Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Обломы жизни (Прочитано 34068 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #30 - 22.06.2006 :: 04:12:29
 
S-man писал(а) 22.06.2006 :: 02:18:06:
Ээх... Хорошо что никаму, никаму из вас не испортили и не подавили единственое ради чего стоилобы жить.
PS Да хранит вас господь. Смущённый

Судя по всему, парень, тебе лет 10-12. Неужели в таком возрасте может что-то такое случиться, что станет незачем жить? Не верю.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #31 - 22.06.2006 :: 10:23:12
 
Мне кажется, что парня просто бросила девушка, которую он очень любил. Или просто выкинули комп из окна. К чёрту догадки! Сам расскажи...

P.S. Меня господь не хранит. Подмигивание
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #32 - 22.06.2006 :: 15:22:35
 
Анекдот по теме.Буду писать на нормальном русском.

Анекдот вырезан. Пошлые и старые анекдоты вырезаются.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #33 - 04.08.2006 :: 19:14:05
 
Мне очень жаль что пришлось поднимать старую тему, но вот буквально вчера со мной произошел такой облом (если не сказать хуже)
Было часа 2 ночи. По моей комнате с наглой мордой разгуливает моя кошка Джуля (Джульетта, далее Д.). На столе лежит (внимание!!!) лицензионный диск Космические Рейнджеры 2, который я купил только вчера за 25000 бел. руб. (примерно 350 российских рублей, для меня деньги большие).
Ну мне пришлось отойти справить нужду. Минут на пять вышел, не больше. Стоило мне войти в комнату, как я увидел такое зрелище: Д. спокойно точит когти об мой ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК!!! Потом с пофигистическим выражением морды говорит "Мяу!!"
No comments.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #34 - 08.09.2006 :: 14:54:39
 
Вот сегодня у меня был "облом жизни" Злой
Получил зарплату в конверте, посмотрел его на свет - ничего не видно. Стал раскрывать - и в итоге оторвал край у тысячной купюры Злой Злой Злой
Хорошо хоть я был должен как раз тысячу в бухгалтерию - там ее заклеили и забрали.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #35 - 10.09.2006 :: 16:05:29
 
Самый пока что большой облом в жизни случился вчера. Был день города и в афише было написано, что в 22:00 начнется салют в честь дня города(Калуге 635 лет). Собралось очень много народу (порядка 50 тыс. при населении 500 тыс.). Но салют не начался. Народ в 22:30 начал расходиться. Вместо обещанного салюта пел Пресняков, и только после того, как он закончил (это было в 23:00), начался салют. Но самое досадное было то, что за 10 минут до его начала я пошел на остановку автобуса, чтобы ехать домой(у нас в микрорайоне в транспортом проблема, особенно ночью). Представьте мое (да и не только мое) состояние, когда я услышал грохот праздничного фейерверка, но увидел его из-за закрывавших обзор домов!!! Это был полный облом!!!
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #36 - 11.09.2006 :: 12:48:36
 
Вот это ОБЛОМ со мной произошел... Я ведь учусь в первой смене и только что приехал домой... Так вот. Стоит мама и спрашивает: Где ты сегодня был??? А я говорю: в школе. А она говорит, что позвонила классная руководительница и сказала, что меня небыло в школе 3 дня подряд. Вот это облом. Когда об этом папа узнает, мне не здобровать... Больше не буду прогуливать в пиццериях.  Печаль
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #37 - 11.09.2006 :: 13:26:14
 
Прогуливать школу - последнее дело... Лично я никогда уроки не толкал. Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! (Потому что работу вы все равно не найдете Улыбка )
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #38 - 11.09.2006 :: 15:01:38
 
ReelJoker писал(а) 11.09.2006 :: 12:48:36:
Вот это ОБЛОМ со мной произошел... Я ведь учусь в первой смене и только что приехал домой... Так вот. Стоит мама и спрашивает: Где ты сегодня был??? А я говорю: в школе. А она говорит, что позвонила классная руководительница и сказала, что меня небыло в школе 3 дня подряд. Вот это облом. Когда об этом папа узнает, мне не здобровать... Больше не буду прогуливать в пиццериях.  Печаль

молодой еще, не умеешь сматыватьсяУлыбка
Ничего, скоро научишьсяПодмигивание
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #39 - 11.09.2006 :: 18:21:52
 
У меня обломы всю неделю были. Всю неделю наказывали, но хватало только на один день меня. На следующий день всё повторялось. Улыбка В пятницу пропалили на курево. Субботу и воскресенье всё было нормально, но всё-таки в воскресенье вечером опять-таки попался. Нашли ещё одну пачку сигарет. Улыбка Пришлось выслушать всё, что думают родители... Сегодня уже настрой опять на высоте. Думаю, за что сегодня мне влетит. Улыбка
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #40 - 11.09.2006 :: 18:26:56
 
не кури лучше, фигня это. я в 7 лет курил, потом бросил и ни разу не пробовал больше.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #41 - 12.09.2006 :: 22:42:11
 
Выяснился страшный облом. Мой зав. кафедрой - гомосек. Ходит соответствующе, говорит соответствующе, из под футболки торчит голое пузо. Зрелище малоприятное.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #42 - 12.09.2006 :: 23:15:24
 
Это еще не облом. Облом будет, когда он предложит тебе получать зачет задним числом...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #43 - 14.09.2006 :: 16:41:20
 
ReelJoker писал(а) 11.09.2006 :: 12:48:36:
Вот это ОБЛОМ со мной произошел... Я ведь учусь в первой смене и только что приехал домой... Так вот. Стоит мама и спрашивает: Где ты сегодня был??? А я говорю: в школе. А она говорит, что позвонила классная руководительница и сказала, что меня небыло в школе 3 дня подряд. Вот это облом. Когда об этом папа узнает, мне не здобровать... Больше не буду прогуливать в пиццериях.  Печаль

Ну его в баню, я лучше школу прогуливать больше не буду. Прихожу домой, а мой мопед мой брат забрал в гараж. Вот теперь я без колес... И все потому, что я прогулял школу у друга сегодня...  Плачущий
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #44 - 16.09.2006 :: 20:26:30
 
Cheatministrator писал(а) 12.09.2006 :: 23:15:24:
Это еще не облом. Облом будет, когда он предложит тебе получать зачет задним числом...



Это ещё хорошо если только задним... Смех Очень довольный
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker