Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Музыка в Vice City (Прочитано 6040 раз)
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Музыка в Vice City
04.05.2005 :: 14:35:43
 
Мне всегда инересно знать, какую музыку слушает человек. Вот в Вайсе есть несколько радиостанций, такие как FlashFM, Emotion, Rock и т.д. Так вот какую радиостанцию вы включаете, когда садитесь за руль машины или мотоцикла?
Вот я, например, слушаю только FlashFM. Знаменитые песни, причем некоторые по сей день крутят...
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Музыка в Vice City
Ответ #1 - 04.05.2005 :: 15:35:55
 
Я вообще редко музыку в Vice City слушаю! Смех У меня в меню звук на нуле стоит! Смех Отвлекает как-то,даже когда в машине едешь. Один раз,прикольнуться решил: напялил на Томми скин байкера,угнал "Ангел",врубил радио "RocK",еду по шоссе,по встречке-красота! Смех 8) 8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Музыка в Vice City
Ответ #2 - 04.05.2005 :: 16:01:41
 
Я всегда слушал Flash FM.
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Музыка в Vice City
Ответ #3 - 04.05.2005 :: 16:02:16
 
Первое время меня прикалывали радио FLASH и ROCK, потом надоело... Правда, некоторые станции я как ненавидел, так и ненавижу до сих пор, например, Espantosa. Со временем я понял, что лучшая музыка в игре - звуки города: надсадный рев двигателя твоего автомобиля, окрики прохожих, гудки других..."участников движения", звук удара о впереди стоящую машину, визг покрышек во время глубокого заноса, хруст костей попавшего под колесо прохожего, трели сирен полицейских автомобилей, выстрелы, гул пролетающего над тобой вертолета, басовитый рокот едущего навстречу танка... Нельзя заглушать музыкой ТАКОЕ.
Настроенные же на романтическую волну найдут гораздо более привлекательными шелест волн на океанском побережье, крики птиц, плеск волн, разбивающихся о борт корабля....

Любой человек рано или поздно после игры в ВайсСити отключает музыку и начинает слушать не постоянно повторяющиеся треки из магнитолы, а меняющийся, неповторимый окружающий мир.......
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Музыка в Vice City
Ответ #4 - 04.05.2005 :: 20:14:21
 
Лично меня репертуар радиостанций в Vice City не очень порадовал( наверное, родился поздно - музончик-то из 80-х), поэтому моей любимой радиостанцией в Вайсе является "MP3 Player". А туда я подобрал в основном ска, ска-панк и регги - на мой взгляд в солнечном, развесёлом Вайсе подобная музыка очень к месту.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Prodavec
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Музыка в Vice City
Ответ #5 - 15.11.2007 :: 22:37:51
 
Подскажите пожалуйста название песни,звучащей по радио.Все что знаю,припев.Там ооо-ооо,ооо-ооо.Как-то так поется.Плиззззззззззз.
Наверх
 
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Музыка в Vice City
Ответ #6 - 16.11.2007 :: 02:09:21
 
Какой припев классный "ооо-ооо,ооо-ооо"!  Улыбка

Прочитай правила п.10 и не делай больше так. А тему я закрываю!

P.S. Если кто знает название этой песни, пишите ему в личку!
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker