Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Ответить
Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы (Прочитано 98302 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #105 - 25.06.2012 :: 12:24:53
Цитировать 
А почему не можешь? Надо просто понажимать кнопку смены цели и выбрать нужную.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Настя
Гость


Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #106 - 26.06.2012 :: 15:58:29
Цитировать 
где найти эту конопку?в настройках нету
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #107 - 26.06.2012 :: 20:03:17
Цитировать 
Должна быть обязательно. Смотри в настройках управления кнопки, которые ты ни разу не использовала, и пробуй их нажимать. Улыбка С моим кривым русификатором она называлась кажется "вбок".
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Елена
Гость


Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #108 - 20.02.2013 :: 15:30:13
Цитировать 
В игре том райдер ангел тьмы я застряла на уровне крепость страхов когда я забираю карточку у охранника надо пройти три лазерных припятствия но у меня лазеры расположены не так как в прохождение на первом через катушку,а второй и третий перепутаны на в втором я ползу а на третьем я долна прыгнуть с ящика чтобы лазеры не зацепить а его там нет как пройти дальше?
Наверх
 
 
IP записан
 
Verificato
Гость


Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #109 - 19.03.2013 :: 20:13:15
Цитировать 
С момента релиза игры уже четыре раза пытался пройти ее (TR AoD) !  И четыре раза убеждался что игруха напрочь прогрызана БАГАМИ ! В надежде что по прошествии 10и лет должно же что то изменится, ставлю в очередной раз ( по описанию версия самая пропатченая, самая исправленная, ну и т.п.), и тут начинается веселье, пару примеров : Кладбище : где то возле памятника есть аптечка, подходишь  ,действие, Лара забирает ее и как ни в чем не бывало идет(автоматом) собирать все что разбросано по локации,при этом минуя все препятствия на сквозь, а собачка как истинный друг человека сопровождает тебя в итоге оказываешься в закрытом склепе, как итог Load ! Там же : что бы пройти локацию нужно пропрыгать по крышам склепа и завалить статую, здесь товарищи исправители координально упростили задачу, достаточно просто прыгнуть в стену последнего склепа иии темнота, загрузка, следующий этап !!!....... В общем могу долго описывать всякие косяки , но не могу обойти стороной тот где застрял я , завод Страхов : после ролика где Фон Крой убивает журналиста нужно проползти дальше по вентиляции, спрыгнуть вниз и завалить охранника , который должен дать карту-ключ...... слезаю, охранника нет ...прострация... (наверно забухал и на работу не вышел).... В общем те у кого что то не открывается, не цепляется, не отстреливается и т.п. , в 50% случаев это  Б А Г B A G Ж У К , иногда от этого можно избавится путем перезагрузки а иногда увы....... Может подскажете где накружить нормальную(рабочую) версию !? Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Derliwanger
Гость


Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #110 - 20.03.2013 :: 03:47:47
Цитировать 
Елена писал(а) 20.02.2013 :: 15:30:13:
В игре том райдер ангел тьмы я застряла на уровне крепость страхов когда я забираю карточку у охранника надо пройти три лазерных припятствия но у меня лазеры расположены не так как в прохождение на первом через катушку,а второй и третий перепутаны на в втором я ползу а на третьем я долна прыгнуть с ящика чтобы лазеры не зацепить а его там нет как пройти дальше?


Проползай под всеми и не заморачивайся ! Только ползти надо лежа а не раком (присесть+enter, на геймпаде присесть+L1)
Наверх
 
 
IP записан
 
Silfa
Гость


Re: Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Ответ #111 - 24.01.2014 :: 17:11:18
Цитировать 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Застряла где-то в самом начале... перезагружала и начинала с определеной точки уже раз 7, но все равно не могу проти в Горном храме, я стрелой сбиваю лампу, устраиваю пожар, убиваю двух охраников бесшума. Потом подбираюсь к отвесной стене, Лара залезает, и тут же проваливается сквозь пол... улетает вбездну со скалы, хоть ты тресни. Как быть? Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Ответить
Помогу с прохождением Tomb Raider: Ангел тьмы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker