Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 22 23 24 
Ответить
Глюки и приколы в GTA SA (Прочитано 87873 раз)
Kratech
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #345 - 04.01.2010 :: 00:23:20
Цитировать 
Недавно у меня случай был. Иду короче к дому Мэд Дога, прохожу подальше (куда-то в лес), а там... Мэд Дог бегает туда-сюда, как будто-бы он потерялся (такой бывает, если какого-нибудь чела заведешь в лес)! Ужас И Я НЕ ВЫПОЛНЯЛ МИССИЮ!!! Кстати, после долгой беговой зарядки, Мэд Дог наконец свалился куда-то вниз с холма. Больше я его никогда не видел.
Наверх
 
 
IP записан
 
Макс РЭП йоУ
Новичок
Вне Форума


У МЕНЯ PS2 и она лучшая
приставка всех времён!

Сообщений: 4
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #346 - 04.01.2010 :: 04:58:26
Цитировать 
ну я к примерку слышал (самоиу проверить пока неудалось к сожалению) что в пригороде третьего города в кафе над котоным НЛО есть снимки карты СА и показаннны места прибытия НЛО и некоторые секреты СА! Улыбка
Наверх
 

Я имею Sony PlayStation 2 и Sony Ericsson k800i и я этим горжушь!
Макс РЭП йоУ Макс РЭП йоУ ------------------ ------------------ -------------------- --------------- ----------------  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #347 - 04.01.2010 :: 11:22:20
Цитировать 
............
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
al5
Новичок
Вне Форума


O_O

Сообщений: 13
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #348 - 11.01.2010 :: 13:44:24
Цитировать 
Я однажды нашел одно оружие и до сих пор не пойму что это такое. Это место находится на самом северо западе сан андреаса. там есть небольшая прибрежная деревушка (в ней еще есть школа, где обучаешься плавать на катерах). Там стоит небольшая башня (маяк). Если идти от этой башни строго на север, то придешь к небольшой свалке, а за мусорным контейнером и находится это оружие. У меня такое чувство, как будто эта вещичка из sex shop. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #349 - 11.01.2010 :: 20:48:48
Цитировать 
Хочешь тебя порадую?

В игре есть:
... Дилдо 1 - Большинство девчонок мечтают о большем члене, хотя вслух не признают этого Подмигивание. Вот такой большой и огромной самый лучший подарок девушке Карла. А еще можно тыкать им в лицо прохожим или бить как битой, кому как нравится.
... Дилдо 2 - Это такой же, только поменьше. Убить можно как будто у вас в руках нож (ахахаха пырнуть педа членом и убить насмерть). Он только не двойной как вверху =)))
... Вибратор 1 - аххх aххх На третьей космическом скорости ваша подруга вылетает в такую нирвану от удовольствия, что ваша помощь, может уже не понадабится (Надеюсь Вы поняли о чем я Подмигивание)
... Вибратор 2 - Посмотрите выше описание....и вы поймете, что Ваша девушка не будет скучать, пока ВЫ будете устанавливать порядки в штате!!!!

Текст описания "оружия" ©пёрт...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Маенка
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 14
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #350 - 11.07.2010 :: 12:32:17
Цитировать 
А я кстати развлекаюсь в гташке тем что ввожу код RIPAZHA (для летучести авто) , выхожу на автосраду ,залезаю(прыжком) на попавшийся автомобиль сверху и, для того чтобы он разогнался стреляю (лучше-в этот же автомобиль и старайтесь не попасть в водителя) . Машина разгоняется, взлетает, а  лечу на её крыше. Совет-не стреляйте базукой и тихим пистолетом, перед взлётом лучше взять парашют (он лежит на крыше высотки), потому что упасть можно всегда. И ещё - это довольно сложный трюк и для результатов возможно придётся потерпеть.
Наверх
 
 
IP записан
 
amigo
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #351 - 14.01.2011 :: 20:36:09
Цитировать 

Очень довольный у меня sunny god mod тоже было только у меня там из обычного сан андреса стоял хантер в него коп сел и взорвался вертолет исчез а коп стрелял в меня без бошки Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
amigo
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #352 - 14.01.2011 :: 20:49:04
Цитировать 
у меня друг знает он угонял литающую тарелку и как вы думаете кто там был иноплатяни не копы
Смех Смех Смех  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
deadpool
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #353 - 03.12.2011 :: 17:47:22
Цитировать 
Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
aktive
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #354 - 11.12.2011 :: 15:31:23
Цитировать 
Мне интересно почему в доме дяди где проживает карл на втором этаже стоит какаято пушка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
aktive
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #355 - 11.12.2011 :: 15:32:47
Цитировать 
зачем она??? и почему там какието тупые фотографии которые мне не знакомы  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Алёна
Гость


Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #356 - 26.06.2012 :: 21:30:10
Цитировать 
Вот обычно в GTA SA я использую чит-коды...Вот,когда пересекаешь границу с SAN ANDERSA всегда есть полиция.Вот когда я взяла ДжетПак (это такое устройство,короче реактивный ранец),вот я перелетаю эту границу,и сразу-же появились звёздочки которые сообщают что тебя хотят аристовать,вот у меня включён тренер(это когда у тебя кучя денег,тебя никогда неубьют и не арестуют полицейские).Приземлилась,никаких звёздочек нет!!! Очень довольный Смех Смех Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #357 - 25.07.2012 :: 22:26:16
Цитировать 
А вот мне интересна такая вешь. От чего, когда плывёшь на лодке(катере, яхте) и берёшь другую лодку на абордаж, её хозяин сразу бежит и прыгает в воду Озадачен, естественно с летальным исходом? Ведь лодка это для компьютера такое же транспортное средство, как, например автомобиль. Так почему когда я залезаю на какую-нибудь машину, её водитель не выпрыгивает, а когда залезаю на лодку, бросается в воду?
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
дИМАС
Гость


Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #358 - 16.03.2013 :: 23:45:17
Цитировать 
А КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ТЯ СФОТКАЛ БАНДЮК НА ПРИСТАВКЕ
Наверх
 
 
IP записан
 
Svir
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #359 - 09.06.2013 :: 13:45:55
Цитировать 
Очень довольный норм так
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 22 23 24 
Ответить
Глюки и приколы в GTA SA
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker