Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Секреты и приколы Мафии (Прочитано 66443 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Секреты и приколы Мафии
03.03.2005 :: 20:56:56
Цитировать 
Всем привет! Я вдоль и поперёк прошёл Мафию, и теперь хочу поделиться приколами, способами прохождения. Для начала скажу как очень просто победить боссов (Сергио Морелло, Сэм), практически без потери здоровья. Прячемся за чем-нибудь, немного высовываемся, чтобы противник вас заметил и несколько раз стрельнул и сразу прячемся. Теперь немного подождём. Босс начнёт поворачиваться в разные стороны(думает, что мы хотим зайти с другой стороны) и когда он повернётся к вам спиной, спокойно выходим из укрытия и всаживаем в него много пуль. Это можно проделать несколько раз, если босс успеет по вам выстрелить и придётся спрятаться. Продолжение темы следует...
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #1 - 04.03.2005 :: 10:22:22
Цитировать 
Одна из проблем в Мафии ? полицейские, которые так и норовят поймать (догнать) Томми. Но есть простой способ, как избавиться от преследующей полицейской машины без стрельбы. Как только за вами увяжутся копы, остановитесь и дайте им вылезти из их тачки. Они побегут к вашей машине, чтобы вас вытащить, а вы немного газуйте, но чтобы копы от вас не отставали. Как  только они отбегут на приличное расстояние от своей тачки, даём по газам. Вот и всё! Пока они вернутся к своей тачке, вы уже будете далеко.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #2 - 04.03.2005 :: 10:24:56
Цитировать 
Ещё такой небольшой прикол. После инструктажа на некоторых миссиях можно включить проигрыватель и послушать музычку (он в той же комнате, где обычно начинается миссия).
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #3 - 04.03.2005 :: 10:26:18
Цитировать 
Теперь буду рассказывать что есть интересного в разных миссиях (не во всех есть что-то интересное). Миссия ?Вечеринка Молотова?. Как подъедете к бару Морелло, остановитесь недалеко, выйдете из тачки и обойдите двор сзади. Там есть дверь. Заходим и вырубаем охранника. У него берём ствол. Теперь небольшой прикол. Вы можете подобрать коробку, которая валяется рядом, ей нужно подпереть заднюю дверь бара (из которой в случае стрельбы выбегут гангстеры). Потом  как хотим глумимся над машинами: обстреливаем, разбиваем битой, закидываем коктейлем Молотова. После того как вы основательно пошумели, гангстеры захотят выбежать из той самой двери, которую мы заблокировали. Они будут стучать, что-то кричать (чтобы типа открыли), а мы тем временем садимся в Falconer, который стоит в гараже, и спокойно уезжаем. Главное, после того как гангстеры станут ломиться, быстро делать ноги, а то они потом выйдут через другую дверь, тогда будет не очень весело.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #4 - 04.03.2005 :: 10:27:46
Цитировать 
Другой способ прохождения миссии Вечеринка Молотова. Убиваем охранника битой, забираем револьвер. На корточках ползём к главному входу в бар (чтобы гангстеры вас в окно не увидели), подходим к двери, открываем её. Даём пару секунд гангстерам вас увидеть, и бросаем бутылку с зажигательной смесью в помещение прямо рядом с дверью, а сами прячемся за углом. Гангстеры захотят вас догнать и попадут прямо на огонь. Кто не сгорит, того убиваем из револьвера, или кидаем вторую бутылку молотова. Теперь спокойно расстреливаем и взрываем тачки (патроны и другой ствол берём у убитых гангстеров). Также можно ещё и бармена убить.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Секреты и приколы Мафии
Ответ #5 - 04.03.2005 :: 11:55:45
Цитировать 
А в одном сообщении это все нельзя было уместить? Зачем было создавать несколько сообщений подряд в одной теме?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #6 - 04.03.2005 :: 15:08:15
Цитировать 
Всё что я знаю в одно сообщение не поместится, так что я решил разбить на части. Тем более всё сразу я выложить просто физически не смогу (долго печатать), буду выкладывать постепенно. А то, что я уже разместил - это далеко не всё, будет продолжение.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Night
Бывалый
***
Вне Форума


Н.Н.Д.

Сообщений: 372
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #7 - 04.03.2005 :: 16:06:33
Цитировать 
Цитата:
Всё что я знаю в одно сообщение не поместится, так что я решил разбить на части.

Тут максимальный объём сообщений большой - всё, что ты разместил выше влезло бы.

Цитата:
всё сразу я выложить просто физически не смогу (долго печатать).

Есть такие замечательные программы, как Блокнот и Microsoft Word. Напечатал, скопировал, вставил.
Наверх
 

Если друг - это тот, кого можно убить,&&Значит враг этот тот, кого можно простить, поняв... (Пилот)
WWW 263247816  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #8 - 04.03.2005 :: 19:13:19
Цитировать 
Пожалуй так и сделаю.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Hoi
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождкеие экстрима
Ответ #9 - 07.03.2005 :: 13:45:52
Цитировать 
[Люди! Человеки! Кто прошёл Большую прогулку или экстрим  в MAFIA  пожалуйста дайте ссылку на скачивание SAVE файла с пройденной большой прогулкой !!!  или отправте на мыло yarmatrix@yandex.ru ПОЖАЛУЙСТА ! заранее огромное человеческое спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #10 - 15.03.2005 :: 18:21:05
Цитировать 
Я так и не понял какая цель в Гонке без правил Экстрим, трамплины что-ли все пропрыгать? ???
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #11 - 15.03.2005 :: 18:22:53
Цитировать 
Миссия Обычная работа. У мотеля Кларка прострелите колёса у жёлтой тачки, чтобы крендель с вашими деньгами потом далеко не ушёл. В самом мотеле как спуститесь на  первый этаж, прямо по коридору будет дверь ? сортир. Заходим в эту дверь, потом ? в левую дверь. Здесь можно справить малую нужду, причём делать это можно много-много раз. Когда начнётся погоня, самый простой способ убить преследуемого ? взорвать его тачку. Сделать это не очень сложно, стреляйте по машине из револьвера Magnum, и тачка быстро взорвётся. Хотя деньги, скорее всего сгорели вместе с машиной, но всё равно миссия будет пройдена.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #12 - 18.03.2005 :: 00:01:27
Цитировать 
Могу поделиться способами угона:
В игре есть много машин, которые во время сюжета мы не смогли или просто не удосужились научиться угонять. Все это довольно грустно, но все же есть способ научится угонять абсолютно любую машину, которую вы найдете на стоянках города. Делается это так: в фрирайде ищем понравившуюся машину и ждем когда к ней подъедет машина гангстеров (тут тоже есть свои сложности найти припаркованную машину сложно по этому лучше поколесить за нужной машиной и подождать когда она припаркуется). Теперь есть два способа.

Первый способ угона.

1.Ждем на тяжелой машине появления гангстеров.
2.Когда подъехали, злим их и ждем когда они вылезут из машины.
3.Теперь главное быстро отодвинуть машину на значительное расстояние от бандитов.
4.Внимательно смотрим, как гангстеры офигев от вашей наглости угоняют
припаркованную рядом машину (чем-то им они больше нравятся).
5.Отъезжаем в какой-нибудь переулок, достаем пистолет и аккуратно убиваем бандитов.
6. Угоняем машину и радуемся.

Второй способ угона.

1.Блокируем гангстеров на дороге около припаркованной машины
2.Надо набраться наглости и отстрелить у бандитской машины одно колесо
3.Берем свою машину и медленно отъезжаем в сторону.
4.Внимательно смотрим, как гангстеры офигев от вашей наглости угоняют
припаркованную рядом машину (чем-то им они больше нравятся).
5.Отъезжаем в какой-нибудь переулок, достаем пистолет и аккуратно убиваем бандитов.
6. Угоняем машину и радуемся.

Надеюсь, у всех получилось. Теперь у вас есть желанная машина, но вы не можете угонять другие такие же машины кроме этой. Сейчас я расскажу, как сделать, так что бы вы могли угонять любые машины этой модели.

Гараж.

1.Едим к бару Сальери.
2.Сворачиваем на задний двор.
3.Все видят, что гараж перегородили какими то красными воротами? Подъезжаем вплотную и выходим из машины.
4.Едим за город.
5.Все возвращаемся назад и угоняем любые машины этой модели.

А та машина, которую мы оставили около бара теперь в гараже и ни куда не денется можно посмотреть по радару.

Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #13 - 18.03.2005 :: 00:07:47
Цитировать 
Чтобы были все специальные машины в гонке без правил,надо в экстрим ехать на северо-восток Оуквуда.Там почти на краю улицы стоит тел.будка.А около неё дом с синей дверью.Подходим к двери и жмём действие.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
[img]URL[/img]Re: Секреты и приколы Мафии
Ответ #14 - 18.03.2005 :: 21:52:27
Цитировать 
Вот карта всех челов в Экстриме:

Если в теме не отобразит,то напишите мне личное сообщение с запросом и вашим e-mail'ом,чтобы я скинул вам на мыло.


--------------------------------------------------------------------
Естественно не отобразит. Ты неправильно ссылку пишешь.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Секреты и приколы Мафии
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker