Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Глюк - "пропажа" рисунков. (Прочитано 5478 раз)
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Глюк - "пропажа" рисунков.
20.07.2005 :: 14:10:48
Цитировать 
Просмотр всех форматов рисунков ассоциирован с ACDSee 5.0. При попытке открытия любого рисунка из Total Commander вылезает сообщение "файл не найден", после закрытия окна сообщения рисунок открывается, как и надо. При попытке открывания из Проводника - сообщение вида "Windows не удалось найти "например, С:/1.gif", проверьте, что имя было введено правильно и повторите попытку.Чтобы выполнить поиск файла, нажмите "пуск" ->"найти". " Окно висит около секунды, после чего, опять-же всё прекрасно грузится.
Как может потерятся файл, который я как раз и запускаю ? Почему такая хрень со всеми, без исключения, изображениями ? Ведь при открытии из ACDSee всё открывается без проблемм. С таким глюком сталкиваюсь впервые.
Так-же стал виснуть Photoshop, при попытке сохранения не в первоначальную папку Плачущий
Переустановка ACDSee результатов не дала.
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #1 - 20.07.2005 :: 22:43:15
Цитировать 
Цитата:
Просмотр всех форматов рисунков ассоциирован с ACDSee 5.0. При попытке открытия любого рисунка из Total Commander вылезает сообщение "файл не найден", после закрытия окна сообщения рисунок открывается, как и надо. При попытке открывания из Проводника - сообщение вида "Windows не удалось найти "например, С:/1.gif", проверьте, что имя было введено правильно и повторите попытку.Чтобы выполнить поиск файла, нажмите "пуск" ->"найти". " Окно висит около секунды, после чего, опять-же всё прекрасно грузится.
Как может потерятся файл, который я как раз и запускаю ? Почему такая хрень со всеми, без исключения, изображениями ? Ведь при открытии из ACDSee всё открывается без проблемм. С таким глюком сталкиваюсь впервые.
Так-же стал виснуть Photoshop, при попытке сохранения не в первоначальную папку Плачущий
Переустановка ACDSee результатов не дала.


Попробуй:

1) Удалить ACDSee, и переустановить Фотошоп, они бывает конфликтуют.
2)Переустанови Винду, не полностю, а поверху, может удалился какой-то системный файл.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Azrael
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #2 - 20.07.2005 :: 23:55:27
Цитировать 
Эти программы не конфликтуют даже под дулом пистолета. Файл из винды тоже удален не может быть. Не те симптомы. Похоже на простой глюк виндов. Скорее всего придется переустанавливать. А остальные файлы нормально открываются?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #3 - 21.07.2005 :: 09:06:22
Цитировать 
Все остальные файлы открываются нормально.
Пробовал запускать игрушки, использующие рисунки (например, в формате *.png в роли, например, меню), все замечательно работали, без глюков.
Надо попробовать ещё раз переустановть ACDSee, но жестоко, с чисткой реестра (никто, к стати , незнает,в какой ветке его там искать?). Если не поможет, попробую сделать откат.
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #4 - 21.07.2005 :: 11:28:16
Цитировать 
Действительно, переустанови винду и не мучайся.
А на счёт не конфликтуют:
Стояли у меня Photoshop 5 и ACDsee 3, так они у меня за изображения "воевачи" только так, тоесть половина открываеться только в одном, а другая в другом. Помогло только удаление ACDsee с подальшей переустановкой Photoshop.
Вот так-то.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #5 - 21.07.2005 :: 18:09:26
Цитировать 
Цитата:
Действительно, переустанови винду и не мучайся.
А на счёт не конфликтуют:
Стояли у меня Photoshop 5 и ACDsee 3, так они у меня за изображения "воевачи" только так, тоесть половина открываеться только в одном, а другая в другом. Помогло только удаление ACDsee с подальшей переустановкой Photoshop.
Вот так-то.


У меня щас стоят Photoshop 12 и ACDsee 7 и ничего - не конфликтуют... раньше стоял ACDsee 6 и Photoshop 10 - опять ничего... В чем проблема - выкинь комп и все... Смех, а лучше переустанови винды...
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #6 - 23.07.2005 :: 19:25:24
Цитировать 
Стоило всего лишь уйти в отпуск, а в разделе уже новые умники, раздающие `полезные` советы.

Armagen, советую для начала хоть чему-нибудь научиться, а уж потом брать на себя ответственность за раздачу глупых советов другим людям. Все твои ответы в этом разделе - это бред.

Adobe PhotoShop и ACDSee никогда не конфликтовали и не конфликтуют друг с другом. У человека обычный глюк конкретного программного продукта, а именно ACDSee, который просто необходимо переустановить.

Armagen, специально для тебя растолковываю, что так называемый перехват файлов при попытке открытия то PhotoShop`ом, то ACDSee происходит лишь потому, что ты не сумел их правильно настроить. По умолчанию ACDSee пытается зарегистрировать все известные ему форматы графических файлов на себя и пытается открыть их. PhotoShop может делать то же самое, но лишь с несколькими форматами. Именно поэтому одни и те же файлы при запуске могли открываться у тебя то в одном программном пакете, то в другом. А решается это просто: необходимо в опциях каждой программы прописать ассоциированные с ней форматы файлов, и тогда никаких `перехватов` не будет.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Azrael
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #7 - 23.07.2005 :: 20:38:45
Цитировать 
Ну, глюк какой именно программы легко проверить. Может быть, что и Photoshop глючит. Делается просто. Открываешь одну программу, ей открываешь рисунок, а потом то же самое делаешь в другой программе. Мало ли, еще ACDSee переустановишь зря.

Armagen'у предупреждение за дезинформацию. Да и мне, за совет по переустановке виндовУлыбка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Глюк - "пропажа" рисунков.
Ответ #8 - 25.07.2005 :: 09:51:54
Цитировать 
Цитата:
за совет по переустановке виндовУлыбка.

Как говорится, поздно пить "боржоми", винды пришлось сносить Смех, было-бы побольше времени, можно было разобраться с проблеммой, но тут ещё в системе обнаружился вирус с именем "Xenus"....
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Глюк - "пропажа" рисунков.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker