Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новая Жизнь (Прочитано 15275 раз)
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #15 - 07.09.2005 :: 22:12:55
Цитировать 
Чувак...я думал правда что не ты задашь этот вопрос, а кто-нить еще. Я говрю о том что раьше форум был дружнее и веселее...ну да, бывали какие-то худые моменты, ну ведь без них никуда не деваться...я типа за то чтоб форум развивался(кстати вообщем меня радует типа что все еще хуже не стало).Да ксати...насчет удаления профиля...я знал что меня ктонить буде просить вернутся...ну типа так и случилось....ну я типа рад помочь, но тока врядле я буду как-то душевно помогать форуму....просто по всем параметрам не могу...
Да и вообще думаю не хорошо приходить после того как уже окончательно ушел...ну раз я еще кому-то нужен...я не против
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #16 - 07.09.2005 :: 22:14:30
Цитировать 
Заодно интересно посмотреть кто тут еще жив и как меня( в очередной раз Язык ) примут\не примут.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #17 - 07.09.2005 :: 22:16:14
Цитировать 
Все угрозы\пожелания\вопросы плиз мне в ЛС...не поймите не правильно...
Буду рад их почитать  Улыбка
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #18 - 07.09.2005 :: 22:39:36
Цитировать 
Цитата:
Я говрю о том что раьше форум был дружнее и веселее...

Конечно, вот раньше был Сион, тогда было и дружнее и веселее. А вот без Сиона - просто кранты. Опустился форум, измельчал, и посетители, сами того не понимая, одну муру пишут. Ну ничего, теперь тут "наведут порядок" безграмотной писаниной и многоточиями после каждого слова.

Сион, ты своими заявлениями вроде "это не форум....а хуже...", "форум был дружнее и веселее" просто оскорбляешь его постоянных посетителей. Лично я счастлив, что на Chitchat заглядывают многие из его друзей. Nykos и AGarik, Kolbas и Rastayak, zizi, zima и Kaiden, Белый Ниггер и Misamoto, MisterTJ и MisterSF, и многие другие (сорри, кого не упомянул).  Мне всегда интересно их мнение и то, что они пишут. И на мой взгляд, форум растет и развивается.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Новая жизнь
Ответ #19 - 08.09.2005 :: 08:39:06
Цитировать 
Детский сад какой-то. ...

Пришел, ушел, пришел, ушел... И из этого какой-то культ делается. Может быть, мне в начале каждого рабочего дня тоже орать, что я вернулся, целуйте меня все и рукоплескайте мне, а в конце каждого рабочего дня орать, что я ушел, потому что меня не поняли, потому что меня обласкали, потому что просто так, потому что я позврослел и понял, что это форум не для меня. А потом на следующее утро опять проорать, что я вернулся, радуйтесь, я пришел наводить порядок на форуме.

Ой, неужели я когда-то сам был таким подростком и так же бредил? Прямо даже не верится, вроде всегда старался быть благоразумным. ...
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #20 - 08.09.2005 :: 10:16:37
Цитировать 
Разделяю точку зрения с Белым Ниггером. Действительно,пришёл человек,ушёл человек... И что? Каждый раз создавать подобные темы: "Мол,я вернулся попреветствуйте меня!" или ещё:"Я ухожу,пожелайте мне всего самого хорошего"... Думаю,это никчему,так "громко" объявлять свой уход или приход...
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #21 - 08.09.2005 :: 10:19:26
Цитировать 
Короче ясно, что здесь мне не рады...
Да, кстати, я не говорил что перечисленные тобою люди,Игорь, плохие.Я наоборот рад, что есть кто-то новый (и старых чуваков полно) , кто участвует в этом всем. Я очень рад видеть всех вас. Вот типа думал...хотя какая вам разница. И я действительно считаю что форум стал каким-то скучным.

P.S. Никогда не хотел никого оскорб##ть.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #22 - 08.09.2005 :: 10:22:22
Цитировать 
Я не прошу никого приветствовать меня. Просто слов "ООО чувак" достаточно. Даже можно и без этого обойтись....
А тут блин целая трагедия получилась.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #23 - 08.09.2005 :: 10:24:18
Цитировать 
Цитата:
Короче ясно, что здесь мне не рады...

Этого никто не говорил. Здесь говорилось не о том,что рады или не рады,а о том,зачем создавать подобные темы.  ??? Можно просто через ЛС всем сказать,что ты вернулся.  Улыбка
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #24 - 08.09.2005 :: 10:28:17
Цитировать 
Так в том то и дело, что я не вернулся...
Я создал тему на самом деле не удачно...
Типа дожно было быть в одной теме а Мэт содал еще одну...ну вообщем я как всегда обламался Нерешительный
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #25 - 08.09.2005 :: 10:37:04
Цитировать 
Цитата:
Я создал тему на самом деле не удачно...
Типа дожно было быть в одной теме а Мэт содал еще одну...ну вообщем я как всегда обламался Нерешительный

В общем,забиваем на эту тему и начинаем вести тихую и спокойную жизнь на форуме Chitchat.ruУлыбка  Подмигивание
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Новая Жизнь
Ответ #26 - 08.09.2005 :: 10:37:11
Цитировать 
А можно уже как-то эту тему закрыть?
Я обещаю что никакого...что ничего плохого с моей стороны не будет. Я просто хочу помочь
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новая Жизнь
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker