Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ошибка 797 не могу подключиться к интернету (Прочитано 60088 раз)
psycho
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Ошибка 797 не могу подключиться к интернету
02.12.2005 :: 08:53:40
Цитировать 
При подключении выдаёт ошибку 797 типа модем занят или не установлен! Плачущий
Модем установлен подключен и вроде ничем не занят Нерешительный , И точно рабочий потому что пишу эту тему , выйдя в нет именно с него, только с другой винды,
ОС ХР
Помогите плиз ! заранее благодарен
Наверх
 
 
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Ошибка 797 не могу подключиться к интернету
Ответ #1 - 03.12.2005 :: 14:47:01
Цитировать 
Под другой виндой установил дрова для модема. Зайди в его свойства и там кнопочка Дополнительно и опроси модем. Если модем ответит, значит, всё нормально, иначе дрова не те.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Псих
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Москва
Пол: male
Re: Ошибка 797 не могу подключиться к интернету
Ответ #2 - 05.12.2005 :: 22:19:20
Цитировать 
У меня тоже была токая фишка. И я просто установил Windows XP Service Pack 1 а у меня был Windows XP Service Pack 2.
Наверх
 
moldovanumoldovanu  
IP записан
 
Werter123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Ошибка 797 не могу подключиться к интернету
Ответ #3 - 14.07.2006 :: 12:27:35
Цитировать 
Обращаюсь с такими же проблемами
Система Вынь2К
Модем US Robotics USB (но самое интересное что и с внутренними такая же лажа идет)
после перезагрузки - модем в устройствах есть и корректно определяется но при запуске соединения - 797 ошибка (обычно при попытке открытии порта)
Сразу скажу про то что внешние модемы надо включать при загрузке винды 2К/ХР знаю давно. Модем сами понимаете USB и питание берет от порта.
Ставлю его же на ХР СП2 - все нормально.
У меня подозрение на мать. Мать P4MAM на ВИА чипсете. Или на настройку биоса В одной конторе мне говорили что проги от Симантека могут блокировать но я пробовал ставить модем на другой комп где теже проги в такой же настройке стоят и никаких проблем не видно было
Вся задача в том что надо запустить на Вынь2К. (на том компе стоит прога которая с ХР не работает как надо (самописанная другим человеком А сам я не программер)
Есть идеи и советы. Только дельные Может есть программы которые автоматически производят переустановку конкретного оборудования. То есть последовательность операций - Диспетчер задач - Удалить - Установить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталик
Гость


Re: Ошибка 797 не могу подключиться к интернету
Ответ #4 - 18.03.2013 :: 10:03:01
Цитировать 
Добрый день.Достал свой модем с ящика,чтобы пользоваться на рабочем компе.Попытался подключиться - выдало ту же ошибку 797(ОС ХР).Подскажите что делать чайнику для которого "сервис пак" - это что то космическое)))
   Дело в том что на этом "пылесосе" уже есть настроики подключения,только они под другой вид пипловского модема,и работают отлично.Только подключаешь модем сразу же открывается пиплпартнер и дутрафик автоматом, а мой даже не определяется(нету антенок),хотя стоят одинаковые тарифные планы и активированы они в один день((((
P>S> заранее благодарен Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ошибка 797 не могу подключиться к интернету
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker