Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Стрелочка (мышка) сама движется по экрану (Прочитано 23623 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Стрелочка (мышка) сама движется по экрану
11.11.2005 :: 00:57:22
Цитировать 
Всё чаще стал я замечать, что стрелочка мышки вдруг начинает сама двигаться по экрану. Причём ползёт всё время в одном направлении - на северо-запад Улыбка (вверх и влево). Ужас Мышка у меня оптическая A4tech model: swop-35. Это глючит винда или мышка? Можно ли это исправить?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Стрелочка (мышка) сама движется по экрану
Ответ #1 - 11.11.2005 :: 09:58:58
Цитировать 
У оптических мышек периодически проявляется такой глюк, как самопроизвольное движение курсора. Это просто прикол, достаточно просто двинуть мышкой в любом направлении, и самопроизвольное движение прекратится.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Стрелочка (мышка) сама движется по экрану
Ответ #2 - 11.11.2005 :: 22:12:35
Цитировать 
А еще бывает помогает: перевернуть мышку и убрать волосинку, или ворсинку, или клочечек бумажки с той красненькой светящейся дырочки - у меня после таких действий мыша как ужаленная начинает летать!
Наверх
 
 
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Стрелочка (мышка) сама движется по экрану
Ответ #3 - 16.11.2005 :: 16:10:37
Цитировать 
Тоже встречал такое. Обыкновенная мышка оптическая Genius PS/2 так глючила, что бегала во всех направлениях и не могла угомониться. Невозможно было попасть куда-либо. Мой дружан, который мне её принёс сам офигел, при этом у него она работала отменно. Это может зависеть от помех в цепи COM-соединения PS/2. При этом глюк, но другой наблюдал с радио-оптической мышкой типа Genius Wireless Scroll + USB: пару недель проработала нормально, менял аккумуляторы и т.д. Потом вдруг она стала пропадать из списка устройств и появляться вновь с интервалом в несколько секунд или секунду. При этом винда XP выдавала раздражающий звуковой сигнал с такой же периодичностью, оповещая о новом устройстве. как я понял, глючил HID контроллер или дрова к нему. После этого мышку стало невозможно использовать. Потому что она работала после загрузки буквально считанные минуты, или работала до загрузки профиля, а потом казалась неподключенной. Вынимал, вставлял в USB - всё равно без результата. Переустановка дров результата тоже не давала. Хорошая мышка, но на моём компе глючила.
   Сейчас работаю с оптической мышкой Китай A-tech кажется - нареканий нет  Улыбка
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
astrellas
Гость


Re: Стрелочка (мышка) сама движется по экрану
Ответ #4 - 19.05.2013 :: 13:06:25
Цитировать 
Такая же проблема была сейчас, прочитала комментарии и действительно на обратной стороне мышки "в красненькой светящейся дырочке" бвли несколько волосинок, у нас кошка и с нее куча волос по всему дому..)) Спасибо, Ujin!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Стрелочка (мышка) сама движется по экрану
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker