Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Советы и глюки Half-Life 2 (Прочитано 72261 раз)
Kaiden
Экс-Участник


Большое и чистое МЯУ!

Пол: female
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #30 - 04.04.2005 :: 20:03:01
Цитировать 
    Я не знаю, что делать... У меня установлена пиратская версия халфы, и если я допустим вчера проходила игру, за 1 день естесственно не прошла, сохранила и гружу её сегодня, там никто не двигается! Все человеки стоят на месте, никто не стреляет! А кто будет Гордона к профессору вести? Короче нифига не понятно! Нерешительный
Наверх
 
Страшно жить на белом свете, &&В нем отсутствует уют:&&Рано утром на рассвете &&Волки зайчиков жуют!
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #31 - 04.04.2005 :: 20:29:16
Цитировать 
Мне в таких случаях помогало нажатие клавиши F5 - попробуй! Всё должно ожить.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Kaiden
Экс-Участник


Большое и чистое МЯУ!

Пол: female
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #32 - 04.04.2005 :: 20:34:04
Цитировать 
Спасяба! Поцелуй
Наверх
 
Страшно жить на белом свете, &&В нем отсутствует уют:&&Рано утром на рассвете &&Волки зайчиков жуют!
 
IP записан
 
psyglz
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #33 - 30.05.2005 :: 14:57:47
Цитировать 
[quote author=Goldberg  link=1108880606/15#16 date=1103999636]Столкнулся с проблемой: после того, как вылез из шахты (жуткое местечко :)), возник очередной косяк, как я подозреваю, с ai_disable. Суть в том, что уровень прошел с включенным (или выключенным), не знаю, как правильно сказать, в общем, с активным противником. Зашел в какую-то автомастерскую, помог единомышленникам замочить солдат в противогазах, меня узнали, поприветствовали и пригласили следовать за мужиком. Тот постучал в дверь, ее открыли, мне нужно войти туда, но мужик стоит на дороге и не уходит. Я его ни оттолкнуть не могу, ни подвинуть, ни прогнать. Как попасть в комнату?[/quote]
Этот мужик вообще глючный. А я убил штурмовика. Далее он говорит, типа пошли со мной и стоит, хотя вроде должен спуститься и дверь открыть! Я что только не делал! И ф5 жал..и бегал где не попадя, и стрелял..все тщетно.
Наверх
 
 
IP записан
 
psyglz
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #34 - 30.05.2005 :: 15:39:58
Цитировать 
все, прошел я тот момент. Там было два доктора. Один важный умирал а второй тупил. Важного сохранил. И все ок.
Наверх
 
 
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #35 - 05.06.2005 :: 09:04:45
Цитировать 
нужна помощь:
я пришел на площадь (на которой стоит конь)
Барни: кричит Помоги,прибегаю пес,стучит себя в грудь(аля "КИН-КОНГ ЖИВ") ря дом стоят 2 остолопа...молчат все.....ШО ДЕЛАТЬ?????
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Hot Action Cop
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #36 - 05.06.2005 :: 11:10:27
Цитировать 
Какой ещё пес?
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #37 - 05.06.2005 :: 15:51:12
Цитировать 
Цитата:
нужна помощь:
я пришел на площадь (на которой стоит конь)
Барни: кричит Помоги,прибегаю пес,стучит себя в грудь(аля "КИН-КОНГ ЖИВ") ря дом стоят 2 остолопа...молчат все.....ШО ДЕЛАТЬ?????


Поучить русский язык...

Цитата:
Какой ещё пес?


Да это робот здоровенный, который в тебя всяким спамом кидал, когда грави-пушка появилась...
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #38 - 09.06.2005 :: 04:44:37
Цитировать 
У меня один вопрос.Я тоже вылез из шахты, тоже помог своим замочить противогазников,но когда заходил в ангар(там ещё раненые лежат)разбил ломиком ящик с наклейкой,а там не патроны,не аптечка,а какая-то фигня.Я ёе подобрал и в правом нижнем углу монитора был нарисован оранжевый кружок,а внутри спермотазоид.Что это за вещь и зачем она? ???
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
.::Carabin::.
Экс-Участник


Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #39 - 09.06.2005 :: 07:48:29
Цитировать 
Хотел внести маленькую поправку в решение проблемы с надписью "AI DISABLED".
На самом деле каждый раз вводить в консоли ai_disable 0 замучаешься, поэтому есть способ покончить с этим раз и навсегда.

Заходим: D:\HL2\hl2\cfg. Далее копируем любой файл .cfg на рабочий стол, открываем его блокнотом, удаляем всё и пишем:
ai_norebuildgraph "1"
ai_disable "0"
сохраняем, переименовываем, например, в ai_fixed и суём его в
D:\HL2\hl2\cfg, затем открываем блокнотом файл
valve.rc, находящийся в той же директории.
Там увидим следующий текст:

// load the base configuration
//exec default.cfg

// Setup custom controller
exec joystick.cfg

// run a user script file if present
exec autoexec.cfg

//
// stuff command line statements
//
stuffcmds

// display the startup level
startupmenu

После строчки "exec autoexec.cfg" добавить строчку
exec ai_fixed.cfg
Сохрани файл и наслаждайся!!!

Наверх
 
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #40 - 09.06.2005 :: 09:49:57
Цитировать 
Цитата:
У меня один вопрос.Я тоже вылез из шахты, тоже помог своим замочить противогазников,но когда заходил в ангар(там ещё раненые лежат)разбил ломиком ящик с наклейкой,а там не патроны,не аптечка,а какая-то фигня.Я ёе подобрал и в правом нижнем углу монитора был нарисован оранжевый кружок,а внутри спермотазоид.Что это за вещь и зачем она? ???


Это не сперматозоид, это заряд для улучшенного пулемета Альянса (у которого в магазине 30 патронов и запас всего в 90 "в сумке"). Стреляет энергетической капсулой, рикошетирующей от стен и убивающей касанием. Особенно эффективна против скопления крупних сил противника в замкнутом помещении и против вертушек.
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #41 - 10.06.2005 :: 04:28:31
Цитировать 
Спасибо за обьяснение,а то я думал,что это артефакт какой-то. Подмигивание
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
Yury
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #42 - 26.06.2005 :: 12:43:05
Цитировать 
???Столкнулся с проблемой: после того, как вылез из шахты, возник очередной косяк. Зашел в автомастерскую, помог замочить солдат в противогазах, меня узнали, поприветствовали и пригласили следовать за мужиком. Тот постучал в дверь, ее открыли, мне нужно войти туда, но мужик стоит на дороге и не уходит. Я его ни оттолкнуть не могу, ни подвинуть, ни прогнать. Как попасть в комнату? Обошел всю округу. Не знаю что делать. Очень-очень помогите !!! ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Omega
Новичок
Вне Форума


Бороться и искать, найти
и перепрятать!

Сообщений: 4
Ковров Владимрская обл
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #43 - 10.01.2006 :: 12:13:53
Цитировать 
В бета-версии игры есть оружие, которое нельзя получить даже через консоль. Чтобы просмотреть его в игре, можно, к примеру, переименовать файлы с их моделями в v_iceaxe.mdl. После этого пропишите в консоли give weapon_iceaxe, и вместо топорика для колки льда у вас в руках появится искомая пушка. В качестве примера отыскал несколько таких пушек: v_BB_CrematorHead, v_Binoculars, v_Cremator, v_flaregun, v_Guardgun, v_Rocket_launcher, v_hkgr9, v_HMG и v_ml.
Наверх
 

Я слил шаги во мраке трассы &&С тяжёлым маршем русской расы, &&До глаз закованной в броню...
нету  
IP записан
 
lohin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #44 - 01.08.2006 :: 21:55:16
Цитировать 
как вылез из шахты, возник очередной косяк. Зашел в автомастерскую, помог замочить солдат в противогазах, меня узнали, поприветствовали и пригласили следовать за мужиком. Тот постучал в дверь, ее открыли, мне нужно войти туда, но мужик стоит на дороге и не уходит. Я его ни оттолкнуть не могу, ни подвинуть, ни прогнать. Как попасть в комнату? Обошел всю округу. Не знаю что делать. Очень-очень помогите !!! ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Советы и глюки Half-Life 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker