Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Hitman: Blood Money (Прочитано 16543 раз)
Tom Hansen
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #15 - 28.07.2006 :: 15:11:04
Цитировать 
Слушайте, можете мне сказать (я сейчас на миссии, которая называется "Снова Жив"), где найти так называемый микрофильм? Пол-уровня пролазал, ничего не нашёл!!! Плачущий  Нерешительный
Наверх
 

я GORG но почему то мой профиль не сохранилсяПечаль
 
IP записан
 
Tom Hansen
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #16 - 23.08.2006 :: 21:52:35
Цитировать 
ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ!  КлассЯ ПРОШОЛ ЭТУ ИГРУ !!!!! КСТАТИ ПРЕД ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ (ПОПРАВКА ХХВ) ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ МОЖО И ПОСЛОЖНЕЙ !!! Очень довольный Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
Наверх
 

я GORG но почему то мой профиль не сохранилсяПечаль
 
IP записан
 
igroman12a
Новичок
Вне Форума


Ничто не вечно...

Сообщений: 32
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #17 - 23.08.2006 :: 22:09:51
Цитировать 
Дайте ссылку на игру (легально) PLEASEPLEASePLEASEPLEASE[size=72][/size]PLEASE
Наверх
 

и компы тоже
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #18 - 24.08.2006 :: 01:00:48
Цитировать 
Гы!
Легальная ссылка на игру... НЕТ ТАКИХ, только не легальные. Игру НЕЛЬЗЯ бесплатно распространять по интернету, только если это не freeware. Что бы текст был 72 шрифтом, надо поместить его между [si..=72][/si..].
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
KLETH
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #19 - 21.11.2006 :: 23:41:35
Цитировать 
Товарищи! Может завалялся у кого-то русификатор? Печаль Ну просто все прошлые на отечественном проходил...а тут англ подсунули...  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Georgessss
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #20 - 20.12.2006 :: 20:19:10
Цитировать 
Игра - супер, но в конце уже немного достает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #21 - 23.12.2006 :: 01:04:11
Цитировать 
Tom Hansen писал(а) 28.07.2006 :: 15:11:04:
Слушайте, можете мне сказать (я сейчас на миссии, которая называется "Снова Жив"), где найти так называемый микрофильм? Пол-уровня пролазал, ничего не нашёл!!! Плачущий  Нерешительный

По территории виллы ходит косоногая жена или любовница жертвы у неё на шее кулон,это и есть микрофильм!
Есть несколько способов добраться до него:
1.(Самый зверский,но всё равно с рейтинго тихий убица Класс)Выходим на задний двор к бассейну.Девушка с микрофильмом чодит к мангалу у этого бассйна!Подходим к ниму так, чтобы вы стояли спиной к дому.Далее,поворачиваемся направо и идём к сарайчику!Смотрим чтобы нас не засёк охранник и вскрываем замок.И конечно же проходим внутрь.Внутри этого сарая есть огненная жидкость или что-то такое.Берём её и опять идём к мангалу.На месте льём жидкость в мангал,а дальше отходим на безопастное расстяние и ждём пока девушка подойдёт к ниму и воспользуется ним!
2.(Более гуманный Круглые глаза)Также девушка ходит в бзакрытый бассейн в доме!Он затеклён и находится српава от уличного.Поджидаем девушку там,а когода она начнёт идти по ступенькам,просто сталкиваем её изабираем микрофильм!
3.Ну а третий знают все! Подмигивание Он используется людьми,которых не интересует элегантое прохождение.
Просто  ПлачущийМОЧИМ Плачущий  УжасЕЁ и забираем микрофильм!

Наверх
 
44322717  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #22 - 23.12.2006 :: 02:11:35
Цитировать 
А еще, можно переодеться чистильщиком бассейна (спрятав труп в сарай), подойти к ней. Она недвусмысленно намекнет пройти за ней. Потом когда останетесь на едине - убиваешь ее.
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #23 - 25.12.2006 :: 01:09:34
Цитировать 
Кстати и методов убийств цели не меньше!
1. Напротив автомобиля с едой есть электощит!Вырубаем,телехранитель,стоящий в комнате с целью уйдёт.Дальше просто заходим в комнату к хозяину и накидываем сзади удавку на шею!
2.(мне очень нравится!) Для выполнения убийства таким способом вам понадобится снайперская винтовка в футляре! Напротив дома стоит фургон с агентами ФБР.А у самого дома вышеупомянутый автомобиль с едой! Избегая взлядов дворецкого и телехранителя вводим инъекцию снатворного в пончики и ждём,пока дворецкий отнесёт их агентам в фургоне.
После заходим в фургон.В нём на столе находим телефон.Нажимаем действие.Телефон начинает звонить нашей цели.Он выходит к окну.После того,как вы использоваали телефон сразу бежим к газону напротив и подходим вплотную к дому.Собираем винтовку и делаем роковой выстрел!
3.Цель переодический будут подниматься на второй этаж в комнату без охраны!Туда можно попасть по лестнице вна кухне,а там делаем своё дело!
4.Это всем извесный!
МОЧИМ иВСЁ!!!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #24 - 31.12.2006 :: 19:46:52
Цитировать 
сегодня купил. Перву миссию почти прошел, гады свет вырубили. Так вроде нормально, графика симпатичная, атмосфера что надо. Потом напишу подробней.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #25 - 02.01.2007 :: 14:28:24
Цитировать 
Мне, как "хитмановцу" очень понравилось. Новые приемы. Использовать человека как щит вообще круто Улыбка Можно вытолкнуть в окно, дать в бубен пару раз.
Не все меня поймут... я испытывл чувство, знакомое всем "хитменовцам". В этой игре какая-то своя атмосфера, как в Готике. Знаете, прям радостно становится при виде лысой башки со штрих-кодом. Да, это тот самый Хитмен, вместе с которым мы прошли десятки сложных миссий Улыбка Тот же черный костюм с красным галстуком, та же немногословность, невозмутимость, бесстрашие. Хитмен жутко крут Улыбка
Четвертая часть оправдала все мои надежды! Хитмен жив, товарищи! Урра!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #26 - 10.01.2007 :: 13:28:43
Цитировать 
Кнопка "Изменить" куда-то пропала...
может, скрин пригодится...только один. Если надо - сделаю.
вот
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
BloodMoney
Новичок
Вне Форума


Hitman Fan

Сообщений: 17
Харьков
Пол: male
Re: Hitman: Blood Money
Ответ #27 - 15.04.2007 :: 02:45:32
Цитировать 
Говорите какая миссия в Хитмене, и практически на любую скажу прохождение мне в личку писать...
Кстати кто не знает публиковал на стопгейме я прохождение к нему, но какбы усовершенствовал себя и поэтому могу сказать как пройти на сайлент асасин
Наверх
 

...
30972714  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Hitman: Blood Money
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker