Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Ответить
NFS: Most Wanted (Прочитано 61437 раз)
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #15 - 26.11.2005 :: 13:24:40
Цитировать 
Вчера напрягшись слегка заставил пять машин копов за собой кувыркаться - наслушался таких весчей приятных !!!!!!!!!!!!!!!
кстати если кто не заметил то перед гонкой можно перенастроить подвеску и другие мелочи в авто нажав во фриране ескейп
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #16 - 26.11.2005 :: 16:44:04
Цитировать 
да?!...хе..теперь знаю.
Прикольная штука ещё добавлена,то что можно под лесовозами и грузовиками проезжать,ментов путать замечтельно.)
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #17 - 26.11.2005 :: 20:17:03
Цитировать 
Как  настроить LAN-game в игре? Нерешительный Questioning
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #18 - 26.11.2005 :: 20:37:14
Цитировать 
Вообще много фишек новых добалено!
Кстати эти лесовозы (а именно брёвна в них) можно ронять на полицию - если заставить лесовоз качнуться сильно(боковой удар помогает).Добавлены места которые помогают КРАСИВО уйти от преследования, правда мне обещали что они будут на карте обозначены - но видно жестоко На Е Б..... казлы. пришлось самому искать - нашёл на стадионе - розовая(кажись - из-за скорости не заметил) метка, при пролёте сквозь неё сверху обрушиваеться вымпел огромедный и путь копам отрезан. Очень довольный Смех Смех  А также помогает взрывы заправок - надо влететь в бензоколонки.
не забывайте - вверху при преследовании идёт счётчик разрушенного вами жилого и передвижного фонда штата - список в долларах!!!!!! - попутно это скорее всего штраф так что если удирать так любой ценой - или её придёться потом заплатить сполна.У меня за одну гонку дошло до 78000 долляриков, вроде и не так много но при условии того что в наличности всего около 10ти тышш....Короче когда меня прижали копы втроём я чуть не кричал - еле вывертелся!!!!!!!
КАЙФ!!!
Искать гонки проще так - через клавишу "В(англ)" - аналог в нфс2 из гаража выбирать непройденные гонки.
Я пока что побил только 3-х участников из чёрного списка (BLACK LIST) - их там 15.
Самое главное - экономьте деньги - не разменивайтесь на мелочи типа наклеек,капотов,воздухозаборников - очень скоро Вам придёться купить ещё одну машину и наверное вскоре придёться брать опять свежак.Обьясняю почему : существует уровень заинтересованности Вами полицией!Чем он больше - тем сильнее они Вам будут мешать, и для того чтоб его снимать - машина должна отстаиваться какое-то время в гараже (SAFE PLACE)! А ездить Вы на чём будете? Правильно - на новой.Вот так вот. Как обстоят дела с полицией можно проверить находясь в гараже.Так что берегите грошики - копите на новую тачку и её апгрейд!УДАЧИ...


Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #19 - 27.11.2005 :: 10:32:39
Цитировать 
to egotarus
мы по хожу только в двоём в неё играем..хе..)).
неужели больше некому поделиться впечатлениями насчёт игры?!...
а вот прикол про места....когда ты отдалился от ментов у тебя идёт счёт (у меня вот синяя полоса со словом "кул"),так вот пока он идёт у тебя на карте появляются синие-пунктированные кружки,это и есть места где можно перекантоваться от копов...насчёт тачек,да их можно не покупать,просто выграть....
А вот ещё прикол с машинами...любая машина на продажу стоет 20000,будь она тока с прилавка или полностью заделанная не имеет ни какого значения..)
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #20 - 28.11.2005 :: 21:02:56
Цитировать 
Ага - я накаркал - тикал от копов и решил пройти под лесовозом - а он гад вильнул к бордюру,и короч брёвна посыпались на дорогу и погребли меня под лесовозом.И ПОВЯЗАЛИ МЕНЯ И ЗАПЛАТИЛ Я БЛИН КОНКРЕТНО! так что теперь коплю деньжата.
И не могу блин после второго андеграунда привыкнуть к рулю, здесь он как то не так работает,короче не фонтан.
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #21 - 29.11.2005 :: 15:16:04
Цитировать 
Да, игра просто супер! Главное, что не надо магазины искать, и можно сразу из гаража участвовать в гонке (не надо до неё ехать). Есть у меня небольшие наблюдения. Как понизить уровень заинтересованности полиции? Нужно тачку перекрасить и налепить новую наклейку. Как заработать бабла? Можно любую гонку проходить бесконечно много раз. Выбираем самую лёгкую и короткую трассу и катаемся сколько влезет. Я, например, зашибаю бабки там, где надо на время ездить. В результате я ещё только "побил" трёх гонщиков из чёрного списка, а у меня уже 4 тачки и 100 тысяч доллариков.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #22 - 29.11.2005 :: 17:03:51
Цитировать 
Lu , чувак, спасибо - бабла надо подзаработать! А они внатуре советуют новую тачку покупать.
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #23 - 29.11.2005 :: 19:28:27
Цитировать 
Лучше иметь две тачки,одну палёнуюи и одну нетронутую....на палёной тачке проходить ментовскую тему,а на нетронутой обычные гонки....я так и делаю и прохожу чёрный список один за одним и всё с первого раза,по поводу примочек в NFS2 мне кажеться было их больше...и жаль что гидравлику в этой часте убрали,а я так любил погонять дыбами вверх как в фильме "Форсаж" у Вина Дизиля Ford Mustang..а тут такого не сделаешь..хе((
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #24 - 29.11.2005 :: 20:29:04
Цитировать 
А прикольно когда на заправке к примеру мента кидаешь - он диспетчеру "ало диспетчер это я лох-такойто я типа преследовать не буду дальше ,я того на заправочке тут мальоха застрял ,поеду не скоро."или какая нить лажа в томже духе... Смех Смех Смех
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #25 - 30.11.2005 :: 16:37:50
Цитировать 
Никто не говорит потому что все играют, я уже 9 в чёрном списке. Как добиться того, чтобы тебе поставили шипы? Кстати копы могут сказать "Я первый, не могу продолжить преследование у меня тут немного дыма" Если вы прошли гонщика чёрного списка (любого), то можете выбрать бонус. Под ? бонусом скрывается Либо одна штука в виде наручников, доп. конфискация, деньги, или тачка противника.
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #26 - 30.11.2005 :: 17:46:00
Цитировать 
Забавлялся сегодня утром - как прекратить преследование быстро? - Поразбивать все тачки копам! - Я на них  со скуки охотился. Смех
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #27 - 30.11.2005 :: 18:25:19
Цитировать 
я уже 6-ой в чёрном списке))...менты вообще ничего не могут сделать...никакие шипы им даже не помогают))...уже сам по тише едешь,чтоб не оторваться))...
у меня пока тока ФБР'ские тачки и вертолёт...будет что круче кто-нибудь знает?...а то уж слишком легко становиться.))
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #28 - 30.11.2005 :: 19:28:49
Цитировать 
Кто-то гоняет к гонкам, кто-то едет в гараж, а мы в тупом переводе нажимаем на кнопку "Чёрный список 15" и выбираем гонку. Игра поправде очень лёгкая.
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
egotarus
Бывалый
***
Вне Форума


-=NFS=-

Сообщений: 292
г.Николаев
Пол: male
Re: NFS: Most Wanted
Ответ #29 - 01.12.2005 :: 13:31:13
Цитировать 
А вот Вы мне подсажите ну как это можно сбить вертолёт? Или я чегот не допёр - но в  RAPSHEET есть такая графа - кол-во сбитых вертолётов,или у меня с переводом туговато?
И минус - вот в чём, в настройке машины перед гонкой - параметры на глаз менять сложновато - не так они работают как про них пишут в инфе. Нерешительный
Наверх
 

Aim for the sky!!!!&&                            BUT&&                                 Fly on the earth!!!!
289472071  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Ответить
NFS: Most Wanted
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker