Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
CHEATS.RU-SUPER (Прочитано 14990 раз)
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: CHEATS.RU-SUPER
Ответ #15 - 14.07.2005 :: 10:03:18
Цитировать 
Цитата:
А что вам больше всего здесь понравилось?

Вменяемые люди.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: CHEATS.RU-SUPER
Ответ #16 - 14.07.2005 :: 14:03:48
Цитировать 
Я сюда попала благодаря Рамблеру, просматривая Топ-100 Игры, на какой-то странице, вроде на первой, я и увидела ссылку на сайт Cheats.ru, добавила его в избранное, т.к. поначалу я не увлекалась форумами, то и на Chitchat.ru не пошла, но потом "подсела" на форумы, и уже из списка сайтов в избранном пошла, искать интересный форум, ну короче так я сюда и зашла, и осталась, потому что форум понравился своим содержанием, дизайном, понравились и форумчане. Но на самом деле, останется ли человек на форуме, или уйдет, зависти и от обращения к нему остальных форумчан, особенно от того, кто первый заметит его, т.е. откликнется на его пост. Мой первый топик был про игру Повелитель ужаса, я не могла пройти одну миссию, тогда zima пришла мне на помощь, и наверно благодаря ей я и осталась на форуме.
 Что мне нравиться на форуме? Да почти всё! Как я уже говорила, нравиться и содержание, и дизайн, и форумчане!  
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: CHEATS.RU-SUPER
Ответ #17 - 14.07.2005 :: 14:39:37
Цитировать 
Я искал мод к какой-то игре (давно было, не помню уже, к какой именно), ну и в Рамблере наткнулся на cheats.ru... Оттуда попал на форум, увидел, что были затронуты интересные для меня вопросы, ну и "подсел"  Смех 8)
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
CHEATS.RU-SUPER
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker