок. А если не попадали, то получали по морде уже от нас, поскольку даже самый спокойный джентльмен рано или поздно, но вынужден поставить нахала на место, и так, чтобы он не скоро захотел оттуда вылезти.
   Прежде всего, нормальный человек сам фильтрует те же фильмы, смотреть ему ужасы кровавые или нет, играть в игру Blood (аля DOOM только с кучей крови и помрачней) или нет. Лично я, пройдя один уровень, просто устал от этой грязи и крови и демонической атмосферы. Не моё это. А кто-то выбирает именно это, одевается во всё чёрное, и притягивает к себе всё плохое, и излучает потом ненависть и агрессию. Забывая, что мог так же родиться где-нибудь в Африке, но от этого не перестал бы быть человеком.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #10 - 13.12.2005 :: 16:58:33
Цитировать 
Amonit, но ведь ты тоже мог бы стать таким же как они, но ты сам направил себя на хороший путь джентельмена, а они не могут! Что им мешает? Я не знаю! Даже я чуть не упал в эту "яму со змеями", но всё-таки я стал таким же, как ты. А что им мешает? Даже я, сколько играл в эти кровавые игры, так и не изменился! Что же с ними случилось?
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #11 - 13.12.2005 :: 21:18:09
Цитировать 
Да. Мы все могли бы быть такими же - но у нас есть силы от этого отвернуться(правильно Amonit - нас так воспитали родители), а у них их нет,и не будет - пока им этого в голову кто то не вобьёт.
И я щас смотрю на своего сына - и понимаю что буду стараться сделать изнего хотябы то что получилось из меня.
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #12 - 13.12.2005 :: 21:48:13
Цитировать 
Я например во все эти игры с фильмами наоборот негатив сливаю... Помочу соконтровцев и училку по физике уже не так убить охота Улыбка... Весь прям положительными эмоциями надуваюсь Улыбка
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #13 - 14.12.2005 :: 16:46:31
Цитировать 
АГа! Смех  - я менеджером работаю - вот пообщаюсь с народом за день - прихожу домой и тоже весь негатив на клаву и мышу. Смех
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Новое мышление
Ответ #14 - 14.12.2005 :: 16:52:37
Цитировать 
"Автор сайта"... Знаем мы таких "рэперов", вчера еще пешком под стол ходили, а теперь уже матами трех-этажными кидаются. Детсад одним словом.
Улыбка

Тут фильмы не причем, все от дурного воспитания - нехватки у родителей времени на детей в свое время. Потом уже становится поздно..
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новое мышление
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker