Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Sims 2 - Обои, полы... (Прочитано 18927 раз)
yola2003
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 1
Sims 2 - Обои, полы...
08.11.2004 :: 13:28:49
Цитировать 
Помогите ...
как клеить обои??!?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Sims 2 .Обои полы..
Ответ #1 - 13.11.2004 :: 21:01:05
Цитировать 
Кисточкой... А что, не включается режим строительства?
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
rkm
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 1
Re: Sims Unleashed
Ответ #2 - 16.12.2004 :: 00:43:21
Цитировать 
Помогите кто знает. Играю в Sims Unleashed, хочу купить животное, а там нет таких магазинов, пыталась построить магазин сама - среди товаров нет животных, и вообще игра отличается наличием животных, а ими там даже и не пахнет, есть только акссесуары для них, может надо скачать какой нить патч, но какой? ПОМОГИТЕ!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
bOMBA
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


HI! This cool.

Сообщений: 112
С-Пб., Россия
Пол: male
Re: Sims 2 .Обои полы..
Ответ #3 - 16.12.2004 :: 00:49:25
Цитировать 
Ага, покупаешь поводок для собаки и вешаешь на стенку, или сам вешаешься - красота!..
Наверх
 

bOMBA
WWW  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: Sims Unleashed
Ответ #4 - 16.12.2004 :: 03:43:52
Цитировать 
Цитата:
Помогите кто знает. Играю в Sims Unleashed, хочу купить животное, а там нет таких магазинов, пыталась построить магазин сама - среди товаров нет животных, и вообще игра отличается наличием животных, а ими там даже и не пахнет, есть только акссесуары для них, может надо скачать какой нить патч, но какой? ПОМОГИТЕ!!!!

Дык очень просто. Я тебя сейчас научу действовать двумя способами (больше я не знаю):
1). (сложный, но если ты с ним освоишься, то будет лучшим). Всё дело в том, что разработчики игры ("спасибочки" им за это) не посчитали нужным или просто забыли некоторые районы из жилого сделать общественными. (ну там есть такой район, как "Старый город" и он находится среди обычных домов). Придётся исправлять эту недоделку. Тебе предстоит перебросить дом из жилого - в общественный лот, не стирая сам дом, то есть не разрушая его. Действовать нужно осторожно, так как можно нечаянно многое натворить и придётся переустанавливать игру, чего я думаю никому не хочется. Итак, для начала нужно выяснить, какие именно дома нужно переделать (загляни в игре и запомни). Затем обязательно выйди из игры. После чего войди в каталог, куда была установлена игра и найди там папку со своим районом (в котором живут твои Симы и в котором нужно перебросить например средний дом с кучей всяких приспособ для животных) и найди там номер дома (этого самого, среднего). Потом скопируй эту папку куда-нибудь, да хоть на рабочий стол. Затем зайди в игру, найди этот дом, переведи его в общественный лот, при этом наглым образом разрушь (не бойся, мы его потом вернём). Затем снова выйди из игры, найди снова эту папку в каталоге и замени её той, которая на рабочем столе. После чего войди в игру и проверяй как всё получилось. Если всё прошло успешно и тебе ничего плохого не удалось сотворить, а как и нужно было удалось сделать желаемое, то радуйся и смело вези своих Симов за покупками, там ты найдёшь и животных.
2). (лёгкий, но при этом тебе придётся строить магазин с нуля). Просто выйди в район в игре, один из участков переделай в жилой лот, построй там магазин, найди товары для животных, установи всё что нужно (там должны быть две тумбочки жёлтого цвета с зелёным верхом - это установки для кошек и собак (обе разные)), сохрани, свози туда своих Симов, наслаждайся игрой.  8)

P.S. Но мы кажется от темы отклонились Улыбка
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
FatBoy
Новичок
Вне Форума


Кошки-вот лучшие други
человечества!

Сообщений: 17
Moskow
Пол: male
Re: Sims 2 .Обои полы..
Ответ #5 - 10.02.2005 :: 19:18:25
Цитировать 
У тебя НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ строить или ты НЕ УМЕЕШЬ это делать? Если НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, то это, ясень пень, глюк в игре, на эту тему тему есть много патчей, кстати, на этом форуме можно их поискать(где точно, я не знаю), а если НЕ УМЕЕШЬ, просто пройди курс обучения Подмигивание
Наверх
 
279708021  
IP записан
 
Nati
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Sims Unleashed
Ответ #6 - 07.03.2005 :: 18:40:14
Цитировать 
Цитата:
Помогите кто знает. Играю в Sims Unleashed, хочу купить животное, а там нет таких магазинов, пыталась построить магазин сама - среди товаров нет животных, и вообще игра отличается наличием животных, а ими там даже и не пахнет, есть только акссесуары для них, может надо скачать какой нить патч, но какой? ПОМОГИТЕ!!!!

Я думаю, что у тебя бракованная игра. а у меня с  игрой все ок!!! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Sims 2 - Обои, полы...
Ответ #7 - 07.03.2005 :: 20:01:12
Цитировать 
Самый прикол в том, что тема называется "Sims 2 - Обои, полы...", а разговор идёт про 1-ую часть!
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
MariAnna
Местный
*
Вне Форума


ChitChat.ru - супер.

Сообщений: 60
Россия,  Москва, Северо-Запад
Пол: female
Ссылки на обои и полы для Sims 2: давайте делиться
Ответ #8 - 23.10.2005 :: 15:55:56
Цитировать 
Наверх
 

Мой днюха 10 октября!!!
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Sims 2 - Обои, полы...
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker