Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 13
Ответить
NFS: Most Wanted (Прочитано 62257 раз)
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #30 - 01.12.2005 :: 17:41:57
Цитировать 
egotarus писал(а) 01.12.2005 :: 13:31:13:
А вот Вы мне подсажите ну как это можно сбить вертолёт?
Нет, сбить нельзя. Он сам улетит.
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #31 - 01.12.2005 :: 20:48:21
Цитировать 
ага то наверное имелось ввиду - кол-во уходов от вертолётов.Кстати у меня появиля диск - двойной ДВД  - 9 в 1 все НФС от начала и до мост вонтед! Так в аннотации есть такая фича - вертолёты с ракетными установками! жаль что времени мало играть -  допёр только  до 8 го места в чёрном списке, а копы вчера только заикнулись за вертолёт,при этом степень заинтересованности горела на отметке 2 в уровне Х3 !!!!! Блин я не доживу до ракетной атаки!
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #32 - 01.12.2005 :: 21:57:02
Цитировать 
Доживёшь. Я уже шестой, а ракет небыло. Хотя может они будут когда станешь третьим? Кстати легче всего дойти до следующего в ч. списке:
- в щедрости пройти всё на скорость, а потом всё остальное.
- В гонке надо проходить: спринт, speedtrap, городская тюрьма и разгон. Это самые лёгкие гонки (ИМХО)
Никто не знает почему у меня уже две конфискации из пяти, хотя я плачу штрафы?
Может соберёмся как-нибудь поиграть по сети?
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #33 - 02.12.2005 :: 17:42:01
Цитировать 
Да нет - по сети это я врядли скоро - инет на работе, а нормальный комп для игр дома.Но может к Новому году.....Если дотянут выделенку до меня наконец-то.... - В любом случае спишимся ежели что.
"Никто не знает почему у меня уже две конфискации из пяти, хотя я плачу штрафы? " - Вad_Max поясни, что имел ввиду?
Ха,забыл сказать  - тачки в гараже могут помещаться только в количестви трёх?!!!!! ОБЛОМ - а я то думал что гараж резиновый! поэтому - продавайти старый мотлох - конфискуете новый самокат!
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #34 - 02.12.2005 :: 18:24:50
Цитировать 
egotarus писал(а) 02.12.2005 :: 17:42:01:
Да нет - по сети это я врядли скоро - инет на работе, а нормальный комп для игр дома.Но может к Новому году.....Если дотянут выделенку до меня наконец-то.... - В любом случае спишимся ежели что.
"Никто не знает почему у меня уже две конфискации из пяти, хотя я плачу штрафы? " - Вad_Max поясни, что имел ввиду?
Ха,забыл сказать  - тачки в гараже могут помещаться только в количестви трёх?!!!!! ОБЛОМ - а я то думал что гараж резиновый! поэтому - продавайти старый мотлох - конфискуете новый самокат!

Я плачу не маркером, а деньгами. А после трёх заплаченных штрафов мне добавляют конфискацию. А по сети в новый год я не смогу. Уезжаю в Карпаты. Но в гараже помещается очень много машин. у меня их уже 6. У тебя скорее всего урезанная версия
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #35 - 02.12.2005 :: 19:26:53
Цитировать 
у меня уже 5 в черном списке,а меня ни разу не поймали и в гараже всего одна машина это "Porche 911,carrera"..если уровень преступности слишком высок, просто перекрашиваю пару новых наклеик и вуаля всё снижается до 1..))...

З.Ы Чтоб не попастся гоняйте по автостраде,там они вам ничего не могут сделать и шипы легко объезжать.)
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #36 - 02.12.2005 :: 20:20:50
Цитировать 
to Bad_Max - добавляют потому что много нарушений - тут не грех вообще тачку конфисковать - вот дадут тебе "зайчик с роликами" - и ограничителем скорости Смех Смех СмехПо поводу гаража - блин сегодня переставлю на версию с русским корявым ЫзЫкОм - посмотрю.

то Salomyot - так до неё - австострады - надо ещё добраться!К ней ,родимой,если на хвост припали копы, и пробиваюсь обычно.Да я так по копам соскучился,что адреналин тока от них получаю!


З.Ы. - а где в ней сэйвы еще могут быть кроме папки в "мои док-ты"???????
зззззыыыыыыыыыыы!
а чтоб появился вертолёт
надо добить до максимума степень заинтересованности полицией!
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #37 - 02.12.2005 :: 23:33:02
Цитировать 
Тоже купил эту игрушку. Ща буду проходить... Буду делиться советами, если найду чё нового.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #38 - 03.12.2005 :: 00:36:46
Цитировать 
egotarus писал(а) 02.12.2005 :: 20:20:50:
а чтоб появился вертолёт
надо добить до максимума степень заинтересованности полицией!

И каков этот максимум?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #39 - 03.12.2005 :: 13:45:20
Цитировать 
Пока что смог до х3 и пары делений - нопотом поймали меня фбровцы и пришлось башлять и всё убавилось соответственно. Печаль

З.Ы. Народ ,а Вы как катаетесь на ручной или на автомате? Я например тока на ручной.
З.З.Ы.  Ещё раз спрошу - руль никто не пробовал настраивать - а то у меня как-то не так работает - радиус поворота в порядке, но на минимальных углах поворота машина виляет слишком сильно Нерешительный
ЗЗЗЫ. Подскажите как продать машину без поездки в магазин!? Попёр к магазину на тачке с 3-х кратным уровнем "засветки" и только и делал что от копов тикал безперерыва. Круглые глаза
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #40 - 03.12.2005 :: 15:53:47
Цитировать 
egotarus писал(а) 03.12.2005 :: 13:45:20:
Пока что смог до х3 и пары делений - нопотом поймали меня фбровцы и пришлось башлять и всё убавилось соответственно. Печаль

З.Ы. Народ ,а Вы как катаетесь на ручной или на автомате? Я например тока на ручной.
З.З.Ы.  Ещё раз спрошу - руль никто не пробовал настраивать - а то у меня как-то не так работает - радиус поворота в порядке, но на минимальных углах поворота машина виляет слишком сильно Нерешительный
ЗЗЗЫ. Подскажите как продать машину без поездки в магазин!? Попёр к магазину на тачке с 3-х кратным уровнем "засветки" и только и делал что от копов тикал безперерыва. Круглые глаза

Нажми esc и выбери скачок к безопасному дому. а там и продай авто.
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #41 - 03.12.2005 :: 16:08:30
Цитировать 
Спасибо , но я там не видел такой опции, или версия у меня действительно урезанная до нехочу?
Машина после прохождения очередного участника чёрного списка экспроприируеться у него автоматом или её надо как-то отбирать?
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #42 - 03.12.2005 :: 18:21:36
Цитировать 
Нужно из 6 маркеров, выбрать тот, который отбирает машину. Как исправить глюк, когда при нажатии ESC игра вылетает?
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #43 - 03.12.2005 :: 18:37:13
Цитировать 
а как он выглядит? или он из тех что выбираешь в слепую?
Как справиться с глюком - не знаю Нерешительный - у меня не слетает,даже если клацать им постоянно.
Подожди - скоро все её себе поставят и когда проблемма станет глобальной - её решат.
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #44 - 03.12.2005 :: 20:29:30
Цитировать 
Он из тех, что выбираются вслепую. У меня такая проблема возникла - мышь часто пропадает, т.е. курсор и невозможно выбирать дополнительные опции.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 13
Ответить
NFS: Most Wanted
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker