Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Новости о Need For Speed 9 ! (Прочитано 30229 раз)
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #15 - 11.04.2005 :: 13:39:40
Цитировать 
Цитата:
Помойму,лучше дождаться официальной информации о выходе игры! Чем обсуждать какой-то русунок или скрин!


А ты считаешь что EA официально не заявила о выходе ? Тогда ты ошибаешься !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #16 - 11.04.2005 :: 14:06:53
Цитировать 
Я имел в виду не саму дату пресс-реализа,а тот момент,когда игру уже можно будет купить в НАШИХ магазинах! Улыбка
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #17 - 11.04.2005 :: 14:54:31
Цитировать 
Цитата:
Я имел в виду не саму дату пресс-реализа,а тот момент,когда игру уже можно будет купить в НАШИХ магазинах! Улыбка


Если ждать игру в магазинах то это не интересно, а вот ты попробуй про нее узнать одним из первых ! Вот это будоражет ! Интерес - дороже денег !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #18 - 21.04.2005 :: 18:01:36
Цитировать 
Цитата:
Need for Speed Underground, Need for Speed Underground 2 - казалось бы уже пора покончить со стритрейсингом, но вот Electronic Arts явно не торопиться это делать. Итак, состоялся официальный анонс очередной игры в серии Need For Speed, которая будет носить название Need for Speed: Most Wanted (перевод, думаю, не требуется). Вы спросите: "А причём тут стритрейсинг?". Все элементарно. Need for Speed: Most Wanted - это не что иное, как Need For Speed Underground 2, но с легавыми. Для нас опять будет создан целый город с 4 районами. Новые детали для тюнинга, конечно прилагаются. Также обещано около 100 различных машин. Так как игра собственно про погони, то им уделяется самое пристальное внимание. Погони из Hot Pursuit, High Stakes, Hot Pursuit 2 детский сад по сравнению с погонями из Most Wanted. Разработчики обещают красочные и эффектные погони по мегаполисам в голливудском стиле, причем не ночью, а только в белое время суток, а именно рассвета до заката. В этом заключается, пожалуй, основное отличие Underground'ов от Most Wanted. Режимов в игре тоже существенно увеличиться, а точнее до 8 штук: "Toll Booth Races", "Speed Trap Photos", "Outrun", "Outrun Best Route", "Circuit", "Sprint", "Knockout" и "Milestones". Долю разработчика игры взял на себя канадский фелиал Electronic Arts в Канаде - EA Canada. Most Wanted будет выпущен на целый ряд платформ: PC, PS2, PSP, Xbox, DS, Nintendo GameCube, Nintendo Game Boy Advance. Дата выхода пока ещё не определена.

(c) Find it!

ccылка на картинку
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #19 - 21.04.2005 :: 18:07:40
Цитировать 
Значит в игре ещё и "Бэхи" будут? Круто! А подробностей о модельном ряде больше ничего не известно? В смысле,какие ещё там будут тачки? ???
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #20 - 21.04.2005 :: 18:37:47
Цитировать 
пока неизвестно... Печаль
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #21 - 22.04.2005 :: 09:18:20
Цитировать 
Кстати ! Зона на картинке похожа на Industrial из Nfs 5 ! Прикольно ! Знач пути сокращения трассы тож будут скорее всего ! Из этой картинки можно сделать немного выводов.
Судя по тюнингу BMW, некоторые моменты взяты из Underground, судя вообще по BMW то часть из Nfs 6, а судя по картинке якобы трасс, то еще и Nfs 5 !
Если все так и будет, то это будет безценная часть игры !!!

Спасибо AGgarik за скриншот !!!  Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #22 - 22.04.2005 :: 10:01:20
Цитировать 
Цитата:
Кстати ! Зона на картинке похожа на Industrial из Nfs 5 ! Прикольно ! Знач пути сокращения трассы тож будут скорее всего ! Из этой картинки можно сделать немного выводов.
Судя по тюнингу BMW, некоторые моменты взяты из Underground, судя вообще по BMW то часть из Nfs 6, а судя по картинке якобы трасс, то еще и Nfs 5 !
Если все так и будет, то это будет безценная часть игры !!!

Игра обещает стать шедевром! Но,одно дело,присылать скрины,другое дело-играть в неё! Я к тому,что при помоши скринов,можно "напустить дым в глаза",а настоящая игра будет не столь шедевральной. Может и тюнинг будет,много разных машин,копы,много трасс и т.д. Но! Сколько тогда нужно будет оперативки и свободного места на диске?! Я уже не говорю о других системных требованиях! Я к тому,что разработчики могут всё это сделать,но сильно сэкономить на графике! Если так произойдёт,то игра точно шедевром не станет.  Печаль Печаль Печаль (это моё мнение)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #23 - 22.04.2005 :: 11:55:27
Цитировать 
Цитата:
Игра обещает стать шедевром! Но,одно дело,присылать скрины,другое дело-играть в неё! Я к тому,что при помоши скринов,можно "напустить дым в глаза",а настоящая игра будет не столь шедевральной. Может и тюнинг будет,много разных машин,копы,много трасс и т.д. Но! Сколько тогда нужно будет оперативки и свободного места на диске?! Я уже не говорю о других системных требованиях! Я к тому,что разработчики могут всё это сделать,но сильно сэкономить на графике! Если так произойдёт,то игра точно шедевром не станет.  Печаль Печаль Печаль (это моё мнение)


Electronic Arts НИКОГДА не экономила на графике и серии Nfs всегда были очень требовательные к железу и новый Nfs не станет исключением !
Мой прогноз для оптимальных настроек :
P4-3Ghz/1Gb RAM/ 256Mb Gf 6800GT !
И это при условии материнки P5GD2 и проца LGA...
Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #24 - 22.04.2005 :: 12:09:48
Цитировать 
Цитата:
Electronic Arts НИКОГДА не экономила на графике и серии Nfs всегда были очень требовательные к железу и новый Nfs не станет исключением !

Если и не сэкономит,то наверняка будет много глюков и прочей хрени,а вот настройки-действительно серьёзные нужны будут. P.S. Мой комп пока эти игры переваривает! Смех Смех
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #25 - 22.04.2005 :: 12:37:30
Цитировать 
Цитата:
Если и не сэкономит,то наверняка будет много глюков и прочей хрени,а вот настройки-действительно серьёзные нужны будут. P.S. Мой комп пока эти игры переваривает! Смех Смех


Electronic Arts никогда не экономит и НИ В ОДНОМ Nfs еще не было глюков !
Это тебе на заметку от фаната всех частей Nfs начиная с первого ! Если все бы делали свои гонки как EA, то небыло бы предела счастью гонщиков !  Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #26 - 22.04.2005 :: 13:32:06
Цитировать 
Цитата:
Electronic Arts никогда не экономит и НИ В ОДНОМ Nfs еще не было глюков !

Не знаю. У меня,во 2 Underground,есть несколько глюков:
1 Открыты все детали (и уникальные!),а в статистике пишут только 95%,Что не делал-все те-же 95%
2 Когда покупаю расширитель кузова,перед установкой,цена комплекта не пишется (приятный глюк! Смех) и ставят бесплатно (сумма денег не уменьшается!)
Может диск просто пиратский? ???
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #27 - 22.04.2005 :: 14:50:17
Цитировать 
Естественно пиратский ! У меня свыше 600 приятелей в Мирке, в сети, мы регулярно устраиваем чемпионаты по NfsU2, и НИ У ОДНОГО таких проблем как у тебя нету. Если тебе цифра 600 ничего не говорит, то поройся в инете в поисках глюков, найдешь максимум троечку и то у тех, кто глюков то в жизни не видел и проблему в СВОЕМ оборудовании считает глюком игры.
Если сравнивать показатели частей Nfs от 1 до 8, то картина опроса на 700 человек будет такая (пиратские версии) :
Nfs I - из 700 ниодного глюка
Nfs II - ниодного
Nfs II se - ниодного
Nfs HP III - из 700, всего 3 !
Nfs HS IV - из 700, всего 2 !
Nfs PU V - из 700 ниодного ! (ток сложности с видюхами)
Nfs HP II VI - из 700, всего 11 !
Nfs U - из 700, ниодного !
Nfs U2 - из 700, ниодного !
Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #28 - 22.04.2005 :: 16:27:53
Цитировать 
Блин! Придётся очередной диск к чертям выбросить! Смех Смех Интересно,а есть-ли в Москве места,которые торгуют не пиратскими дисками,но по доступной цене? А то я таких мест не встречал.  ??? Печаль Печаль
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Новости о Need For Speed 9 !
Ответ #29 - 22.04.2005 :: 18:01:29
Цитировать 
У меня было несколько глюков в третьей и в Undergrоund. Бывало, что машина врезается в какое-либо невидимое препятствие, или ни с того, ни с сего подлетала в воздух, как будто трамплин там установлен. Кстати, по моим подсчетам, эта игра будет уже 10-ой, а не 9-ой.Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Новости о Need For Speed 9 !
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker