Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Советы и глюки Half-Life 2 (Прочитано 72264 раз)
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #15 - 22.12.2004 :: 16:17:49
Цитировать 
На писал -cstrike но увы... С  -steam -console -game cstrike  не работает тоже запускается Халфа. Но вот тут я заметил, что написано    ...hl2.exe"  -steam -console -game cstrike посмотрел, а у меня ...laun.exe"  -steam -console -game cstrike. Стал запускать через hl2.exe а там пишет g_ScopeTraceStackDepth не нйдена в библиотеке DLL tier0.dll, затем точка входа в процедуру  g_ScopeTraceStackDepth не найдена в библиотеке DLL tier0.dll, затем Unable to load filesystem_stdio.dll . У меня DVD.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Goldberg
Новичок
Вне Форума


Whou's next?

Сообщений: 25
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #16 - 25.12.2004 :: 22:33:56
Цитировать 
Столкнулся с проблемой: после того, как вылез из шахты (жуткое местечко :)), возник очередной косяк, как я подозреваю, с ai_disable. Суть в том, что уровень прошел с включенным (или выключенным), не знаю, как правильно сказать, в общем, с активным противником. Зашел в какую-то автомастерскую, помог единомышленникам замочить солдат в противогазах, меня узнали, поприветствовали и пригласили следовать за мужиком. Тот постучал в дверь, ее открыли, мне нужно войти туда, но мужик стоит на дороге и не уходит. Я его ни оттолкнуть не могу, ни подвинуть, ни прогнать. Как попасть в комнату?
Наверх
 
 
IP записан
 
Goldberg
Новичок
Вне Форума


Whou's next?

Сообщений: 25
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #17 - 26.12.2004 :: 21:30:16
Цитировать 
Уже прошел. Правда, для этого пришлось весь город по новой проходить (я зачем-то почистил список сохраненных игр), но все же прошел. Теперь другая засада - дали мне эту, блин, ракетницу, еле выехал из ворот, появился вражеский вертолет, или как они там называются... Насколько я понял, сбить их можно двумя ракетами, одной мало. Так у меня их всего две, одна из которых по закону подлости, а может, по сценарию игры, всегда миммо. Что делать дальше? Смываться от него или есть где еще ракеты? (дело происходит где-то на берегу)
Наверх
 
 
IP записан
 
Dmitry_I
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 1
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #18 - 04.01.2005 :: 10:58:19
Цитировать 
Всем привет....
подскажите пжл.....
короче поставил игру, загружается...играет, но когда на 1-ом уровне заходишь на второй этаж и "враги начинают искать чужака в доме" комп виснет, появляется синий экран с какой то абракадаброй....
подскажите в чем дело....
заранее спасибо.
Дмитрий.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #19 - 06.01.2005 :: 09:43:16
Цитировать 
Цитата:
Насколько я понял, сбить их можно двумя ракетами, одной мало. Так у меня их всего две, одна из которых по закону подлости, а может, по сценарию игры, всегда миммо. Что делать дальше? Смываться от него или есть где еще ракеты? (дело происходит где-то на берегу)


Вертолету мало даже двух ракет. Мне требовалось попадания 3-4. Где взять? Известно где. В игре так устроено, что если нужно кого базукой убить, то обязательно неподалеку ящик, а то и два с ракетами. Так что ищи поблизости. Подмигивание

Цитата:
короче поставил игру, загружается...играет, но когда на 1-ом уровне заходишь на второй этаж и "враги начинают искать чужака в доме" комп виснет, появляется синий экран с какой то абракадаброй....
подскажите в чем дело....


Синий экран - это Windows98. Это сейчас уже не модно, так что я посоветовал бы ставить ХР. А если по существу, то я и не знаю в чем проблема. Может быть все что угодно от нехватки памяти, до отказа думать. Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
ArTeMUS
Новичок
Вне Форума


Half Life2 - игра, всё
остальное пародия!

Сообщений: 1
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #20 - 15.01.2005 :: 20:28:46
Цитировать 
В Халфе можно найти интересный секрет, а именно ворнингтона аборигена жарющего краба на огне, он расскажет коечто о первой Халфе.
Наверх
 
 
IP записан
 
TOBIN
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #21 - 17.01.2005 :: 03:07:58
Цитировать 
Привет , ребята!
Я из Армении, у меня, точнее у hl2 глюки , я застрял у фонтана. Я вошёл на площадь через дверь, передо мной фонтан и всё кругом закрыто. Со мной трое и ещё та девушка, дочь негра. Они , как идиоты ,  стоят и ничего не делают. Как ai_disable , они ходят, разговарвают, но девушка не помогает , а мне кажется она должна что-то сделать.
Помогите пожалуйста!
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #22 - 17.01.2005 :: 10:29:46
Цитировать 
Для начала печатай по-русски, если клава без рус. букв, что мало вероятно, сделай транслит.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
TOBIN
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #23 - 19.01.2005 :: 03:38:20
Цитировать 
Я не привык печатать по-русски, так что это у меня займет три часа, попробуй прочесть, помоги, если можешь.



----------------------------------------------------------
Это очень просто. Видишь. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
TOBIN
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #24 - 20.01.2005 :: 02:58:46
Цитировать 
Cпасибооооо, ты мне помог Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Нерешительный




---------------------------------------------------
И еще раз.
Наверх
 
 
IP записан
 
9IKYT
Местный
*
Вне Форума


Полностью согласен с AG
Garik'ом!

Сообщений: 75
Беларусь, Минск
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #25 - 22.01.2005 :: 18:44:02
Цитировать 
Кароче, там такая бадья. Как выходишь из двери на площадь, идешь направо. Там будет стоять один дебил (ГО-шник). Или около него или чуть дальше на противоположной стене должна быть или лестница или что-нибудь, что поможет тебе пройти дальше. Только ищи внимательнее!
Наверх
 

Nykos, Zima, Cheatministrator, AG Garik - The BEST friends
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #26 - 22.01.2005 :: 21:13:07
Цитировать 
TOBiN, сори, не был на форуме.

Там на самом деле надо, если я не путаю просто всех убить, а если у тебя затык в начале игры, то действуй как сказал 9IKYT, просто на этой площади ты будешь 2 раза за игру.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
TOBIN
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #27 - 23.01.2005 :: 04:30:12
Цитировать 
Я прошёл игру! Смех Смех Смех Смех Смех


AMON TOBIN - FOREVER
И ещё  JUNO REACTOR

Спасибо , ребята!
Наверх
 
 
IP записан
 
satanaklauss
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #28 - 04.04.2005 :: 11:04:12
Цитировать 
Та же ерунда с ai, правда команда ai_disable 0 не спасает.
Место действия - 8 эпизод, после того как убивают нвого монстра (совместными усилиями), выдают шарик с феромонами и заводят вовнутрь. Там перед дверью встречает дружественная зверюга и приглашает войти вслед за ней, после чего просто заслоняет дверь. Если проникнуть за нее противоестественным способо (подставить ящик и перепрыгнуть), то покажут, как обращаться и натравлявать песчаных львов и ВСЕ. Дальше как в анекдоте... все, никто никуда не идет. Походу зверюбга должна пройти вместе с тобой и что-то тут сделать.
Так вот как эту гадину заставить пройти?! как и написал команда ai_disable 0 не срабатывает - если 1, то монстр тупо молчит, если 0, то приглашает войти но не идет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Советы и глюки Half-Life 2
Ответ #29 - 04.04.2005 :: 17:55:11
Цитировать 
На пиратке был такой же глюк с Моссман. И появился он после того, как я стал ставить на HL моды.  Единственный совет от меня - переустанови халфу Подмигивание
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Советы и глюки Half-Life 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker