Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
San Andreas (Первые впечатления, отзывы) (Прочитано 20234 раз)
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
11.06.2005 :: 15:27:29
Цитировать 
Итак, то, чего все так ждали - СВЕРШИЛОСЬ! San Andreas вышел на PC!!! Пишем первые впечатления и отзывы (после прохождения) об этой (столь долгожданной) игре!  8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: San Andreas(Первые впечатления,отзывы)
Ответ #1 - 11.06.2005 :: 19:23:16
Цитировать 
Цитата:
Итак,то-чего все так ждали СВЕРШИЛОСЬ! San Andreas вышел на PC!!! Пишем первые впечатления и отзывы(после прохождения) об этой(столь долгожданной) игре!  8)


Насчёт долгожданной, это мягко сказано! Пройти я её ещё не успел, но впечатления.....
Повреждения, Города, Тени, Люди, Текстуры, Дальность прорисовки, и НЕ ЛАГАЕТ! УУУРРРРРАААААА!!!
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: San Andreas(Первые впечатления,отзывы)
Ответ #2 - 11.06.2005 :: 23:15:29
Цитировать 
Цитата:
Насчёт долгожданной, это мягко сказано! Пройти я её ещё не успел, но впечатления.....
Повреждения, Города, Тени, Люди, Текстуры, Дальность прорисовки, и НЕ ЛАГАЕТ! УУУРРРРРАААААА!!!


Повезло вам 8)
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #3 - 12.06.2005 :: 20:44:31
Цитировать 
Как же приятно снова оказаться в мирке GTA! Снова вдохнуть воздух GTA'шной свободы, снова смотреть  самые лучшие в мире скриптовые сценки, снова слушать самое гениальное радио в КИ. Снова выпасть из реальности на долгие месяцы. Господа, мы ждали не зря. За жалкие 200-300 рублей мы получили атомной энергии диск. Что-то случилось. Компьютерные игры стали лучше.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #4 - 13.06.2005 :: 01:59:19
Цитировать 
Только взрывы подкачали чуть-чуть  Печаль
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
Che_Gevara
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Москва
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #5 - 13.06.2005 :: 14:56:26
Цитировать 
Хорошие отзывы...а по конкретней о "+" и "-"
Наверх
 
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #6 - 13.06.2005 :: 16:31:46
Цитировать 
Цитата:
Хорошие отзывы...а по конкретней о "+" и "-"

Нуу... Попробую. Итак:
Плюсы - приятственная графика (в соответствующем разрешении, конечно); хороший звук (особенно при наличии аудиосистемы типа 5.1); потрясная атмосфера и сюжет (великолепные персонажи, гениальные скриптовые сценки); действительно огромный город (больше Вайса в... короче, во много); фирменная GTA'шная свобода действий; возможность создания "своего" Си Джея путём смены причёсок, нанесения татуировок, смены прикида...; мини-игр столько, сколько сможешь найти - баскетбол, бильярд, игровая приставка, танцы в клубе...; ...И ещё целый бронепоезд нововведений, которые вам приятней будет найти самим.
Минусы: это слово в разговорах о SA предлагаю поставить вне закона. В самом деле, разве назовёшь минусами пару глюков (которые можно влёгкую списать на пиратскую копию) или управление, заточенное под геймпад.
В общем, нетрудно заметить, что с разгромным счётом плюсы побеждают "недочёты" и выводят новую GTA на ИгроОлимп. Где ей самое место.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #7 - 13.06.2005 :: 19:31:45
Цитировать 
Вот,один скрин с PC версии:
(самодельный)СКРИН
Смех
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #8 - 13.06.2005 :: 19:49:40
Цитировать 
Немного управление не понравилось, а так просто супер!!!
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #9 - 13.06.2005 :: 20:18:09
Цитировать 
Цитата:
Немного управление не понравилось

Да,к управлению привыкать придёться... Особенно к автомобильному. А так,особых нареканий нет.
ИГРА RULEZZZ!
8) 8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #10 - 13.06.2005 :: 22:42:12
Цитировать 
Я нашёл прикол! Зашёл пожрать в ресторан Выхожу... Бац! С неба упал самолёт!!!
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #11 - 14.06.2005 :: 01:11:49
Цитировать 
Цитата:
Вот,один скрин с PC версии:
(самодельный)СКРИН
Смех


Вопрос: откуда столько денег? =)
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #12 - 14.06.2005 :: 11:25:15
Цитировать 
Цитата:
Вопрос: откуда столько денег? =)

С помощью одного трейнера надыбил. Смех Смех P.S. xXxSuper де-то(в разделе GTA) на трейнеры ссылку оставил,для скачивания. 8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #13 - 14.06.2005 :: 11:31:14
Цитировать 
Отзыв Антона мне так понравился, что я добавил его на сайт.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Ответ #14 - 15.06.2005 :: 12:09:52
Цитировать 
Ну чтож, моя очередь настрочить пару строк ! Смех

Чтоже хорошего я увидел в новом, так рекламируемом и таком долгожданном GTA San Andreas ? Рассказываю с самого начала. Установил игру, все прошло как положено у пиратов, все красиво ! Запустил, настроил графические настройки и нажал поехали. Сильно обрадовала быстрая загрузка, меня все-время в прошлых версиях бесил долгий прогруз. Попав в игру я увидел весьма кисленькую графику, даже при всем сглаживании в 8X... Немножко подумав сделал вывод, что разработчики пили много пива и забили на создание нового движка, ибо он остался прежним. Ну да Бог с ним. Немного пробежавшись по городу, еще до выполнения миссий я заметил, что люди в игре очень даже взаимодействуют друг с другом и живут фактически своей жизнью ! Было приятно пробежаться по пляжу и поглазеть на девчонок в бекини (жаль только графика не ахти). Заметил что кучки банд стоят по 3-5 и о чем то болтают сами с собой, а завидев меня заметил в них оживление, особенно когда я начал нарезать вокруг них круги. Не стал их напрягать и побежал своей дорогой. Увидел также приятные заведения типа, - гоночного колизея, знач мини игры есть... Поев в пиццерии расстроился от набранных киллограмов и побег в качалку. Чрез некоторое время снова расстроился тем, что уровень прокачки чрез некоторое время опускается и мне приходиться постоянно думать где качнуться и где поесть... Обидно до жути ! Хочеться побегать по городу, поторчать где-нть, поисследовать, а тут падают характеристики и мне надо бежать\ехать чрез весь город к качалке... Очень был весел, когда по миссиям дошел до воровства ящиков из дома. После этой миссии мне разрешили грабить дома в одиночку, хоть какой то доход теперь ! Сразу сделал себе модную стрижку, оделся в модные кроссовки и бандану на нос повязал. Еще очень порадовался тому, что когда ставишь машину, то рядом стоящие члены банды могут облакачиваться на нее и когда ты резко отъезжаешь то еще и матеряться. Примечательно вообще слышать реплики пешеходов... Мир получился очень даже ничего, атмосфера бандитского Сан Андреаса в деле. Стоя на светофоре можно частенько заметить пролетающего с бешенной скоростью мимо угонщика, а за ним тучу копов, смешно до жути ! Также заметил, что если Вас кто-то обижает и Вы даете ему сдачи при копах, то копы скорее всего заберут его, а не Вас ! Наконец то справедливость !!! И в эту тему также заметка, - если ты толкнешь некоторых водителей, то скорее всего они не наорут на тебя, а просто будут за тобой гоняться и таранить не щадя своей машины ! Психи ! Улыбка В общем и целом остался доволен игрой, ее замечательным звуком, кстати действительно 5,1 ! Прям даже из машины неохото вылезать было ! Притом, когда я еду на разборки включал рэп, когда ездил по пляжу в поисках жещин ( да ! да ! теперь они могут заговорить с тобой и лечь в постель !!!) включал что-нть классическое. В итоге игра навеевает столько романтики, пусть и бандитской, но все же романтики. Перечислять все достоинства можно долго, слишком много интересного в этой игре, а вот минусы я могу назвать сейчас :
1. Низкий уровень граф оформления, несколько явно дешевых эффектов, хотя один просто чутли не редкость ! Эффект - жаркой погоды ! Днем на жаре картинка заметно плывет, прозрачный смаз ! Я был в восторге !
2. Управление, да да именно оно, оно стало непосильно навороченным и сложным, пришлось полчаса переделывать настройки и привыкать к 30 функциональным кнопкам.

Ну вот я думаю и все, не буду больше называть минусов, они незначительны ! В целом отценка игры очень высокая, но до титанов ей еще далеко...  Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
San Andreas (Первые впечатления, отзывы)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker