Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Весёлая жизнь в SA (Прочитано 7857 раз)
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Весёлая жизнь в SA
04.03.2005 :: 19:43:54
 
Вообщем, я как всегда проснулся, поел, затем покатался по городу. Мне это быстро наскучило и я решил прикольнуться. Приехал я на свой личный аэродром. Долго выбирал самолёт, но выбор мой пал на "Гидру". Чтобы усугубить положение, я пролетел на военным портом. У меня появился пятерной уровень преследования... Вдруг, из-за гор, мне навстречу вылетело 2 вертолёта. Метким выстрелом ракеты один из вертолётов был сбит. От сильных повреждений он врезался в другой вертолёт. Вдруг, посмотрев на радар, я увидел новую цель, это была другая "Гидра". Бой был жарким, но 3 ракеты в зад ни один самолёт не выдерживал. Тут, в меня залетело 2 ракеты, я начал падать. Я успел выпрыгнуть с парашютом. Около лодочной станции я нашёл лодку на воздушной подушке и "поехал по городу". Скоро начало смеркаться, и мне захотелось спать. Я, расталкивая ментов, спокойно проехал в перекраску. После смены цвета, я отправился домой... Вот так закончился ещё один деншь в жизни CJ'я.
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #1 - 07.03.2005 :: 15:09:45
 
Круто! А ещё что нибуть?
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #2 - 07.03.2005 :: 19:58:55
 
Следующий день был немного скушен. Как всегда я проснулся и пошёл гулять... Недолго продолжалась моя прогулка, т.к. банда Ацтеков опять разбушевалась и захотела отвоевать мой спортивный стадион. Вообщем, жили они не долго. Я приехал, зачистил территорию. Но тут появилась другая проблема - менты. Недолго думая, я взял БигФут. Чудаки долго наезжали, но я давил их только так. Но тут прикатил S.W.A.T. Такую машину я не смог переехать...пришлось перевернуть. Вдруг мой грузовик перевернулся и я, с криками: "Русские не сдаются", выпрыгнул из тачки с 2-мя УЗИ. Стрельба была долгая, а менты всё прибывали. Резко достав M4, я отстрелил голову местному байкеру, взял его "Харлей" и поехал поменять имидж своему "коню". Дальше я поехал домой и лёг спать. Вот так кончился ещё один день в жизни CJ'я.
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #3 - 09.03.2005 :: 23:30:57
 
Нехило...
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
elminster
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Давным-давно, в далекой-предале
кой галактике...

Сообщений: 216
SPb
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #4 - 12.03.2005 :: 18:46:49
 
про SA  могу добавить веселенькое.В игре по сети 2 человека на 1 PS2 игроки могут целоваться независимо от пол Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
165772669  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #5 - 14.03.2005 :: 02:08:21
 
А можно ещё рассказ из весёлой жизни CJ'я,только про то,как он грабит дом?
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #6 - 14.03.2005 :: 17:49:53
 
Было бы интересно! Улыбка
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #7 - 15.03.2005 :: 17:20:24
 
Вот ещё немного из воспоминаний.

Вчера утром Карл проснулся в плохом настроении, т.к. его бросила девушка. Ещё к тому же он проснулся на своём аэродроме. Он решил немного развеятся. Оседлав горник, он отправился в San Fierro. Дорога была не близка. Прошло пол дня (по игре). Он приехал к высокой горе. Не долго думая, Джонсон на полной скорости забрался на вершину горы. Было так высоко, что видно было только облака. На вершине он обнаружил парашют. Затем, надев парашют, он на велосипеде сиганул с горы. На лету он открыл парашют и полетел в сторону города. Ему повезло, т.к. он приземлился около Burger Shot'a (местная забегалолвка). Поев, он поехал на дискач. Ловко станцевав Хип Хоп, Карл поехал к своей вилле в Las Venturas'e. Там он заночевал. А на следующий день.......
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
2316
Экс-Участник


Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #8 - 15.03.2005 :: 18:39:25
 
А что дальше???Улыбка))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #9 - 22.03.2005 :: 13:51:21
 
На следующий день Карл отправился на прогулку на лодке на ВП. Немного покатавшись, он приехал в посёлок "Робада". Вдруг, около полицейского участка, к нему подошла девушка, дабы познакомиться с нашим героем. Они разговорились. Затем съездили в кафешку. Потом им захотелось веселья и они поехали на диско. Танцевали они долго. Немного выпили. После тусовки они сели на квадроцикл и поехали веселиться. Много народу погибло в этом drive-by веселье. Затем Карл отвёз её домой.
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #10 - 22.03.2005 :: 15:44:50
 
С момента как он поехал с девушкой домой, стало ЕЩЕ интереснее !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
pashadas
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 20
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #11 - 05.07.2007 :: 17:13:42
 
А у меня сиджей каждый день с денис. Смех
Наверх
 

_____________________________________
437789867  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #12 - 10.07.2007 :: 00:18:25
 
pashadas писал(а) 05.07.2007 :: 17:13:42:
А у меня сиджей каждый день с денис. Смех

Ппц. Ты хотя бы на дату последнего сообщения смотрел, прежде чем пост оставить? Или тебе просто пофлудить охота?
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в SA
Ответ #13 - 11.07.2007 :: 00:04:18
 
pashadas, я тебе уже делал предупреждение по поводу свода правил: п 7 и п 10. Ты так ничего и не понял.  Злой




                                                             
Тема закрыта!
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker