Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Машины в NFS U2 (Прочитано 55465 раз)
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #15 - 16.01.2005 :: 16:32:01
Цитировать 
Ребята, я закончил игру с 1000000 на 68%, ктозакончил раньше - это чушь.Если проходить только гонки одного типа, то многие другие, кроме Драга, исчезают. Их надо проходить, зайдя на карту мира. И кстати, если ты проходишь игру не на джипе, то у тебя все части не открываются на 100%.
AD_GT денег ты получаешь в отрыве насколько быстро ты уйдешь от преследования, у меня был рекорд 251 $, оторвался за 20 сек.

"сказать, что видел название S2000, firetruck, ambulance ну и такого рода теперь вопрос: у кого есть хотябы S2000" - если честно, я о этих машинах слышал только на официальном сайте, но в игре у меня их не появилось
Vasya_Terkin
Специально для тебя, после того как ты пройдешь на 100% у тебя последняя тачка будет SUBARU WRX. Дальше можешь играть против компа на машинах с апгрейтами в свободном стиле.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
AD_GT
Новичок
Вне Форума


The second place is a
first luser

Сообщений: 12
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #16 - 17.01.2005 :: 12:06:37
Цитировать 
Цитата:
Ребята, я закончил игру с 1000000 на 68%, ктозакончил раньше - это чушь.Если проходить только гонки одного типа, то многие другие, кроме Драга, исчезают. Их надо проходить, зайдя на карту мира. И кстати, если ты проходишь игру не на джипе, то у тебя все части не открываются на 100%.
AD_GT денег ты получаешь в отрыве насколько быстро ты уйдешь от преследования, у меня был рекорд 251 $, оторвался за 20 сек.

"сказать, что видел название S2000, firetruck, ambulance ну и такого рода теперь вопрос: у кого есть хотябы S2000" - если честно, я о этих машинах слышал только на официальном сайте, но в игре у меня их не появилось
Vasya_Terkin
Специально для тебя, после того как ты пройдешь на 100% у тебя последняя тачка будет SUBARU WRX. Дальше можешь играть против компа на машинах с апгрейтами в свободном стиле.

Начнём с того что меньше 68%-это не чушь (мог бы доказать но не буду сам можешь проверить катая только гонки отмеченные НА КАРТЕ)
Продолжим тем, что изчезают только гонки которые НЕ ПОКАЗАНЫ НА КАРТЕ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
И закончим тем, что 20 секунд это ещё не показатель Смех
Наверх
 

The second place is the first luser
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #17 - 18.01.2005 :: 13:27:55
Цитировать 
"Продолжим тем, что изчезают только гонки которые НЕ ПОКАЗАНЫ НА КАРТЕ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО."

Могу поспорить, что ты никогда не смотрел на карту, там всегда появляются гонки и исчезают -Смотри внимательней ! Смех
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
BITCH
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Машины в NFS U2
Ответ #18 - 21.01.2005 :: 23:11:18
Цитировать 
ХЭЛП! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С КОДАМИ! ДЕЛАЮ ВСЕ КАК НЕОБХОДИМО. НО ЗАГРУЖАЮ ПРОФИЛЬ И НИЧЕГО! НУЖНА ПОМОЩЬ!

ДА И К СЛОВУ, У МЕНЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ
Наверх
 
 
IP записан
 
AD_GT
Новичок
Вне Форума


The second place is a
first luser

Сообщений: 12
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #19 - 22.01.2005 :: 08:55:08
Цитировать 
Цитата:
"Продолжим тем, что изчезают только гонки которые НЕ ПОКАЗАНЫ НА КАРТЕ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО."

Могу поспорить, что ты никогда не смотрел на карту, там всегда появляются гонки и исчезают -Смотри внимательней ! Смех

Аааааа НУ Я понял, когда проходишь полюбому исчезают Улыбка))))))
А если честно то чё-то не заметил, как не вглядывался!
Наверх
 

The second place is the first luser
 
IP записан
 
Zak
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Машины в NFS U2
Ответ #20 - 31.01.2005 :: 09:30:44
Цитировать 
По моим сведениям в NFSU 2 должна быть еще Acura NSX и Pedgeot 106. Сегодня я скачал MegaTrainer, вот ссылка: http://stopgame.ru/files/help/nfsu2meg_pack.zip
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #21 - 31.01.2005 :: 10:55:56
Цитировать 
КОРОТКО ОБЪЯСНЯЮ !

В игре есть все заявленные официально машины и если Вы их не открыли, то я рад за Вас !

На счет Пежо 106, читайте Новое для NFS U2, скажу сразу в игре официально НЕТ Пежо 106 и Вауксвалл Корса ! Все они на DVD диске Игромании !
Злой
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Nata125
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Машины в NFS U2
Ответ #22 - 18.02.2005 :: 10:16:01
Цитировать 
Помогите, не знаю что происходит с English проблемы: все гонки кончились и скрытые тоже и в карте мира, приходит сообщение о том, что надо ехать в ЛОТ, на парковку...Где это или это значит что игра закончилась, у меня 45%??? Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #23 - 18.02.2005 :: 14:49:34
Цитировать 
Закончилась... ли ? Странно конечно, что на 45 процентах, очень странно ! Если проходить все гонки то там, как ни крути меньше 55-65 не наберешь ! Как Вы так умудрились ? Советую прокатиться вдоль магазина тюнинга на пляже, недалеко от гостиницы Плаза, может там что есть ? Если и там вообще ничего нет, то походу игра пройдена, но как, я даже думать боюсь ! 45 процентов, обалдеть !  ???
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #24 - 01.04.2005 :: 11:50:24
Цитировать 
у меня был такой прикол:сначало я ломал всех противников гоняющих по городу, потом открывал магазы попутно проходя гонки на карте......после я меня осталось 4 U.R.L  и 4 спринта. начал проходить с у.р.л т.к мои любимые. прошел 1 УРЛ и вместе с ним изчез одна гонка спринт, прошел 2-ую,изчезна еще один спринт....после похождения оных, показали ролик с каким-то уродцем якобы чемпионом по STREET Racing-у  и на карте осталась гонка 6-ти круговая, по всему центру города (тамгде жирная линия на карте, типа МКАД) там был говнюк на инфинити ДЖИ 35 помоему так она называется. потом показали еще какой-то ролик непомню,и пришла смс"для вас типа больше нет гонок в городе" но остались в гараже->карта мира....и ето все под 46% со всеми навоторами (расширенный,карбоновый кузов,двери 3ур,)
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #25 - 01.04.2005 :: 12:01:47
Цитировать 
Всего в игре 5 (пять) уровней! Ужас Зайди в гараж,нажми на карту мира. Там должны появиться уровни. Листаем в низ,ишем незаверщённую гонку,нажимаем "принять участие" P.S. Так можно всю игру пройти! Улыбка Улыбка
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Mihas
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #26 - 31.05.2005 :: 13:46:45
Цитировать 
Вот, попытался поставить скорую вместо форда фокус:

http://img139.echo.cx/img139/6185/ghbrjk8wv.jpg
Наверх
 

GTA SA FOREVA!!!!!!
 
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #27 - 01.06.2005 :: 14:13:15
Цитировать 
Не знаю у меня 74% и открыты все тачки винилы улучшения у меня есть: мустанг, s2000, WRX impreza
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
Mihas
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 22
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #28 - 01.06.2005 :: 15:39:21
Цитировать 
WRX impreza и у нас есть, а S2000 у нас нет
Наверх
 

GTA SA FOREVA!!!!!!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Машины в NFS U2
Ответ #29 - 02.06.2005 :: 13:18:18
Цитировать 
Большая просьба к Mihas'y выкладывать ссылки на скрины, а не сами скрины.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Машины в NFS U2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker