Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Обломы жизни (Прочитано 34067 раз)
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Обломы жизни
16.10.2005 :: 20:26:01
 
По соседству существует обратная этой тема...

Кроме хороших событий с нами происходило очень много неприятностей. Чаще всего они происходили, когда их не ждёшь. Словно нож в спину. Но чаще всего мы на этих ошибках учимся и впоследствии таких неприятностей больше не происходит.

Вот например моя самая главная неприятность произошла, когда моя первая любовь рухнула на глазах, как кирпичный дом... Обидно? Ещё как! Теперь приходится жить, основываясь на том опыте. Хотя и не только. Иногда умные и знающие люди дают даже очень ценные советы (Один такой человек есть на нашем форуме).

Ладно... Будем теперь основываться на вашем опыте, который будем брать из ваших рассказов.  Подмигивание
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Night
Бывалый
***
Вне Форума


Н.Н.Д.

Сообщений: 372
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #1 - 16.10.2005 :: 20:50:44
 
Умный и знающий человек у нас всего один?
Грустно слышать.

Насчёт учения на собственных ошибках - многие наоборот, с рвением наступают на те же грабли.

А насчёт моих обломов... Любой сколько-нибудь выделяющийся из круговорота серых будней чёрный облом - сначала кажется, что больше ничего не будет, что ты больше не сможешь жить... Но проходит пара дней (недель, месяцев, лет - не суть важно) - и ты уже забыл, ты счастлив, наслаждаешься жизнью, летишь на встречу новым приключениям на "свои вторые 90"...
Наверх
 

Если друг - это тот, кого можно убить,&&Значит враг этот тот, кого можно простить, поняв... (Пилот)
WWW 263247816  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #2 - 16.10.2005 :: 21:06:40
 
Не обижайся, но я знаю хорошо только одного. А насчёт повторения, я с тобой не согласен. Сколько раз у меня случались обломы, все были разные. Разные обломы - разные грабли. "Наша жизнь - тёмный корридор с кучей граблей и чаще всего мы запоминаем где те или иные, но напарываемся на новые..." - закон, которым руководствуюсь я.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Night
Бывалый
***
Вне Форума


Н.Н.Д.

Сообщений: 372
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #3 - 16.10.2005 :: 21:34:19
 
Ты знаешь хорошо только одного. Но высказыванием "Один такой человек есть на нашем форуме", хорошо хоть без показывания пальцем, заставляет многих (в частности меня Улыбка) думать, что я дурак. Неправильно как-то получается. Улыбка

Если руководствоваться твоим суждением, что "все грабли разные", то тогда учение на собственных ошибках теряет смысл.

Для разных людей разные события имеют разные значения. И разные люди в разных ситуациях ведут себя обычно по разному. И выводы делают всегда разные. Так что вся тема ИМХО бесполезна.
Так же, как реалити шоу - служат только для развлечения.
Наверх
 

Если друг - это тот, кого можно убить,&&Значит враг этот тот, кого можно простить, поняв... (Пилот)
WWW 263247816  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #4 - 18.10.2005 :: 22:22:58
 
Не согласен, что тема без смысла, т.к. можно посмотреть на пост товарища, вычислить, где он сделал ошибку и не делать впоследствии такую же.

А насчёт человека. Не обижайся. Я не хотел сказать, что он один такой умный, а все дураки. Я хотел сказать, что я знаю только одного такого человека и не подозреваю, что есть ещё на форуме (и не только) такие люди, с которыми можно решить эти вопросы.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #5 - 18.10.2005 :: 22:24:28
 
Обломы жизни?

Что вспомнилось. Директор приглашает в комнату переговоров, и там сообщает, что я уволен. Двумя годами позже я работаю сразу на двух высокооплачеваемых работах  - и надо же, в течении месяца оба предприятия прогорают. Ещё - я еду на другой конец России, чтобы предложить девушке руку и сердце, а назад возвращаюсь ни с чем. Надо повспоминать ещё Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #6 - 18.10.2005 :: 22:40:20
 
C работой у тебя, Игорь, какая-то полоса неудач была... А с девушкой я тебе сочувствую... В последнее время это порой самое главное в нашей жизни...
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #7 - 19.10.2005 :: 09:52:48
 
Ну, через некоторое время после определенных размышлений я пришел к выводу, что, пожалуй, эту историю можно отнести не к обломам, а к "грандиозным событиям". Но тогда мне это казалось обломом...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #8 - 27.10.2005 :: 13:59:42
 
Из-за незнания причины твоего вышеописанного облома, я его и считаю обломом.  Круглые глаза
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Gregorian
Новичок
Вне Форума


Chitchat круто!

Сообщений: 34
Из Средиземья
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #9 - 05.03.2006 :: 00:21:00
 
я занимаюсь танцами (латино-американскими). Как в  программе "Танцы со звездами". Так вот, 1.5 года назад я поуши влюбился в одну классную девчонку, но наш клуб развалился и мне пришлось перейти в другой. с тех пор я  больше не видел ее. только ее фотка помогла не забыть мою самую настоящую любовь. Плачущий Вот ведь приперло
Наверх
 

I come to protekt the Middle-Earth
284992880  
IP записан
 
Night
Бывалый
***
Вне Форума


Н.Н.Д.

Сообщений: 372
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #10 - 05.03.2006 :: 08:09:42
 
Всё ниженаписанное ИМХО


Цитата:
только ее фотка помогла не забыть мою самую настоящую любовь.

Сразу пошлые мысли в голову лезут...
Странная у тебя любовь, если ты даже не подумал о том, что можно связаться с понравившейся девушкой и помимо клуба.... А полтора года пялится на фотку - какая же это любовь?..
Наверх
 

Если друг - это тот, кого можно убить,&&Значит враг этот тот, кого можно простить, поняв... (Пилот)
WWW 263247816  
IP записан
 
Gregorian
Новичок
Вне Форума


Chitchat круто!

Сообщений: 34
Из Средиземья
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #11 - 05.03.2006 :: 14:23:30
 
Не в том смысле, что я торчу днями напролет перед ее фоткой. Она живет очень далеко от моего дома, да и времени чтобы просто погулят нет. Ты знаешь как трудно заниматься танцами? я даже в комп играю только по выходным - времени вообще нет.
Наверх
 

I come to protekt the Middle-Earth
284992880  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #12 - 05.03.2006 :: 19:41:36
 
Как там про время говорится - кто хочет, тот всегда найдет. Вместо компа мог бы и погулять сходить.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #13 - 05.03.2006 :: 21:04:52
 
Gregorian, по моему ламерскому мнению, когда танцуют - там все красивые Класс Так что можешь оставлять фотку и увлекаться своей нынешней партнершей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Обломы жизни
Ответ #14 - 23.03.2006 :: 19:43:16
 
как все фигово!..........
у мня щас не то чтобы облом,но мне очень сильно  испортили настроение.Но самое гадкое,что я сам виноват и не знаю как исправить ошибкуПечаль
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker