Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Отзыв на GTA SA (Прочитано 17654 раз)
Boa
Новичок
Вне Форума


Предупреждаю - я не геймер!

Сообщений: 1
Пол: male
Отзыв на GTA SA
03.09.2005 :: 16:02:03
Цитировать 
Пишу это, потому что хочется излить душу... Жаль, времени - 2 мин. осталось.
Итак, что я думаю об этой игре?
Думаю я о ней плохо. Я уверен, что GTA себя полностью исчерпала, и продолжать этот проект про сто бессмысленно. Manhunt - другое дело, это ново, это затягивает... В конце концов, он убедителен и у него есть какой-то сценарий. Но GTA! Первая и вторая откровенно не блистали. Всё началось с третьей. Благодаря её трёхмерной графике и пересмотренному геймплею GTA стала настоящим, без натяжки, хитом. Этакий гангсерско-романтический боевик. И хотя главный герой там - шестёрка, мальчик на побегушках, игра получилась на твёрдую 4,5  Подмигивание. После неё логичнее всего было бы отложить выпуск, а затем выпустить сразу что-то вроде SA. Тогда она стала бы действительно достойным продолжением старушки GTA3. Но вместо неё через год с небольшим вышла Vice City. Да, геймплей обновился. Да, появились новые возможности. Графика изменилась, в конце концов. Но такого перехода, как от GTA2 к GTA3, не получилась. Rockstar Games было бы самое время задуматься и исправить ошибки, но вместо этого она решила пропихнуть некогда отличную штуку в ряд "мыльных опер". Этакий сериал о благродном гангстере-шестёрке. GTA SA - просто "сто пятьдесят седьмая"  Подмигивание серия этого сериала. Всё, проект запороли. И теперь лучшее для Rockstar - "забыть" про GTA и вложить весь дух в Manhunt, или вообще уйти с глаз долой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #1 - 03.09.2005 :: 17:07:39
Цитировать 
Ну-ну. Вложи они столько же дури в Manhunt и получится такое же г..., каким сейчас является ГТА. Честно говоря, играл ради того, чтобы пройти. Хотелось узнать, чем же еще испортят игру разработчики. GTA 3, а именно вся эта трилогия, включая SA, практически ничем не выделяется. Таких игр нет, но только это и является ее глобальным отличием от остальных игр. Понамешали всего, чего только можно было намешать. Здесь есть и гонки, но на отвратительных машинах с не менее отвратительной физикой, есть "леталки", но на дурацких самолетах и тоже дуразкой физикой, так же присутствует стрелялка от третьего лица, но, опять же, с дебильным оружием. Все это дело заправляется откровенно плохой графикой и паршивейшим геймплеем. Так что, согласен с тем, что игра - дерьмо, но не согласен с тем, что LC был лучше. Он просто стал самым первым, вот и все.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #2 - 03.09.2005 :: 19:47:53
Цитировать 
Поначалу игра представляет собой не очень хорошую графику, плохо прорисованные текстуры, но ты на это плюешь и начинаешь проходить очередную "удачную" вещь, под названием Grand Treft Auto : San Andreas. Но уже процентам к 20-ти уже начинает от нее подташнивать...
Короче, мне, мягко говоря, не очень...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #3 - 03.09.2005 :: 20:05:16
Цитировать 
Зря вы так...
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #4 - 03.09.2005 :: 20:06:01
Цитировать 
Единственные существенные плюсы это большая площадь SA. И неплохая музыка. И прышки с парашутом. И редко встречающееся интересные миссии. Их во всей игре по пальцам пересчетать.Игра на 4.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #5 - 03.09.2005 :: 20:20:12
Цитировать 
Цитата:
Единственные существенные плюсы это... редко встречающееся интересные миссии. Их во всей игре по пальцам пересчетать.

Поправильней выражайся: как-то у тебя получается, что неинтересные миссии - это плюсы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #6 - 03.09.2005 :: 20:39:54
Цитировать 
В общем,я San Andreas прохожу 2`ой раз(с читами). Могу сказать одно-игра не оправдала мои надежды.  Плачущий Да,появилось много возможностей изменять глав. героя,появилось разнообразие в оружии,+"прокачка" навыков CJ`я. Это плюсы. Про графу-она стала заметно лучше,чем VC,но(всё же) далеко не ушла. Единственное,чем смогли порадовать разработчики-это "расплывание" во время жаркой погоды... И всё! Взрывы тоже смотрятся далеко не лучшим образом: "Где большие клубы чёрного дыма,которые,обычно,бывают после взрыва?". Ужас Машина просто взывается и остаётся гореть огонь-не естесственно. Идём дальше:
Сюжет-он немного отличим от того же VC,но всё же,не выглядит таким уж интересным. Миссии-это отдельный разговор. Видимо,в RockStar работают люди не далёкого ума!  Злой Большинство миссий не проработаны не интересны... Вопрос: "А на кой в игру ПРО МАФИОЗИ надо было запихивать столько гонок?". Это минус!  Злой +У игры достаточно высокие системные требования которых,на мой взгляд,она не заслуживает. Итого: В лучшем случае,игра тянет на 4(для фаната),а так-твёрдая 3`ка!  Злой  Плачущий  Плачущий  Плачущий
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #7 - 03.09.2005 :: 21:01:20
Цитировать 
Про каких еще мафиози?! Эти обезь... кхм... темнокожие - мафиози? Обычные отморозки, и игра про отморозков=).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
xXxsuper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


я иду за вами...

Сообщений: 185
Новороссийск
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #8 - 03.09.2005 :: 21:14:15
Цитировать 
хм, но когда только вышла эта игра все считали её просто супер-пупер, а теперь она вам всем надоела, но если бы к этому времени не вышла san andreas, то вы все с при-большим удовольствием играли в вайс.

вывод: san andreas надоела быстрее чем vice city
Наверх
 

...и меня не остановить
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #9 - 03.09.2005 :: 21:28:43
Цитировать 
А вот и неправда. Не все считали ее супер-пупер. Я никогда не считал. А Вайс мне надоел еще даже тогда, когда до конца ее не прошел. Но вот что примечательно, так это то, что перевод сделал).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #10 - 03.09.2005 :: 21:36:01
Цитировать 
Да, плохая игра, очень плохая. И графика не на высоте, и сюжет отстой, и интеллект никудышний, и т.д., и т.п.

Только вот почему в нее все играют, причем до конца?
Только не говорите, что потому что долго ждали. Я например, многие "long awaited and award winning" забрасывал после нескольких миссий, а малоизвестные игры, бывало, захватывали так, что проходил их на одном дыхании.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #11 - 03.09.2005 :: 21:39:55
Цитировать 
Цитата:
Да, плохая игра, очень плохая. И графика не на высоте, и сюжет отстой, и интеллект никудышний, и т.д., и т.п.

Потому, что она не плохая, а халтурная... Помимо вышеперечисленных недостатков Рокстаровцы убарли многое из, что было в Вайс сити... С ходу могу вспомнить магазины "оружия" ближнего боя.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #12 - 03.09.2005 :: 21:50:27
Цитировать 
Цитата:
Про каких еще мафиози?!

По сюжету,Карл Джонсон является мафиози.  Смех А кто он на самом деле-каждый решает сам.  8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #13 - 03.09.2005 :: 21:56:41
Цитировать 
Цитата:
По сюжету,Карл Джонсон является мафиози.  Смех А кто он на самом деле-каждый решает сам.  8)

Так как Карл Джонсон является мафиози по сюжету,значит он - мафиози и никто сам не решает, кто он(по сюжету естественно).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #14 - 04.09.2005 :: 01:27:33
Цитировать 
Короче игра стоит того, чтобы на неё выложить 100 рублей и повеселиться в компании друзей, давя прохожих и устраивая всяческий беспредел  Смех Смех Смех
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Отзыв на GTA SA
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker